Мой самый незабываемый Новый Год. "НГ-2016". - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63600.8906
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 01:11   #1
Cheburashka
Юниор
 
Аватар для Cheburashka
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 16
Бабло: $4290
По умолчанию Мой самый незабываемый Новый Год. "НГ-2016".


Эта история о том, как я превратился из закоренелого холостяка в примерного семьянина. Для начала немного предыстории… В 2010 году я окончил институт. Так повелось, что за годы учебы и трудовой деятельности фрилансера (которая, к слову, началась с поиска заказчика на бирже фриланса и получения первого крупного заказа по наполнению сайта, посвященного обзорам компьютерных игр), я ни с одной девушкой не встречался более недели. Отношения были, но как только они заходили слишком далеко, я понимал, что время еще не пришло: надо как следует нагуляться, а уж затем переходить к самому главному.

Прошлый Новый год я встретил вместе с моим другом Димой, который последние десять лет живет в Монреале. Скажу честно, что я на самом деле приверженец отмечаний этого праздника детства в кругу семьи, но именно в этот раз захотелось внести коррективы в сценарий, который не менялся на протяжении 3-х лет.

Забронировав авиабилет на нужный рейс с таким расчетом, чтобы успеть добраться в точку назначения, я начал собирать вещи, после чего отправился в аэропорт и сел на самолет. По прилету в Монреаль меня встретил друг, с которым я созвонился, сообщив примерное время прибытия. У него есть своя машина, поэтому до дома мы добрались за полчаса.

В законные права вступает зима. Природа, город и люди вокруг… зима все наполняет бело-серо-коричневой гаммой. Дом просторный, напичкан современной техникой. Не хватало шумной компании, но я нашел способ выкрутиться из ситуации, предложив приятелю провести красочную и костюмированную вечеринку с целью разбавить серые будни. Нарядив елку и украсив комнаты в доме, Дима предложил отметить Новый год, пригласив на вечеринку друзей. Через пару часов раздался звонок в дверь – это пришли друзья. Собравшись одной большой компанией, мы решили перед тем, как отметить событие за большим столом, пойти на горнолыжку. Кстати, моему другу родители подарили пару лет назад костюмы для катания и лыжи, так что хватило для всех (наша компания состояла из 7-ми человек).

Горнолыжный курорт на Jay Peak


У меня относительно небольшой опыт катания на лыжах; при этом я преодолевал каждую трассу с такой легкостью, что сразу и не скажешь, что я опытный лыжник, хотя некоторые знакомые моего друга засомневались в этом, но когда я повторно встал на лыжи, все сомнения были развеяны. Отдых доставил нам массу удовольствия. В целом было круто.

Нагуляв аппетит, мы отправились домой и, сев за стол, начали поглощать угощения. А потом началась дискотека. Музыка играла громко. Когда все закончилось, Дима предложил мне встретиться с таинственной незнакомкой, входящей в круг его самых преданных друзей в надежде на то, что это поможет мне обрести счастье. По словам друга, она была дико стеснительная, и оттого казалась высокомерной. Кроме того, она не решилась выйти к остальным, забившись в углу, ожидая завершения вечеринки. Единственное, что мне удалось узнать перед встречей – то, что девушку зовут Кристина.


Каково было мое удивление, когда я увидел фото незнакомки. Это была бывшая однокурсница, с которой я флиртовал в институте на первом курсе. Я решил, что пора действовать – такой шанс упускать нельзя. Буду откровенен: конечной целью было затащить ее в постель. Мы разговорились и я, взяв небольшую паузу, предложил приготовить романтический вечер.


Димон разрешил мне пожить некоторое время у него, и я решил воспользоваться шансом, предложив Кристине перед обратным вылетом провести это время со мной и сделать предложение в торжественной обстановке после страстной ночи, преподнеся кольцо в знак благодарности, которое я приобрел перед поездкой на всякий случай. Она ответила согласием.

