Качественные ссылки от Dimkakrohin - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70723.6856
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 15:53   #1
Dimkakrohin
Юниор
 
Аватар для Dimkakrohin
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 20
Бабло: $11305
Arrow Качественные ссылки от Dimkakrohin

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Меня зовут Дмитрий.

Я уже дано занимаюсь прогонами и мои темы можно найти практически на всех сео форумах. Собрав все что у меня имеется на сегодняшний день - хочу предложить вам такую услугу как прогон по нескольким разным базам.

Прогон — это когда по сайтам из базы размещается ваша ссылка (если кратко).
Сайты в базу подбираются таким образом, чтобы оказать максимально положительный эффект на ваш сайт.


БАЗА АНКОРНАЯ РУССКОЯЗЫЧНАЯ

Анкорная русскоязычная база - предназначена для продвижения сайтов по определённым запросам в поисковой системе. Ссылки размещаются в профилях, используются ключевые слова и около осколочный текст, что способствует продвижению НЧ и СЧ запросов.
★ Количество сайтов в базе - 150
★ Тиц сайтов - от 0 до 700
★ Спам -до 20%
Все сайты проверены на АГС, нофоллоу, ноиндекс, закрыто в robots. И полностью открыты для индексации.
(Проверил на тематику)



БАЗА РУССКОЯЗЫЧНАЯ БЕЗАНКОРНАЯ

База русскоязычная безанкорная – предназначена для повышения параметров сайта.
Ссылки размещаются в профилях, без текста.
Эти ссылки хорошо индексируются поисковыми системами, как следствие рост показателей сайта
★ Количество сайтов в базе- 250
★ Тиц сайтов - от 0 до 900
★ Спам - до 20%
Все сайты проверены на АГС, нофоллоу, ноиндекс, закрыто в robots. И полностью открыты для индексации.

(Проверил на тематику)


БАЗА АНГЛОЯЗЫЧНАЯ БЕЗАНКОРНАЯ
Предназначена для повышения параметров сайта.
Ссылки размещаются в профилях, без текста.
Эти ссылки хорошо индексируются поисковыми системами. В базе только сайты с европейскими языками.
★ Количество сайтов в базе- 100
★ Тиц сайтов - от 0 до 30
★ PR в основном минимум 1
★ Спам - до 20%
★ Сайты все европейские
Все сайты проверены на АГС, нофоллоу, ноиндекс, закрыто в robots. И полностью открыты для индексации.

БАЗА СТАТЕЙНАЯ К2

Для данного прогона пишется тематическая статья и размножается (1000-2000 символов с заголовком) , в которых проставляются наши запросы. Статьи сохраняют свою уникальность.
Способствует продвижению НЧ и СЧ запросов.
★ Количество сайтов в базе- 800
★ Тиц сайтов - от 0 до 500
★ Спам - до 20%
Все сайты проверены на АГС, нофоллоу, ноиндекс, закрыто в robots. И полностью открыты для индексации.

БАЗА NOFOLLOW

★ Количество сайтов в базе- 100
★ Тиц сайтов - от 0 до 400
★ Спам - до 20%


ПО ПОВОДУ СТАТЕЙНЫХ ПРОГОНОВ НЕ ПО К2, БАЗЕ NOFOLLOW, ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ. ВСЕ ДАННЫЕ ПО СТАТЕЙНОМУ ПРОГОНУ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО



ОТЧЕТ
Полный отчет. В который будет входить: Ссылки на профиля (статьи), почту, на которую происходила регистрация (логины и пароли от неё), логины и пароли от профилей (если вы захотите изменить информацию).

Гарантии.
★ B.L на вебмани у меня 275. И рисковать им не разумно
★ Уже как минимум 3 года я занимаюсь ссылками и практически на каждом форуме можно найти мои темы с прогонами и почитать в них отзывы о моих работах.
★ Могу предоставить ссылки на все мои темы по прогонам (старые и эту) с других форумов, для просмотра отзывов о моей услуге, которые уже оооочень огромное количество.
В качестве стартовых отзывов возьму 3 прогона (по первой и второй базе) с 20% СКИДКОЙ!

ЦЕНА
Анкорная Русскоязычная – 450 рублей
Безанкорная Русскоязычная - 450 рублей
Безанкорная Зарубежаня - 300 рублей
Статейная К2 – 2000 рублей
Nofollow – 300 рублей
ДЕЙСТВУЕТ СИСТЕМА СКИДОК

СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО:
★ Icq - 614650784
★ Почта – [email protected]
★ Личка на форуме
Только эти контакты!!!!!!!!

ИНДЕКСАЦИЯ НА ЗАКАЗЧИКЕ

СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ
Для профильных прогонов полный отчет высылается в течении трех суток
Для статейных прогонов полный отчет высылается в течении семи суток.

Решили заказать прогон или появились вопросы? Пишите в указанные контакты в этом посте, и мы сможем с вами обсудить наше сотрудничество!
С уважением Дмитрий!
Dimkakrohin вне форума