Про политику - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66784.6351
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 05:44   #1
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию Про политику

Случайно наткнулся на ютубе...
Очень кратко, дядька в погонах поясняет что такое современная политика.
Как то я проскипал что Путин уже успел убрать Рушайло и то что Геращенко на Вову хотел подать в Страсбургский суд.
Про то что центробанк это частная контора по типу американской резервной системы, слышу впервые.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/2KsogWEHHa4&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/2KsogWEHHa4&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Dadee вне форума  
Старый 04.12.2008, 05:52   #2
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

угу, так и есть. Может и боян, но чтото не встречался.
Цитата:
«Банк России – экономически самостоятельное учреждение, осуществляет свои расходы за счет собственных доходов…» (Закон «О Центральном Банке РСФСР» от 2.12.1990 г.). В 1993 г. эта «самостоятельность» была усилена «независимостью»: «Защита и обеспечение устойчивости рубля – основная функция Центрального Банка Российской Федерации, которую он осуществляет НЕЗАВИСИМО от других органов государственной власти» (ст. 75 Конституции РФ).
Dadee вне форума  
Старый 04.12.2008, 05:53   #3
krokodile
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1,031
Бабло: $88718
По умолчанию

Что-то я не понял,что он хотел сказать. Очередной открыватель всемирной истины а-ля цайтгайст.Кстати,грязнее войны дело сложно найти.
krokodile вне форума  
Старый 04.12.2008, 06:07   #4
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krokodile Посмотреть сообщение
Что-то я не понял,что он хотел сказать.
Он какбе дал нам пищу для размышлений.
И после небольшого ресёрча становится понятно, что обособление баблопечатающего органа в независимую от государства контору происходит во всех странах, вступивших в МВФ. И кем эти органы управляются на самом деле - хуй его знает =) До сих пор не могут провести инвентаризацию золотовалютного фонда , которым рулит ЦБ.
Ну и какбе то что президент даже если сильно захочет, быстро нихуя сделать не сможет.
Короче всё будет гуд с баксом в ближайшее время. всё идет по плану.
Dadee вне форума  
Старый 04.12.2008, 06:13   #5
myprof
Ебланнед
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 211
Бабло: $530
По умолчанию

Интересно
__________________
С наступающим Новым Годом друзья!:beer:
myprof вне форума  
Старый 04.12.2008, 06:40   #6
krokodile
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1,031
Бабло: $88718
По умолчанию

Да не,инфа конечно интересная,только не верю я в теорию всемирного заговора,а фраза про мировое закулисье сразу навевает мысли на эту тему.Кстати,неужели кто-то думает,что если бы государство имело жёсткий механизм,вляющий на экономику,было бы лучше? При просмотре мучало подозрение,что где-то я эту рожу уже видел.Потом вспомнил-он лидер КОБ.Натыкался,когда искал инфу по цайтгайсту;кому интересно-вот ссылочки _ttp://pravdu.ru/lessons/petrov/
_ttp://www.kpe.ru/about/regulations/82/
Цитата с их сайта "Вот главный критерий по которому Россия должна носить имя И.В. Сталина! И это будет справедливо." По-моему после этого идут нахуй.Сразу и без вопросов-нахуй.
З.Ы. Да и вообще,не доверяю я людям в форме
krokodile вне форума  
Старый 04.12.2008, 07:12   #7
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
не верю я в теорию всемирного заговора


а я верю. вполне закономерно что миром рулят те кто сидят на финансовых потоках, большие люди. если бы не они не было бы партий которые лоббируют их интересы.
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 04.12.2008, 07:58   #8
krokodile
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1,031
Бабло: $88718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webninja Посмотреть сообщение

а я верю. вполне закономерно что миром рулят те кто сидят на финансовых потоках, большие люди. если бы не они не было бы партий которые лоббируют их интересы.
Блин,я не про это.У меня такая же,в принципе,точка зрения.То,что некоторые люди имеют бОльшее влияние на политику/экономику,чем,скажем так,основное народонаселение нашей планетки,вполне естественно.Неужели без просмотра видео это было не ясно?Так всегда было,и так всегда будет,пока существует человечество.Я не с этим спорю,а с параноидальной теорией мирового заговора а-ля цайтгайст.Ну почитайте сайт партии этого мужика с видео,чтобы понять,что я имею ввиду. "Построить такую страну — СССР — Святую Соборную Справедливую Россию и такое общество, в котором все люди будут жить дружно и счастливо, в мире, согласии и в достатке."-Ну блять,это же клинический кретинизм,уже такое,кажется,проходили.
krokodile вне форума  
Старый 04.12.2008, 08:05   #9
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

ну не получилось =) капитализм тоже не сразу строился. а че будет эффективнее работать щаз посмотрим. китай или сша?
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 04.12.2008, 08:15   #10
krokodile
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1,031
Бабло: $88718
По умолчанию

Offtopic
krokodile вне форума