RU-CENTER начал регистрацию доменов в зоне .SHOP - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Новости интернета
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63894.8917
Новости интернета Обсуждение самых разных интернет-новостей.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2016, 15:23   #1
Miss Content
Senior Member
 
Аватар для Miss Content
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 855
Бабло: $556520
По умолчанию RU-CENTER начал регистрацию доменов в зоне .SHOP

Ведущий отечественный регистратор доменных имен RU-CENTER первым в России начал прием заказов на регистрацию доменов .SHOP.


.SHOP — один из самых ожидаемых новых доменов верхнего уровня. Инициатива его создания появилась в конце 2000-х годов. В 2012 году был принят регламент внедрения доменной зоны. В январе 2016 года в результате специального аукциона компанией-оператором домена была выбрана японская GMO Registry, предложившая на торгах более $41 млн.

До 29 августа доменные имена .SHOP доступны в приоритетном порядке владельцам товарных знаков. 1 сентября начнется регистрация имен для всех желающих по премиальной цене от 17500 рублей. Стандартная цена — от 3890 рублей — будет доступна с 26 сентября.

«Домен .SHOP обладает значительным потенциалом для изменения сферы электронной коммерции. Он интуитивно понятен пользователям по всему миру, и уже сейчас мы видим большой интерес к новой зоне со стороны онлайн- и оффлайн-бизнеса. Россия входит в число крупнейших экономик мира по объемам интернет-торговли, и мы рады, что RU-CENTER предложил домены .SHOP на этом важном рынке»,— отмечает Хиро Цукахара, генеральный директор GMO Registry.

«За время подготовки к запуску домена мы получили на него почти три тысячи предзаказов. У .SHOP простое написание, однозначное позиционирование и конкурентоспособная цена, сравнимая со стоимостью регистрации имен в других тематических зонах. Все это будет способствовать востребованности новой зоны на российском рынке», — уверен Андрей Кузьмичев, директор по продуктам RU-CENTER Group.
__________________
Место для Вашей рекламы!!!
Miss Content вне форума