НГ-2018: НГ, трусы и биткоины - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64727.8860
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2017, 21:09   #1
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию НГ-2018: НГ, трусы и биткоины

- Алло, Серёг... Серёга, тут такое дело…
- Блять Лёха, ты опять?! Хоть один Новый Год я смогу нормально, блять, встретить. Без страусов, погонь, ментов и рептилойдов!
- Серый, ну прости, пожалуйста, выручай. Домой ко мне подъедешь, все расскажу, только побыстрее, Серый, умоляю… И веревку ту самую захвати, ну ты понял…, – еще несколько секунд я слушал гудки в трубке и тупо смотрел в стену, понимая, что скучно встретить праздник мне не удастся.
Стояла типичная для средней Азии новогодняя погода - семнадцать градусов тепла вполне привычно вписывались в общую картину наряженных елок, шампанского и майонеза.



Лёха долго не открывал дверь, наконец, весь взмыленный мой друг резко впихнул меня в коридор и захлопнул входную дверь.
- Ты же знаешь этого выродка (так обычно Лёха называл своего младшего брата Вадика), с его мелкими пакостями, но в этот раз он перешел все границы.
- Насколько я помню, ты сам частенько его достаешь. Вспомни, что ты сделал с его коллекцией моделек…
- Да, блять, неважно, – перебил меня Лёха, – я тебе рассказывал про мою флешку с биткоинами. Кошельки там у меня, пароли, сиды…
- Едрить твою, ты опять со своими биткоинами. Они вчера уже полторы тысячи стояли. Все, лопнул пузырь твой, бросай уже это дело. Вспомни, что говорили Спомойки и Меломан с форума.
- Ты идиот, Серега, за криптами будущее и тем более я уже на них заработал почти 20к американских рублей. Если бы не вчерашний обвал, но ты же знаешь – это все искусственно вызванные махинации.
- Лёха, ей Богу, умоляю, прекрати. Папину машину ты за сколько продал?
- Папа бы сейчас со мной согласился, еще и квартиру дядь Борину в дело пустили.
- Все, дружище, давай ближе к делу.

- Так вот, этот мелкий ублюдок не оценил мою шутку с переделанным спиннером, спер мою флешку и сунул её бабке, под нами которая живет, в пакет, пока она во дворе лясы с соседками чесала. Когда я понял, что произошло, было слишком поздно – бабка уже дома сидит, телевизор смотрит и оливье уплетает.

Со смеху я аж присел.
- Ахахаха, Вадик красавчик, жестко отомстил…
- Это я ему жестоко отомщу, как только в пределах досягаемости окажется.
- Ну и каков план? Ты же меня не просто так позвал в плечо поплакаться?
- Веревку давай. Я по веревке спущусь вниз, дома у нее поищу, а ты если что на стреме постой. Если твой номер наберу или смсну - стучи в дверь к ней и отвлекай ее как можно дольше.
- Что я ей скажу? С Новым Годом, как ее там…
- Антонина Ивановна, не важно, Серый, ты же у нас смышленый парень, придумай что-нибудь. Все, надо побыстрее, пока она флешку в оладушки не запекла случайно.

В старых сталинских домах у многих еще остались маленькие не застекленные балкончики, к несчастью такие балкончики были и у Лехи, и у Антонины Ивановны. Мой невезучий друг быстро привязал к металлическому балконному ограждению веревку (благо в армии хоть этому научился) и достал из-под кровати какую-то сумку.

- Вот, оденешь, если что-то пойдет не так, – слегка дрожащим голосом произнес Лёха, протягивая мне черную шапку с вырезанными дырками для глаз и резиновые медицинские перчатки. – Давно приготовил, на всякий пожарный, вот, пригодилось.
- Не, нее, неее, так мы не договаривались, сам лезь за своими биткоинами, я ради этой хрени рисковать не собираюсь.
- Серег, это на всякий случай. Ради меня, не ради биткоинов.
Лёха надел свой комплект ниндзя-невидимки в желтых резиновых перчатках, перелез через перила и стал быстро спускаться.

- Блин, в перчатках неудобно… ёп… да блять… ай..! ой! Серый.!! СЕРЁГА!!!

Спустя мгновение мой неудачливый друг уже висел вниз головой, зацепившись ногой за железную оградку бабкиного балкона, судорожно махал руками и негромко, но весьма красноречиво, шипел всевозможные молебно-умолятельные речи, вперемешку с самыми эффектными русско-народными выражениями.

Понимая, что падать с 3го этажа Лехе будет не очень приятно, я быстро надел шапку с прорезями, сунул перчатки в карман и бросился на помощь. Хорошо, что природа придумала отключать в такие моменты все думательные функции мозга, иначе мне было бы слишком страшно. Я быстро спустился и стал пытаться ухватить Леху.

