Icoocash2: Адалт воскрес!!! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD62490.0825
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 16:07   #1
bondar
Чота я заёбся...
 
Аватар для bondar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 135
Бабло: $500
Отправить сообщение для bondar с помощью ICQ
Thumbs up Icoocash2: Адалт воскрес!!!

Для нетерпеливых и кому влом читать - жмакать сюда


Естественно на сайте можно проапгрейдить аккаунт из старой партнерки в новую, сохранив все балансы и уровень icoo-поинтов.

Обновлено АБСОЛЮТНО ВСЁ! Начиная от центральной идеи и концепции и заканчивая фирменным стилем и лого.
Теперь это ультрасовременная партнерка использующая практически ВСЕ новейшие белые технологии по заработку денег в адалте.

Плюс все сделано ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО для работы вебмастера.

Вот лишь краткий список преимуществ:

1. Главный сайт куда слать траф - HQTUBE.COM

HQTUBE построен с учетом современных Web2.0 технологий. Это и 1 бесплатный + 24 платных нишевых полноценных 24х7 телеканала, как свои, так и в содружестве с одной голландской фирмой. Это и видео-блог, это и социальный viral маркетинг. Это и платник, это и VOD на флеш стримовом движке с возможностью навигации по фильмам с 1-секундной буферизацией, это и 35-язычный интерфейс с возможностью платить телефоном хоть китайцам, хоть индусам, это и дейтинг, и заработок на контекстной рекламе, и продажа fixed и in-video рекламных спотов, и трейд трафом. В общем ВСЕ что только придумало хорошего человечество для конвертации адалт трафа НЕ ПРИБЕГАЯ К ГРЯЗНЫМ МЕТОДАМ. Добавьте к этому терабайт с лишним нашего видео-контента как из старой обоймы так и полного свежака датируемого аж маем 2007 года и станет понятно почему мы можем платить ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ вебмастерам на АБСОЛЮТНО БЕЛОМ проекте, и конвертировать ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ траф в деньги.

Сайт имеет 2 версии автоматом переключающиеся в зависимости от географии юзера. Я даю вам спец. ссылки, чтоб вы могли заценить обе вне зависимости от вашего IP

Версия для платежеспособных стран
Версия для неплатежеспособных стран
Более того, все эти решения протестированы не одним месяцем испытаний и не одним миллионом трафа. Сайт уже входит в топ 5000 по алексе. Несколько довольно крупных вебмастеров уже плотно работают в доселе закрытой партнерке.

У Вас будет всего 1 урл на который надо слать весь траф. Все просто!


2. Pay-per-Action программа
Мы не платим ревшаре или персайнап, поскольку идея несколько сложнее чем просто в продажа мембершипа в закрытую зону сайта.
Мы вводим новое понятие в адалт-партнерские отношения - оплата за полезные действия.
В нашем случае полезными действиями являются - просмотр бесплатного телеканала серферами из платежеспособных стран или же телефонный звонок от серфера из неплатежеспособной страны.
То есть:
- Вы шлете людей смотреть бесплатную порнуху (реально бесплатную! ни регистрации ничего не нужно).
- Люди дрочат
- Вы получаете деньги. Причем до $40! баксов за 1000 таких вот фри просмотров.
- Что характерно все довольны!

Поскольку вы привязаны не к факту продаж, а к факту просмотра... то холда у нас нет совсем, рейтио 1к 1 - запросто, ни рефандов ни чарджбаков нет, и деньги капают ВСЕГДА! Мечта ёбт!


3. Возврат трафика обратно вам
Мы напомним вам те забытые времена, когда партнерки возвращали траф консолью обратно. Мы пришлем ВСЕХ серферов посмотревших бесплатное телевидение на любой не нарушающий наши термсы УРЛ причем безо всяких полуэксплойтных скриптов консоли. Так что посылая траф на HQTUBE вы его не теряете!
Просьба ставить только 100% белые ресурсы в урлах...за молодо выглядящих и прочие кодеки, придется банить.


4. Уникальные промы
Наши промы все построены на стрим движке. И отличаются простотой, легкостью и эффективностью. К вашим услугам несколько сотен стрим-ФХГ, несколько сотен видео-баннеров и RSS фиды ко всему этому добру. Плюс на днях заработает уникальнейшая система где вы сможете нарезать себе какой угодно фриконтент.


