Droidstalls - платим за установки APK приложений - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64306.1603
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2016, 13:11   #1
droidstalls
Юниор
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 1
Бабло: $2140
Wink Droidstalls - платим за установки APK приложений

Здравствуйте!
Droidstalls - партнерская программа с оплатой за установки .apk приложений пользователями вашего сайта или паблика.
Droidstalls объединяет предложения рекламодателей и вебмастеров в рамках партнерской сети. Вебмастеру после регистрации доступны офферы от рекламодателей и сгенерированные apk приложение для партнера.
Партнерская сеть предлагает возможность получения дохода от установки приложения или доход от размещения рекламы внутри приложений.
Если у вебмастера есть свое приложение - мы готовы предложить оплачивать ему доход с установок его приложения или доход от размещения рекламы.
Выплаты генерируются автоматически и выплачиваются каждое 16 и 31 число текущего месяца.
Для партнеров с большим количеством установок мы всегда готовы предложить индивидуальные тарифы.
Средний доход с установки приложения 25-40 рублей в зависимости от оффера.
Мы не занимаемся распространением вредоносного по, мы рекламируем игры/приложения от рекламодателей.
Регистрация в партнерской сети: droidstalls.com
Служба поддержки:
Skype: droidstalls.com
E-mail: [email protected]
С радостью ответим на ваши вопросы
droidstalls вне форума  
Старый 25.10.2016, 18:04   #2
djsoldier
Юниор
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 4
Бабло: $2705
По умолчанию

В общем это оказались кидалы, полил им пару дней, почуял неладное, стопнул трафик. Это было 3 октября еще) У них якобы выплата 2 раза в месяц, 16 и 31 числа. Это бред. Сначала сказали что мне выплатят раньше плановой выплаты, потом уже сказали что надо дождаться плановой, в итоге уже 9 дней после плановой прошло. Никакой выплаты я не получил. Саппорт отнекивается мол что он написал овнеру, он сказал что выплатит, в итоге тишина уже больше недели. На форуме сёрча легко спалились что это бывшая ПП appgenius. Я все пруфы предоставлю, если кому-то интересно. В общем как итог меня опять кормят обещанием что мол овнер появится и сделают мне выплату. Хотя овнер вконтакте в сети например, по запросу ему в скайп, он будто бы не понимает о чем речь.
djsoldier вне форума