Ну как так можно? Долбаный делюкспейс - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Ru Adult
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63586.4018
Ru Adult Русский адалт, sms партнерки и прочее.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 13:14   #1
Емеля
Ебланнед
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3
Бабло: $500
По умолчанию Ну как так можно? Долбаный делюкспейс

Хотелось бы пожаловаться на сервис и работу сайта http://deluxepays.com. У меня есть свой отличный сайт (не буду спамить) и хорошая посещаемость. Трафик люблю превращать в деньги, как и все нормальные люди. Хотелось трафа продать хорошим людям и получить за это деньгу, но что-то ПОШЛО НЕ ТАК. Сначала прочитал условия сайта типа: «базовый процент с каждой подписки составляет 70% и 75% для ваших сайтов». Также говорили, что если у вас большой трафик, то возможно увеличить Ваш процент и так далее. Короче, вначале все отлично — клюнул как рыбка на крючок! Но уже через пару дней начались проблемы. Для начала у меня начали конить выплаты. День нету, два нету. Думал про меня просто-напросто забыли. Может ошибка в программе? Что делать? Пишу в службу поддержки клиентов и партнеров сайта, где якобы все вопросы рассматриваются индивидуально. Какой там! Меня чуть не послали. При чем писал я в 22:15 по московскому времени. Не так уж и поздно, а сервис поддержки в нормальных компаниях работает круглосуточно. Человек на проводе просто ответил «ждите, скоро все прийдет». Но это еще пол беды. Когда я наконец получил выплаты от своего трафа — на Web Money не пришла ожидаемая сумма. Может ребята пишут на главной странице сайта одно, а работают по другой схеме? Короче, получил я на 1/3 меньше. На главной странице также в пункте «Рейты и тарифы» внятно написано, что «владелец, который продает свой сайт получает 75% за каждую продажу». Мне за каждую продажу платили то по 60%, а то по 55%, если вообще платили, как это там называется, швей? Так получилось в итоге Значит, побыл я партнером этого сайта около месяца и жутко жалею об этом. Недостатки видны на лицо. Первое, абсолютно не профессиональный подход к партерам сайта. Низкое качество баннеров и других рекламных материалов. Плюс ко всему, здесь просто обманывают людей. Обещали дополнительные премии для веб-мастеров с большими оборотами, ничего так и не услышал!

Одно могу сказать точно, если с этим сайтом кто и работает, то эти люди просто не знают, что есть партерки намного круче, которые нормально и вовремя платят и не вешают лапшу на уши! Мое последнее слово - deluxepays.com не вызывает никакого доверия и никакого уважения. Они просто отнимают время и деньги! Извините за столь неуважительный пост, но просто крик души!
Емеля вне форума  
Старый 15.10.2008, 13:15   #2
Kapitan Nemo
Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 50
Бабло: $500
По умолчанию

LEY podpis
__________________
Стоит попробывать заработать ЗДЕСЬ
Kapitan Nemo вне форума  
Старый 15.10.2008, 15:34   #3
hill
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для hill
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 195
Бабло: $5035
По умолчанию

Мели, Емеля. Твоя неделя =)
hill вне форума