Binom Tracker - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70315.0923
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2016, 18:37   #1
Solo_
Senior Member
 
Аватар для Solo_
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 568
Бабло: $187705
Thumbs up Binom Tracker



Binom - это быстрый self-hosted трекер для эффективного арбитража.

Основная идея в сокращении времени работы пользователя с трекером, оптимизация всех действий по работе с рекламными кампаниями, экономия времени пользователя в том числе за счет быстрой работы и продуманного интерфейса.
Кроме того, в будущем мы хотим облегчить пользователю принимать верные решения при оптимизации своих кампаний с помощью внутренних инструментов, будем фокусироваться и на этом.

Продукт сложный, с прогрессивной архитектурой БД. Мы очень много времени уделили разработке и тестированию ядра трекера, чтобы на его базе смело наращивать функционал в ближайшем будущем.

Наши основные преимущества сейчас:

- Держит любые нагрузки, не нужно масштабировать сервер, брать несколько, улучшать и т п, в 99% случаев даже под редиректы хватает обычного дедика за 50 евро.
- Самые высокая скорость генерации статистики среди конкурентов. Все отчеты за редким исключением генерируются мгновенно. Время построение отчета абсолютно не зависит от общего количества кликов в базе или в кампании (чем болеют наверно все селф-хост трекеры), т е ваш трекер не начнет тупить при большой БД. Скорость зависит от количества кликов за период, по которому вы смотрите отчет, да и то эта зависимость нелинейная. Нет никакой нужды удалять клики, если есть место на диске.
- Минимальное время обработки клика, которое не зависит от объемов. Опять же текущие селф-хост трекеры болеют тем, что при нагрузке на БД у них падает скорость редиректов, что приводит к проседанию ROI. У нас эти задачи разделены, вы можете бесконечно рефрешить стату и грузить отчеты, но скорость редиректа не уменьшится, также на нее не влият объем кликов в БД. Самое главное, на скорость редиректа не влияет объем трафа. Все это в рамках одной базы данных. Средняя скорость редиректа сейчас 10мс, на дедиках с SSD диском может быть и меньше. Насколько я знаю, это лучший результат сейчас. Это позволяет существенно улучшить ROI ваших кампаний.
- Многоуровневые отчеты. Конечно они есть практически во всех трекерах. Но только наш может генерировать отчет по очень узким сегментам с выводом в сотни тысяч строк за десяток секунд, без ограничений на группировки.
- Групповая работа с кампаниями. В данный момент реализована статистика по группе кампаний и источнику, групповое удаление и очистка кампаний.
- Удобное API на вывод отчетов. Уже скоро можно будет подключать фильтр и получать готовые вайты и блеки одним запросом.
- Система фильтров в статистике. Не нужно скачивать CSV, открывать его в экселе или в своих скриптах и фильтровать. Достаточно создать фильтр в трекере.
- Удобный интерфейс, к которому не нужно привыкать.
- Функция Smart Rotation. Которая позволяет распределять трафик по путям/лендам/офферам не случайно, а с учетом уникальности клика на них и конверсии на офферах.
- Вы можете влиять на продукт. Мы подстраиваем трекер под ваши нужды, стараемся внедрить требуемый функционал как можно раньше. Иногда меньше чем за сутки. Например в этой версии мы сделали нормальную передачу costs из экзоклика. Просто напишите нам.
- Skype-support. Все, кто тестировал трекер знают какой у нас отзывчивый и приятный суппорт. Мы рады любым вопросам как по трекеру, так и по арбитражу вцелом. Стараемся быть онлайн всегда, даже ночью. В офисе с 9 до 20.


В ближайших планах:

- Antispy плагин в партнерстве со Степаном (будет готов примерно через неделю)
- 1 click install с оптимизацией сервера (будет готов к концу недели)
- Мультиюзерность
- Переработка интерфейса и функционала распределения трафика, в том числе пути в рулсах
- Раздел Trands со статой по всему трафу, по группе кампаний, по источникам и т п по дням, неделям, месяцам с красивыми графиками
- Интеграция с партнёрскими сетями
- API на ввод и редактирование данных, в том числе на update costs и конверсий, а также фильтры в выводе отчетов по API
- Функции групповой работы с кампаниями, офферами, лендами
- Защита доступа к лендингам по прямой ссылке
- Обновление токенов с ленда
- Шаблоны распределения трафика

Как купить?

Стоимость первой лицензии - 99$/мес., дополнительной - 49$/мес.

Регистрация

В данный момент оплата принимается только через Paypal. На следующей неделе подключим Робокассу для Webmoney и карт, а также 2checkout чуть позже. Если вы хотите заплатить сейчас, но у вас нет Paypal, пишите нам, проведем оплату вручную.

По всем вопросам обращайтесь в нашу поддержку по skype: binom.support
В том числе мы бесплатно и быстро устанавливаем трекер и помогаем по любым техническим/арбитражным вопросам.
Solo_ вне форума