- Так, не дергайся. Попробуй подтянуться и схватиться за мою руку.
- Какой нахер подтянуться, тащи уже меня, Серый тащи!
- Не ори, придурок, мне не за что тебя схватить, дай хоть ногу вторую. За нее попробую ухватить.

Лёха попробовал подтянуться на одной ноге и свободной ногой достать до моих рук, но не рассчитал и заехал пяткой мне прямо в глаз. Я рефлекторно отмахнулся и отпрянул назад. Тут же споткнулся о банки с консервацией, пытаясь удержаться, зацепился за подобие бельевых веревок. Это не сильно спасло ситуацию, и я, изгибаясь в эпилептическом танце, наконец, рухнул в кучу какого-то хлама, сильно ударившись головой. «Хорошо, что бабка почти глухая» – подумал я и отключился.

Я вижу свет, он обволакивает меня. Он проникает в меня, входит в каждую мою клеточку и наполняет ее теплом и покоем. Я слышу прекрасную песню, волшебные звуки которой проникают глубоко в душу и наполняют ее блаженством. Я вижу ее. Самое прелестное создание, которое я когда-либо видел. Она Ангел, белокурый Ангел, спустившийся с небес, чтобы наполнить меня любовью и теплом. Эта музыка, ее голос. Звуки сливаются в невообразимую мелодию, песню, наполненную движением самой вселенной и раскрывающую смысл всего мироздания. Что-то знакомое, забытое при рождении, но все еще встроенное в мой генетический код.
Звуки становятся все ближе, громче. Я почти вспомнил эту песню. Я слышу слова, знакомые слова… С…е…р…е…г…а, С…е…р…ы…й….


- Серый, Серый очнись же уже! Ну давай, дружище вставай, нет времени тут лежать.

Суровая реальность навалилась на меня со всего размаху, отдаваясь тупой болью в затылке. Лёха, не обращая внимания на мою гримасу боли подхватил меня под руку и потащил в комнату. Потеряв несколько секунд на поиск выхода из затхлого плена коричневых занавесок, мы шагнули в темноту.

- Да что ж такое-то, – Лёха посмотрел вниз и выдал монолог, достойный величайших философов, но переданный несколько другими речевыми формами. За занавесками стояло ведро с коричневой жижей, куда так некстати угодила нога моего друга.

Не успел Лёха отряхнуться и как следует вытереть ногу о занавески, послышался непонятный звук. В полумраке на нас смотрели два светящихся глаза, и непонятный звук перешел в весьма убедительное рычание, смешанное с нарастающим утробным воем, от которого кровь стыла в жилах. Спустя мгновенье лохматая рыжая масса с адским шипеньем яростно вцепилась в голову моего друга. Лёха стал неистово вертеться и что-то визжать.
Окончательно очухавшись от удара, я ринулся на помощь другу.



По велению каких-то древних инстинктов я нащупал кошачий хвост и дернул что было силы, раскрутил несколько раз над головой и с размаху швырнул рыжую бестию через балконную дверь в неизвестном направлении.

Барсик, с чудо-шапкой-невидимкой в когтях неопознанным летающим объектом полетел вниз, ломая на своем пути ветки и остатки своего самолюбия.

- Вот тварь, – Лёха усердно растирал голову, – хорошо, что Барсик в шапку вцепился, а не в глаза.
- Хоть для чего-то твоя ниндзя-шапка пригодилась, хотя пару неплохих царапин он тебе подарил на память.
- Всё, хватит болтать, надо найти тот пакет, идем.

На цыпочках мы двинулись вглубь помещения, оглядываясь по сторонам. Потихоньку дошли до зала, где нашему взору предстала чудесная новогодняя картина – Антонина Ивановна, громко храпя, возлегала на кресле; рука ее, продолжая держать вилку с остатками майонеза, свисала почти до самого пола. По телевизору показывали Петросяна и сотоварищей, а куцая пластмассовая елка, наряженная потертыми ссровскими игрушками, мирно поблескивала маленькими китайскими огоньками.

- Прям идиллия, жаль Барсика нет, он на коленки бы к ней прилег.
- Разделимся, – прошептал я и двинулся в сторону коридора, а Лёха остался шарить в зале.

После недолгих поисков я наткнулся на белый пакет, с каким то тряпьем и, стараясь не шуршать, показал его Лехе. Лёха молча кивнул и мы двинулись в уже знакомую комнату с выходом на балкон.

Лёха стал копошиться в пакете и скорчил такую гримасу, что мне не трудно было догадаться, что там. Особенно красноречиво выглядела охапка потертых рейтуз, брезгливо поднятая над головой.

- Флешки тут нет. Куда она ее дела?
- Может она часть уже куда-нибудь в шкаф с нижним бельем переложила?
Еще пол часа мы ковырялись во всех шкафах и перебрали всю комнату.

- Может флешка в трусах застряла, которые на ней одеты? – вытирая лоб, произнес Лёха.
От этой мысли нас обоих передернуло, но заветные биткоины были для Лехи важнее любого достоинства.

- Дай свои перчатки, мои изодранные все.
На ходу, одевая перчатки, Лёха уверенно двинулся к храпящей массе на кресле.

- Анатолий, не нужно… Что же вы делаете, – бормотала во сне бабка со странной улыбкой на лице.
Мы переглянулись. Лёха пожал плечами и с лицом героя революции, под шумный смех и аплодисменты из телевизора, направил руку в подол платья…

Дзынь-дзынь!!!
Дзынь-дзынь!!!

- Серый, прячемся, – нежданные гости никак не входили в наши планы. И мы впопыхах бросились по укромным местам – Лёха за кресло, я под стол.
Антонина Ивановна встрепенулась, уронила вилку, с шумом и треском выковыряла себя из кресла и направилась в коридор.

Дзынь-дзынь!!!

- Иду, иду..! Саша, как хорошо, что ты зашел.
- Здравствуйте, Антонина Иванна, как ваши дела, как здоровье?
- Да какое здоровье в нашем возрасте, а вот дело есть. Идем, чайку попьем.

Лёха, с полными ужаса глазами, высунулся из-под кресла и одними губами произнес: «УЧАСТКОВЫЙ» и провел большим пальцем у горла.

- Садись, садись, Саш (запомнить имя Садриддин бабулям было не под силу, так что все привыкли звать его Саша). Угощайся вот салатиками, чайку попей. Шампанского, прости, у меня нет.
- Да не, бабуль. Дела еще у меня, – Садриддин наступил на грязную вилку, сморщился и продолжил, - Вы что звонили то?
- Да вот смотри, какую штуку я у себя в сумке нашла, – бабка достала из нагрудного кармашка Лехину флешку. – Уж не бомба ли? А может микрофон? Я же говорила, что за мной следят.

- Хм… да не бабуль, вы не беспокойтесь. Игрушка это, детская, – с алчным блеском Саддриддин повертел флешку в руках, – к тому же сломанная.
- Правда? Это точно, Саш?
- Да, не волнуйтесь вы так. Точно игрушка. Ну, пойду я, – участковый бросил брезгливый взгляд на стол и повернулся к коридору.

- Ну, до свидания и с наступающим, Антонина Иванна.
После недолгих прощаний и поздравительных речей хозяйка закрыла дверь и направилась в туалет.
Мы же, молча, смотрели друг на друга, пока не услышали звук смывающегося унитаза. Как по команде рванули к двери. Спустя секунду мы уже стояли в подъезде. Я смахивал пот со лба, а Лёха выковыривал из подошвы злополучную вилку.

- Ну, и что дальше?
- Что-что, полезем теперь к нему.
- Лёха, мать твою, ты представляешь себе, как это будет выглядеть? Нет, в этот раз без меня, всё, достал ты уже!

Умоляющий взгляд моего товарища еще больше разозлил меня, но тут в голову мне пришла идея.

- Лёха, валерианка есть?
- Ты че наркоман, Серый?.. Не, ты кот наркомот…

Я быстро выложил ему свою затею, и спустя 10 минут мы уже сидели в кустах наизготове. Неподалеку стояла открытая бутылочка валерианки и манила к себе семейство кошачьих со всех окрестностей. Нам пришлось минут пятнадцать обкидывать ненужных нам котов камнями, пока, наконец, не пожаловал главный виновник предстоящего торжества.

Рыжий Барсик, принюхиваясь и оглядываясь по сторонам, трусцой направился прямо к заветной бутылочке. Дождавшись полного экстаза и отрешения от всего бренного мы, стараясь как можно тише, двинулись к коту. Барсик с затуманенным взглядом на нас даже не среагировал и очухался лишь когда Лёха включил машинку для стрижки.

Кот, безумно вращая глазами, начал дергаться, но было уже поздно – лапы и пасть были надежно зафиксированы скотчем.
- Вот и пригодилась твоя машинка для бороды, а борода тебе совсем не шла.
- Да знаю я, держи крепче, Серый, а то ерзает сильно.

