Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB59.1960
BTC/USD0.0000
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2016, 18:40   #1
BQHOST
Senior Member

Бабло: $54760
По умолчанию Вакансии

Привет всем есть несколько открытых вакансий.

Веб мастер. Делать надо не много. Вести пару сайтов ничего с нуля писать не надо главное четко понимать с каким движком будешь работать и постоянно вносить правки в сайты. Плюс по мелочи делать почтовые ящики добавлять в каталоги и тд.

Разработчик Python Опыт работы с многопоточными приложениями брутами и тд.

Разработчик Php Постоянно надо писать какие то скрипты. Движки магазины мониторинги и так далее.

Админ Нужен спец с большим опытом. Умеющий писать серверный софт хотя бы на базовом уровне.

Список будет дополняться по мере необходимости. Если кому нужны работники можете публиковать ниже я не жадный.

ЗП по собеседованию.
BQHOST вне форума  
Старый 25.03.2016, 20:48   #2
BQHOST
Senior Member

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ios/Android разработчик срочно нужен.
BQHOST вне форума  
Старый 25.03.2016, 22:21   #3
andyvein
Юниор

Бабло: $14250

можно подробнее о требованиях для админа? p.s. в личку написать не получилось
andyvein на форуме  
Старый 26.03.2016, 10:19   #4
Skyworker
Senior Member

Бабло: $308490

Цитата:
Сообщение от BQHOST Посмотреть сообщение
Веб мастер. Делать надо не много. Вести пару сайтов ничего с нуля писать не надо главное четко понимать с каким движком будешь работать и постоянно вносить правки в сайты. Плюс по мелочи делать почтовые ящики добавлять в каталоги и тд.
И сколько платите минимум вебмастеру? Какой примерно объем работ?
Старый 26.06.2016, 17:11   #5
BQHOST
Senior Member

ТС -->

Обновлю.

Требуется человек для выполнения рутины. Обязательно вебмастер. Из знаний обязательно умение программировать хотя бы на среднем уровне. Знание html. Javascript приветствуется. Пунктуальность. Желательно знание английского языка.

По ЗП стартуем от 300 если будете справляться быстро поднимем до 700 и выше.
BQHOST вне форума  
Старый 26.06.2016, 18:52   #6
Emil
оК

Бабло: $656935
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Skype™

Извиняюсь за возможный оффтоп, но вот где Виталий? Хоть что то из этого он должен уметь. Нет, лучше он будет создавать новые темы и побираться там.
Emil на форуме  
Старый 26.06.2016, 18:56   #7
BQHOST
Senior Member

ТС -->

Именно поэтому заранее скажу что Виталий не подходит. Мне нужен целеустремленный работник и самое главное пунктуальный. С тем кто не будет соответствовать требованиям будем прощаться очень быстро.
BQHOST вне форума  
Старый 26.06.2016, 21:42   #8
dosman
Юниор

Бабло: $1480
По умолчанию нужен человек

Цитата:
Сообщение от BQHOST Посмотреть сообщение
Обновлю.

Требуется человек для выполнения рутины. Обязательно вебмастер. Из знаний обязательно умение программировать хотя бы на среднем уровне. Знание html. Javascript приветствуется. Пунктуальность. Желательно знание английского языка.

По ЗП стартуем от 300 если будете справляться быстро поднимем до 700 и выше.
Если Ваше предложение в силе готов пообсуждать.
О себе кратко. Много лет программировал на С++, delphi, SQL и др.
Достаточно давно занимаюсь вэб-дизайном. Сайты делаю для своих нужд и под заказ, в основном wp и статические. В пределах разработки сайтов программирую на php и Javascript, в основном если нужно что-то доработать или переделать.
Английский в последнее время подзапустил, но могу освежить, в случае необходимости. В начале этого века работал некоторое время за бугром (Германия, Финляндия) - так там всё общение и на работе и на улице - на английском. Вроде справлялся. Хотя произношение, конечно, не блеск.
Но последние лет 10 - на уровне эпизодической переписки.
Если есть что мне предложить, то лучше по мылу: [email protected], зовут меня Игорь. На форум я заглядываю очень редко. Если тема не актуальна, можно не отвечать.
Всего.
Иг.
dosman вне форума  
Старый 26.06.2016, 22:53   #9
Dippa
Senior Member

Бабло: $28630

Отписал в ЛС, могу закрыть php разработку и частично python.
Dippa вне форума  
Старый 31.12.2016, 04:18   #10
BQHOST
Senior Member

ТС -->

По прежнему ищется разработчик на php с опытом. Ищу на постоянную работу но готов рассмотреть и разовое участие в проекте.
BQHOST вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра