Новый Год и 10 снегурочек. НГ-2016 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66494.5367
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2016, 17:43   #1
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,780
Бабло: $475375
По умолчанию Новый Год и 10 снегурочек. НГ-2016

История студенческих лет. Это время, наверное, самое запоминающееся в жизни, я жил в общаге, и там историй было много весёлых. На первом курсе я ещё праздновал Новый Год с родителями, но потом до окончания ВУЗа только в общаге!!! Всегда был какой-то треш!!!

Не помню, на каком курсе я был, наверное, на 3-м. Принцип празднования в общаге был простой, девчонки готовили салаты и т.д., пацаны покупали спиртное, образовывались компании по 5-20 человек в каждой, которые после Нового Года подогретые изрядным количеством водки, вина и пива смешивались в единый безбашенный беспредел. У нас была общага блочного типа по 7 комнат в блоке и в каждой комнате была своя компашка. Некоторые не могли дождаться полуночи 31 декабря и часам к 7-ми вечера уже благополучно отдыхали, некоторые отмечали Новый Год по 2 недели.



У нас была компания человек 10 все по парам со своими пассиями, одни мы с моим другом были холостяками. Как всегда празднование начиналось: выпили-закусили, выпили-закусили и так по кругу. Через некоторое время все уже были в уматину. Мой друг был из тех людей, что после определённого количества спиртного его тянуло на приключения и к девочкам, я же наоборот был спокойный после выпивки. У нас был технический вуз, и было большинство парней, девчонки были редкостью и в основном страшненькие. Если надо было удовлетворить свои физиологические потребности, то мы ездили в гости в педуниверситет или музучилище.



Часа в 2 ночи мы поняли, что ловить нам тут нечего и поехали в гости. Мой друг сказал, что его приглашали две подруги, которые учились на училок младших классов. Тогда ещё мобильных телефонов не было и нельзя было просто позвонить и договориться. И мы попёрлись пешком в педуниверситет, мороз был градусов 20, и снега было по пояс. У нас была сумка со спиртным и презервативы. На вахте как всегда сидела злая вахтёрша, которая ни в какую не хотела пропускать. Но желание размножиться было настолько велико, что нас ничто не сдерживало. Мы полезли через балкон, там надо было залезть на ступеньки, потом подпрыгнуть, ухватиться за нижнюю арматурину на балконе, подтянуться и перелезть через перила. Решётка на балконе была вся во льду, мы еле запёрлись с бухлом. Ещё суки чтобы не лазили - перила солидолом намазывали.

Лазили мы долго по этажам - искали его подружек, общага была огроменная. Он был у них один раз и никак не мог найти дорогу, везде бардак, все готовые. В конце концов, мы прирулили к двери, там была общага тоже блочная, только по 3 комнаты – 2 двушки и одна трёшка. Давай он барабанить в дверь, но там было глухо как в танке. И тут БИНГО!!! Вдруг как в сказке скрипнула дверь. Но не там, куда мы ломились, а в соседней. И там был рай!!! Девчонки-спортсменки отмечали Новый Год!!! И все как на подбор, волейболистки, гимнастки, лыжницы, даже была одна здоровенная тяжёлоатлетка, но мы её сразу отбраковали. Оказалось, что подружки моего друга уехали к родителям.



Все быстро познакомились, они уже были изрядно выпившие, мы тоже. Общение пошло быстро и в нужном нам русле. Под утро мы остались вдвоём с девчонками, которые жили в этой комнате, далее я думаю всё понятно. Короче жили мы в этой общаге почти неделю, переезжая из комнаты в комнату, натрахались как коты мартовские.

Вот такие неожиданные приятности приключились с нами в Новом Году.
bap на форуме  
Старый 09.01.2016, 19:02   #2
AntonIon
Senior Member
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 216
Бабло: $29410
По умолчанию

Похоже на пилотную серию. Где остальное, самое интересное?
AntonIon вне форума  
Старый 09.01.2016, 19:45   #3
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,780
Бабло: $475375
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonIon Посмотреть сообщение
Похоже на пилотную серию. Где остальное, самое интересное?
хочешь чтобы я рассказал все подробности ???

есть даже фотки раритетные с этой "вечеринки" , но не для паблика извини

Последний раз редактировалось bap; 09.01.2016 в 19:50.
bap на форуме  
Старый 10.01.2016, 18:41   #4
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Веселая история и продолжение вполне предсказуемо В который раз уже позавидовал экс-студентам, кто имел дело с общагами
К сожалению эта тема совсем мимо меня прошла.
__________________
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 10.01.2016, 18:57   #5
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,780
Бабло: $475375
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Веселая история и продолжение вполне предсказуемо В который раз уже позавидовал экс-студентам, кто имел дело с общагами
К сожалению эта тема совсем мимо меня прошла.
да, у нас в группе почти все жили в общаге, только несколько человек были из города и они конечно же не узнали всех радостей общажной жизни

я после школы сразу попал в свободную жизнь в 17 лет
bap на форуме