Побритые наголо коты всегда выглядят довольно странно. Барсик, обстриженный на скорую руку, был просто жутким зрелищем.
- Может ему еще и колокольчики отрежем, а?
- Лёха, не будь таким жестоким.
- Да лан, пошутил я… хотя за то что он мне всю башку расцарапал…

Отодрать скотч оказалось совсем непростой задачей и нам пришлось изрядно помучиться, прежде чем мы бросили несчастное животное к двери Антонины Ивановны.
Кот, пошатываясь и отряхивая морду от остатков шерсти, голосом раненного мамонта, взывал к своей хозяйке. Мы же, затаившись этажом выше, с трудом сдерживали смех.

- Ба… Барсик… Что же это… Кто же это…
Спустя несколько минут старуха неистово тарабанила в дверь участкового, который жил напротив.

- Саша, Саша.!! Гляди, что эти изверги натворили… бедный Барсик..!
Ничего не понимающего участкового старуха уже затащила себе в дом. Тот в растерянности даже дверь свою забыл закрыть, чего мы, в принципе, и добивались.
Лёха метнулся на поиски драгоценной флешки, я же остался «дежурить» на лестничной клетке, на случай непредвиденной ситуации.

Именно такая ситуация и последовала буквально через пол минуты – участковый зачем-то весьма резво направился к своей двери, бросил взгляд на меня и остановился.

- Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы здесь участковый? – начал было я заранее заготовленную речь, но лицо Садриддина меня сильно насторожило.
Тут только до меня дошло, что я все еще был в этой, мать ее, ниндзя-маске. От такого идиотства мне сильно поплохело, и я начал стекать вниз по лестнице. Тем временем бравый страж закона, оценив ситуацию и силы противника (бугай он был еще тот) уверенно направился ко мне.

Дверь его квартиры неожиданно распахнулась, и оттуда с воинственным кличем выскочило, обмотанное каким-то шмотьем, существо, в форме и с милицейской дубинкой. Существо, что было силы, треснуло удивленного блюстителя порядка по голове сначала дубинкой, а потом бутылкой шампанского, которая была в другой руке. После нескольких хороших ударов Садриддин рухнул на ступеньки и покатился вниз.

Антонина Ивановна, услышав шум, приоткрыла дверь, но, увидев жуткое существо, ойкнула и быстро ее захлопнула.
Существо голом Лехи прохрипело: «Бежим уже, че встал», бросило дубинку на лежащего в нелепой позе участкового и побежало вперед меня вниз по лестнице.

***

Мирные блики костра и несколько глотков алкоголя, наконец, успокоили дрожь в теле. Мы молча сидели на бревне, пили шампанское из горла и смотрели на догорающие остатки милицейской формы.

- С Новым Годом, Серый! – пробормотал Лёха, глядя на свой китайский Ролекс.
- Ага, с Новым Счастьем… Лёха, нахрена ты форму-то одел?
- Так чтоб меня по одежде не узнали, мало ли. Одел, что первое под руку попало, а фейс шарфом и галстуком обмотал, рядом висели. И ты теперь ко мне в этом шмоте не ходи, а то этот гад наверное запомнил. Живучий скотина еще какой, мы еще до первого этажа не успели добежать, он уже что-то мямлить начал.

- Да уж… А ты уверен, что на флешке ничего на тебя не было? Может фотки какие или имя твое?
- Да нет, так, только кошельки от биткоина, кефира и хриплого. Этот гавнюк уже и флешку к ноуту своему подключил, радовался наверное…

- Говорил же, что от твоих биткоинов и кефиров всяких одни беды…




Offtopic
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 26.12.2017, 12:44   #2
KirillSeo
Ебланнед
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 166
Бабло: $21340
По умолчанию

картинка кота испугала конечно.я еще в темноте сидел.
KirillSeo вне форума  
Старый 26.12.2017, 18:37   #3
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirillSeo Посмотреть сообщение
картинка кота испугала конечно.я еще в темноте сидел.
я примерно таким себе его и представлял, когда писал
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 29.12.2017, 13:21   #4
Sergeo
Ебланнед
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 98
Бабло: $12280
По умолчанию

Прикольная история,забавно!
Sergeo вне форума  
Старый 29.12.2017, 14:35   #5
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,451
Бабло: $236030
По умолчанию

CAMOCBAJI, Ты выигрыш за первое место как хочешь получить, биткоинами или лайткоинами?
__________________

Creolabs вне форума  
Старый 29.12.2017, 19:18   #6
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Creolabs Посмотреть сообщение
CAMOCBAJI, Ты выигрыш за первое место как хочешь получить, биткоинами или лайткоинами?

рипплами наливайте, они крепче всех держатся

спасибо бро, за отзыв
CAMOCBAJI вне форума