SEoDOR 5 - мультидоменный генератор дорвеев/СДЛ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63482.0664
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2016, 18:22   #1
alexz15
Senior Member
 
Аватар для alexz15
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 102
Бабло: $20920
Отправить сообщение для alexz15 с помощью ICQ
По умолчанию SEoDOR 5 - мультидоменный генератор дорвеев/СДЛ


Приветствую, уважаемые вебмастера! Представляю Вам новую версию SEoDOR 5!

Это уникальный мультидоменный дорген, с помощью которого Вы можете генерировать сотни сайтов из одной админки, просматривать статистику посещений, использовать клоакинг и многое другое.

Посмотрите первое видео о SEoDOR 5 - все это доступно Вам!



Новая версия переписана с нуля и теперь можно выделить три главных достижения:
1) снижение нагрузки - скачать тесты;
2) мультидоменность - админка на одном сервере (хоть на локалке), а сайты на других, можно разных, хостингах;
3) использование доргена как CMS для создания СДЛ - все дружно переходим с различных WordPress на оптимизированную CMS для дорвейщиков!

Для каждого сайта можно использовать разные настройки либо применять одни и те же сразу для всех сайтов.

На борту имеется множество макросов.
Из админки можно редактировать шаблоны и сразу же видеть результаты их редактирования.
Имеется плагин для Notepad++ для удобного редактирования шаблонов.

Отложенная публикация позволит Вам автоматически публиковать новости по времени.
Можно вручную задать время публикации либо предоставить это сделать доргену, во время импорта кейвордов.
Если Вы хотите опубликовать сразу все новости, то дорген сгенерирует даты новостей задним числом.

SEoDOR 5 может расширяться за счет модулей и пользовательских макросов.
Теперь нет необходимости перелапачивать весь код, чтобы добавить свой функционал.
Вы можете без проблем добавить свой метод генерации контента, свои макросы.

Новая версия, как и предыдущие, может парсить текстовку, картинки и видео с других сайтов по текущему запросу (кейворду).
Кроме того, парсинг текстовки может быть не только со сниппетов, но и с сайтов-доноров.

Текстовка фильтруется, приводится в читаемый вид (по мере возможности) и выводится в шаблоне согласно указанным макросам.
Предложения с разных источников могут перемешиваться между собой либо вставлены как есть.
Над спарсенным текстом можно делать различные манипуляции, например, уникализировать по алгоритму Панченко или Маркова. Можно вставить в текст перелинковку между страницами или между доменами.
Если же по текстовке Вам нужно что-то еще, то, как выше говорилось, вы можете добавить свой макрос, который будет выполнять поставленную вами задачу.

Картинки могут либо иметь url сайта-донора, либо их можно сохранить в кеш и они будут выводиться как свои.
Также есть поддержка уникализации картинок за счет различных фильтров, изменение размеров, наложение водяного знака.

Видео с YouTube и RuTube можно выводить в своем плеере.

Вы можете также вообще ничего не парсить, а использовать свой контент.

Имеется поддержка мультикеев.




Внимание! До окончания Супер Акции осталось:


Успейте купить дорген с открытым кодом всего за 150$! Учитываются также промокоды!

Не упустите Такую возможность!

Как купить:
  1. Перейти в личный кабинет https://seodor.biz/userarea/login
  2. На вкладке "Купить" оплатить обновления на год.
  3. Скачать SEoDOR 5
Стоимость обновлений 30$ / год.




SEoDOR - лучший и незаменимый инструмент для вебмастера!

FAQ, контакты:

Всем успехов, море денег и счастья!
__________________
SEoDOR - Гугл себя любит ©
alexz15 вне форума  
Старый 18.12.2016, 06:35   #2
raenkelevra
Senior Member
 
Аватар для raenkelevra
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 116
Бабло: $21629
По умолчанию

шикардос! старой версией не смог воспользоваться, потому как автор хуй забил на покупанов, месяц не мог до него достучаться. полная лицензия со всеми последующими обновлениями коту на яйца. ага, хер тебе вася, а не все обновления бесплатно. покупайте посоны, все огонь.
raenkelevra вне форума  
Старый 18.12.2016, 08:32   #3
kotopes
Member
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 46
Бабло: $17330
По умолчанию

плюсую, автор тот еще муд*к...

купил прошлую версию, в итоге большая половина парсеров не работает, покупайте, первые пару вопросов ответил потом хер, ни выловить его ни на форуме ответа нет и это я так понял всем так, тк на форуме там толпы были таких же.

