Карты с 3d-secure - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70776.2144
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2016, 12:43   #1
lorien
Senior Member
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 928
Бабло: $196595
По умолчанию Карты с 3d-secure

Есть какой-нить сервис карточный а ля epayments только чтобы там 3d-secure работал? У меня из-за его отсутствия транзакции на некоторых сайтах не проходят. Ну вот конкретно на exist.ru не могу втариться.
__________________
TgScan - узнай Telegram группы, в которых состоит человек
lorien вне форума  
Старый 10.09.2016, 13:14   #2
NINJA
Senior Member
 
Аватар для NINJA
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: 大阪市
Сообщений: 197
Бабло: $35580
Отправить сообщение для NINJA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Для платежа используйте только вашу карту. Платежи выполненные при помощи банковской карты не принадлежащей вам приняты не будут.
Для оплаты заказов могут быть использованы карты VISA и MASTERCARD Российских банков. Платежи c карт эмитированных зарубежными банками не принимаются.
(c) Exist.ru
__________________
Помощь в открытии банковских счетов и компаний в Европе. Регистрация, верификация, вывод PayPal. ICQ: 429628 . JABBER: [email protected] OTR!
NINJA вне форума  
Старый 10.09.2016, 13:47   #3
lorien
Senior Member
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 928
Бабло: $196595
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ага, ясненько. Просто я периодически не могу что-нить оплатить через epayments карту, так что сразу её винить начинаю

Да вот прям щас в соседнем топике прочитал "Кстати в Ашане карта не проходит епейментовская, так что имейте ввиду, чтобы в магазе не лопухнуться". И действительно вспомнил, что у меня тоже не работает
__________________
TgScan - узнай Telegram группы, в которых состоит человек
lorien вне форума  
Старый 10.09.2016, 13:56   #4
NINJA
Senior Member
 
Аватар для NINJA
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: 大阪市
Сообщений: 197
Бабло: $35580
Отправить сообщение для NINJA с помощью ICQ
По умолчанию

Данную карту можно привязать к PayPal и оплачивать на данном сайте. Но, российские PP аккаунты ее не примут - ситуация та же.
__________________
Помощь в открытии банковских счетов и компаний в Европе. Регистрация, верификация, вывод PayPal. ICQ: 429628 . JABBER: [email protected] OTR!
NINJA вне форума  
Старый 10.09.2016, 14:11   #5
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,345
Бабло: $420825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorien Посмотреть сообщение
Ага, ясненько. Просто я периодически не могу что-нить оплатить через epayments карту, так что сразу её винить начинаю

Да вот прям щас в соседнем топике прочитал "Кстати в Ашане карта не проходит епейментовская, так что имейте ввиду, чтобы в магазе не лопухнуться". И действительно вспомнил, что у меня тоже не работает
да много народу жалуються что новые карты epayments много где не проходят
FastJack вне форума  
Старый 10.09.2016, 14:30   #6
NINJA
Senior Member
 
Аватар для NINJA
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: 大阪市
Сообщений: 197
Бабло: $35580
Отправить сообщение для NINJA с помощью ICQ
По умолчанию

Конкретно меня, в этих картах не это не устраивает, а их тарифы, особенно стоимость доставки DHL)) И потому новую не заказывал.

А что касается непроходимости - дело не в картах, а шлюзах (процессингах), которые принимают карты, только своей конкретной страны. Не понимаю, почему им не нужно больше денег рубить, хоть застрелите... Но попробуйте EP на европейских сайтах или в других странах - проходит на ура.
__________________
Помощь в открытии банковских счетов и компаний в Европе. Регистрация, верификация, вывод PayPal. ICQ: 429628 . JABBER: [email protected] OTR!
NINJA вне форума  
Старый 10.09.2016, 14:59   #7
lorien
Senior Member
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 928
Бабло: $196595
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Данную карту можно привязать к PayPal и оплачивать на данном сайте.
Карта epayments не привязывается к ру-pyapal акку, по крайней мере у меня.
__________________
TgScan - узнай Telegram группы, в которых состоит человек
lorien вне форума  
Старый 10.09.2016, 15:12   #8
Fubu_By
Senior Member
 
Аватар для Fubu_By
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: https://bankle.ru/
Сообщений: 1,140
Бабло: $306110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NINJA Посмотреть сообщение

А что касается непроходимости - дело не в картах, а шлюзах (процессингах), которые принимают карты, только своей конкретной страны.
Возможно защита от кардинга )
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Fubu_By вне форума  
Старый 10.09.2016, 15:29   #9
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,345
Бабло: $420825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorien Посмотреть сообщение
Карта epayments не привязывается к ру-pyapal акку, по крайней мере у меня.
так к ру аку и нельзя привязывать зарубежную карту, для таких целей заведи акк например под уа и с него оплачивай все

Цитата:
Сообщение от NINJA Посмотреть сообщение
Конкретно меня, в этих картах не это не устраивает, а их тарифы, особенно стоимость доставки DHL)) И потому новую не заказывал.

А что касается непроходимости - дело не в картах, а шлюзах (процессингах), которые принимают карты, только своей конкретной страны. Не понимаю, почему им не нужно больше денег рубить, хоть застрелите... Но попробуйте EP на европейских сайтах или в других странах - проходит на ура.
дак у них доставка сейчас с мск идет, так что почтой россии быстро доходит, ну а про непроходимость это проблема банка который карты выпустил, потому что многие жаловались что epayments много где не проходит после того как поменялся банк и прислали новые карты
FastJack вне форума  
Старый 11.09.2016, 21:46   #10
lorien
Senior Member
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 928
Бабло: $196595
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
так к ру аку и нельзя привязывать зарубежную карту, для таких целей заведи акк например под уа и с него оплачивай все
Т.е. закрыть ру-акк и завести юа-акк? А как быть с верификацией аккаунта? Да и IP с которого буду лазать будет русским.
__________________
TgScan - узнай Telegram группы, в которых состоит человек
lorien вне форума