5. ICOO-поинты


Систему icoo-points мы перенесли в новую партнерку за небольшими модификациями. Модификации сделаны для того, чтобы не обещать вам больше, чем мы можем себе позволить и не вводить в заблуждение. Так что рулесами ограничиваем на не более 1-го вручения автомобиля в год на всякий.
Кстати главный приз - автомобиль, тоже сменился и теперь вместо Смарта, адверты ICOOCASH2 будут ездить на 2008 версии Мерседеса-Бенц С класса. Правда и потеть дольше до него.




6. Достойная пенсия
Ну и еще одна ключевая приятность проекта в том, что сайт обладает небывалым рейтио букмаркеров. Люди возвращаются и возвращаются чтобы подрочить нашару. Естественно что мы помним что это ваш букмаркер и платим каждый день за такого человека вам деньги. Так-что шлите больше трафа, обрастайте букмаркерами и бабло будет капать вам долго и стабильно!



В общем читайте наши термсы и велкам в НОВУЮ ICOOCASH2.COM!

ICOOCASH2.COM
Удачная линка для реги

Статсы в реалтайме
bondar вне форума  
Старый 12.07.2007, 16:24   #2
pingo
Senior Member
 
Аватар для pingo
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 4,411
Бабло: $603509
По умолчанию

слов нет
__________________
VPN сервис для вебмастеров - UK, US, NL, RU, PL, SE, CA, EE, DE, BH[online] BH2, + пробный TRIAL GFB + удобный GUI топик на GFB
pingo вне форума  
Старый 12.07.2007, 16:49   #3
dunkan
Member
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 55
Бабло: $530
По умолчанию

Да. по описанию охуенный проект
dunkan вне форума  
Старый 12.07.2007, 17:05   #4
bondar
Чота я заёбся...
 
Аватар для bondar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 135
Бабло: $500
ТС -->
Отправить сообщение для bondar с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dunkan Посмотреть сообщение
Да. по описанию охуенный проект
я уже тестирую. пока конверт просмотров 1:20, но еще не все пиндосы добрались до рабочих компов
bondar вне форума  
Старый 12.07.2007, 17:37   #5
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию

Поздравляю с запуском. Ждем результатов независимых тестов. :-)
Rico вне форума  
Старый 12.07.2007, 17:59   #6
cg_fov
Senior Member
 
Аватар для cg_fov
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 239
Бабло: $20330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
я уже тестирую. пока конверт просмотров 1:20, но еще не все пиндосы добрались до рабочих компов
тоесть с 1к далт 2$ ?
cg_fov вне форума  
Старый 12.07.2007, 18:13   #7
bondar
Чота я заёбся...
 
Аватар для bondar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 135
Бабло: $500
ТС -->
Отправить сообщение для bondar с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

ну это у меня такой, плюс мой траф еще не оценивался, обещают до 40$ с 1000 просмотров
bondar вне форума  
Старый 12.07.2007, 18:19   #8
cg_fov
Senior Member
 
Аватар для cg_fov
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 239
Бабло: $20330
По умолчанию

ну я уже вижу, что 10$ за 1к просмотров
бабла то можно поиметь, но имхо на сайтах заточенных под просмотр видео, а не тупо лить адалт с се
cg_fov вне форума  
Старый 12.07.2007, 18:21   #9
bondar
Чота я заёбся...
 
Аватар для bondar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 135
Бабло: $500
ТС -->
Отправить сообщение для bondar с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

т.к. тебе платят за просмотр, то смысла особого готовить траф нету, имхо.
хотя я не спец в адалте
bondar вне форума  
Старый 12.07.2007, 19:33   #10
eof
member
 
Аватар для eof
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 220
Бабло: $13765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cg_fov Посмотреть сообщение
ну я уже вижу, что 10$ за 1к просмотров
бабла то можно поиметь, но имхо на сайтах заточенных под просмотр видео, а не тупо лить адалт с се
получается что адалт лучше лить на видеоскэш?
имеется в виду мэйнстримовые кеи для халявщиков.
eof вне форума