баг на баге и багом погоняет, а то что работает перевязано синей изолентой и вот-вот развалится, спрашиваешь как это должно работать, а он говорят - я не знаю. это разраб скрипта???

сказать что скрипт дико грузит сервак и работает нестабильно - это ничего не сказать, на настройку я потратил 3 недели и тестируя все методом научного тыка, при этом я уже хз сколько раз сносил скрипт и ставил по новой, тк все переставало работать вместе с админкой и что там было хз.

итого: скрипт говно, поддержки 0, отношение хоть какое-то и ответы ровно до момента пока ты не заплатил.

содор5 резко стал лучше? ога, конечно! ну ничего, найдутся лошки, купят
kotopes вне форума  
Старый 18.12.2016, 10:47   #4
Мот
Ебланнед
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 540
Бабло: $76685
По умолчанию



__________________
КИДАЛА
Мот вне форума  
Старый 18.12.2016, 11:27   #5
kakTUZ
85 level
 
Аватар для kakTUZ
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 722
Бабло: $112680
По умолчанию

Купил новую версию , но так и не понял как там что засетапить хз , тех. поддержка и правда хромает . Вообщем забил на данный дорген. Хотя админка на видосе и правда выглядит норм . Но всякие лишние тело-движения как ioncube итд прям усложняют все - возможно и отпугивают новых клиентов.

Старую версию юзал со старта, все было норм пока сеодор не начал ставить раком мощные дедики . А так все збс начиналось .

alexz15, сделай очень подробный мануал картинки + видео по сетапу + удели чуть больше времени на саппорт клиентов и все будет норм
__________________
Выделенный сервер от компании HostZealot, недорого!
kakTUZ вне форума  
Старый 18.12.2016, 12:17   #6
smsupport
Senior Member
 
Аватар для smsupport
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,581
Бабло: $361065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakTUZ Посмотреть сообщение
Купил новую версию , но так и не понял как там что засетапить хз , тех. поддержка и правда хромает . Вообщем забил на данный дорген. Хотя админка на видосе и правда выглядит норм . Но всякие лишние тело-движения как ioncube итд прям усложняют все - возможно и отпугивают новых клиентов.

Старую версию юзал со старта, все было норм пока сеодор не начал ставить раком мощные дедики . А так все збс начиналось .

alexz15, сделай очень подробный мануал картинки + видео по сетапу + удели чуть больше времени на саппорт клиентов и все будет норм
есть же версия без ионкуба....тоже купил обновку, но пока еще руки не дошли до тестов.
smsupport вне форума  
Старый 18.12.2016, 16:41   #7
alexz15
Senior Member
 
Аватар для alexz15
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 102
Бабло: $20920
ТС -->
Отправить сообщение для alexz15 с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Нда, начало не очень..) Но бля перед тем как писать кто мудак а кто нет, нужно сначала разобраться.

raenkelevra и особенно kotopes, почитайте форум, нерадивые вы мои, а потом пиздите! (извините) Ога?

То что я мог кому-то не отвечать - только из-за того, что заебался отвечать всем одно и тоже!
Последние пол года, практически каждый день, писал новую версию. Нихуя не продавал, а также даже не всегда отвечал будущим клиентам. Так что выбирайте слова пожалуйста!

Парсеры в старых версиях не обновляются! Даже если вы сейчас скачаете предыдущую версию, то там могут быть не рабочие парсеры - нужна последняя версия!
Еще может быть, что забанен ip сервака, поэтому и не парсит.

Версии 3.5 и 5 - это совсем разные продукты! Движок переписан с нуля, т.к. люди просто не понимали, что нужно аккуратнее использовать макросы в шаблоне. Нужно знать что делает этот макрос, перед тем как его вписать в шаблон. И те кто понимали это, никогда не жаловались на нагрузку.
Я не хочу еще раз объяснять это. Почитайте форум, кто хотел тот понял что и как - прямо под всеми стартпостами предыдущих версий есть ссылка на рекомендацию! Вы ее блеать выполняли?

В 5-й версии я специально ориентировался на таких как вы! Спасибо что ебали мне мозг!
Сделал мастер добавления доменов, чтобы осталось только жмакать на кнопки; оптимизировал запросы к БД; сделал удобную админку и работу с доменами.
Скачайте тесты из первого сообщения и удостоверьтесь, что дорген стабильно держит 10 запросов в секунду.
Надеюсь, тема нагрузки для вас и для меня закрыта навсегда!

Да, я согласен, что предыдущие версии были не идеальными. И во время обсуждений на форуме доргена был дан ответ, почему так произошло.
Вкратце скажу, что те доргены, которые сейчас здесь продаются, похожи на самые первые версии сеодора. Но народу требовалось больше и больше! И все вышло из под контроля.
После чего было решено все переписать с нуля и сделать все по уму.

Эта тема для 5-й версии! Она не имеет никакого отношения к предыдущим версиям! Если хотите обматерить 3.5, то делайте это в соответствующих темах!

По поводу ioncube.
Я бы с радостью выпускал без него, но есть долбоебы, которые нуллят и выкладывают на своих говно форумах. Наживаются за чужой счет. Далее продукт появляется в паблике.
https://seodor.biz/faq
Цитата:
- Исходный код открыт или закрыт?
- SEoDOR выпускается в двух редакциях - с открытым и закрытым кодом. Однако в версии с открытым кодом есть один закодированный файл - это файл лицензии, без которого дорген не сможет нормально функционировать. Поэтому, начиная с 5-й версии доргена, для двух редакций требуется установка последнего лоадера на хостинге.

Обе редакции между собой идентичны по функционалу и работают все функции.
ЗЫ. Мануал уже начал делать.
__________________
SEoDOR - Гугл себя любит ©

Последний раз редактировалось alexz15; 18.12.2016 в 16:48.
alexz15 вне форума  
Старый 18.12.2016, 17:23   #8
raenkelevra
Senior Member
 
Аватар для raenkelevra
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 116
Бабло: $21629
По умолчанию

собственно, мудаком я никого не называл, просто описал свой опыт.
по поводу поддержки. работая даже с коммерческим софтом, я стараюсь лишний раз не контактировать с разработчиками, и форум был изучен вдоль и поперек, однако ответов я там не нашел, и был вынужден "ебать мозг" чтобы, например найти конфиг под nginx+php-fpm. не срослось.
по поводу версии и обновлений. история похожа на автоваз: меняем фары - называем полученное новой моделью, а по факту это все та же копейка. не могу сейчас вспомнить цитату, но было что-то вроде "все последующие обновления бесплатно", с расчетом на то, что может когда то будет годный продукт, купил версию с открытым кодом. а тут херушки! хотя вроде бы это все еще тот же seodor, но версия повыше. казалось бы, обновил с 3,6 до 5 (ОБНОВИЛ), дай бесплатно, как обещал. ан нет посоны, тут все по-другому.
покупателям плевать, что ты там переписал, что все по новому и т.д.. ты продаешь seodor и обещаешь бесплатные обновления, но обновляешь и кидаешь через хер. назови его dorseo, и часть вопросов отпала бы, хотя моральный момент все равно остался бы. а так, по факту, это кидалово.
raenkelevra вне форума  
Старый 18.12.2016, 17:41   #9
alexz15
Senior Member
 
Аватар для alexz15
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 102
Бабло: $20920
ТС -->
Отправить сообщение для alexz15 с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

raenkelevra, я уже давно писал на форуме, что это обновление будет платным. С 2012 года по 2016 обновления были бесплатными.
SEoDOR 5 - это новый продукт! И какая разница с названиями? Можешь считать его что-то типа платного модуля, если похожие названия мулят глаза. Не хочешь платить 30$ - никто не заставляет (до пятницы вообще было 20$).
Но версия 3.5 себя изжила и не может больше обновляться. Не может!
Парсеры я обновляю и они подходят между версиями.
И эта тема тоже поднималась на форуме. Платная обнова была воспринята большинством пользователей адекватно, с учетом того, сколько работы было проделано для этой обновы!
То что ты написал про фары, вообще не соответствует действительности Дорген переписан с нуля!

PS. и конфиг под nginx+php-fpm я ни кому не должен. Для этого есть админы, которые все подскажут и настроят.
__________________
SEoDOR - Гугл себя любит ©

Последний раз редактировалось alexz15; 18.12.2016 в 17:55.
alexz15 вне форума  
Старый 31.12.2016, 15:57   #10
alexz15
Senior Member
 
Аватар для alexz15
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 102
Бабло: $20920
ТС -->
Отправить сообщение для alexz15 с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

С Новым 2017 Годом!
Пусть старый год уходит, унося с собой все проблемы, неудачи и обиды, а новый пусть подарит успех и радость, исполнение желаний и крепкого здоровья, и $1 000 000!

До 14 января 2017 года действует акция - 27% скидка на версию с открытым кодом - 145$. Учитываются промокоды!

Купить: http://seodor.biz/userarea/buy
__________________
SEoDOR - Гугл себя любит ©
alexz15 вне форума