В запасе оставалась еще неделя. Отметив с особым размахом Рождество и сообщив другу, что тот может вернуться домой (все это время кореш жил вместе с родителями через дорогу, любезно предоставив жилплощадь), мы вернулись в Россию и заключили брак. У нас были разные ссоры, но мы все равно вместе. Вскоре у нас родилась дочка Наташа. Эта случайная встреча коренным образом изменила мою жизнь и создала новую ячейку общества – семью. Как после этого можно не верить в чудеса???
Cheburashka вне форума  
Старый 24.12.2015, 02:36   #2
x999xx
xx999x
 
Аватар для x999xx
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,215
Бабло: $473391
По умолчанию

мне тож чет под новый год ток дают почемуто
__________________
я знаю стабильный курс на будущее eur/(usd+0.001) + usd/(eur+0.00101) = 0 ( )
x999xx вне форума  
Старый 24.12.2015, 06:15   #3
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 13,928
Бабло: $1893300
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x999xx Посмотреть сообщение
мне тож чет под новый год ток дают почемуто
просто на массовые праздники по теории пикаперов большая вероятность встретить бабу с хорошим настроением
в будни у баб может быть самый хуевый день в жизни или просто хуевое настроение, а в праздник все синие и из-за этого они легкодоступны
digg вне форума  
Старый 24.12.2015, 09:16   #4
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

текст просто напичкан бредом. кольцо он блять заранее купил. WTF?
родители купили 7 костюмов накануне и всем блять подошло, ага.
друзья пришли на НГ (где-то к 10 утра видать), но сцк все решили сгонять на горнолыжку, как-будто она во дворе и надо всего-то час на всё про всё.
На фотке ваще двое детей.
Ну и т.д.
Morgul вне форума  
Старый 24.12.2015, 09:46   #5
Cheburashka
Юниор
 
Аватар для Cheburashka
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 16
Бабло: $4290
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Про кольцо - мало ли что, всякое в жизни бывает.
Друзья примерно одной комплекции. В костюмы влезли все.
Горнолыжка - развлечение, не более. Без него было бы менее интересно.
Ну а про детей речь не шла. Картинка тематическая.
Cheburashka вне форума  
Старый 24.12.2015, 10:36   #6
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,780
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
По умолчанию

Новый год, который самый незабываемый?
Вопрос такой - негативный или позитивный "незабываемый"?

Что требуется:
Желательно близко к правде - врать не надо, врать надо уметь и дешёвое враньё не ценят. Пример? ВВП.

Чтобы было экзотично - так как "как я выжрал на кухне 2 литра водки и ящик пива, а потом блевал с балкона на бэху с мерином" - не, не пассаранг

Обязательно баба с героем повествования + массовка баб для того, чтобы не появилось и мысли, что классно отдыхают только ахтунги

Драматизм. Например подбили глаз, насрал в штаны, угнали бэху с мерином,
но!

Герой должен пройти через это и остаться на ногах "встать скален" "фсё в пепел" в общем "хиро-шит" как говорят у них

Юмор, или сатирическая пауза, типа неожиданного прикола, феньки, лялякалки, дудуньки. штобы улыбнуло

Живой стиль - никакого луркояза, удаффкомовского, албанскага и просто длинных несвязанный высеров. Не можешь писать - напой, или блядь наговори, а потом младший брат наберёт на компе

Картинки, да картинки! Сказано не менее 3. Значит надо не менее 5, и не надёрганных их инета, а сам подойди к зеркалу, одень парик, накрась губы и сфоткайся вместе с подругой. Которая в парике и накрашенная. Э, погоди, а ты что подумал?

Понты. нунах, как сьездил в Куршевендль и там так всё классно и так понравилось - это на GF не прокатит - те кто туда ездят по выходным особо не в восторге, а те, кто там не был - будут немного ээээээ, закомплексованными. Хошь выебнуться? Подойди к зеркалу, (ну ты в курсе что делать) ... повесь на шею картонку и напиши на ней - "вот так мы с Митей и Вовчиком встречали прошлый Старый Новый Год". и выложи на VK. Понт будет засчитан 100%

Детали. Да, немного выхваченных моментов надо описать подробнее, чем "при этом блондинка стояла раком, а я ржал". Народ требует деталей - почему стояла, что у неё было во рту в этот момент, что было у тебя в правой руке, в левой, была ли метель или тропический ливень? Во что был одет тот парень, который пришёл с ней, но перебрал, и теперь лежал в сторонке и глупо улыбался? Какие были туфли у блондинки, которые она кинула в своего приятеля, с криком "да пошёл ты нахуй! я тут с Валерчеком буду колбаситься, алкаш-нищеброд" ... И так далее, подробностей таки несомненно надо

Ну и наконец - обоснуй, почему он тебе запомнился больше всего, и чем предыдущий НГ, когда тебя забрали в мусарню, или предыдущий, когда тебе дали по ноздрям 2 дорожки кокса, или когда ты кинул три палки за ночь и при этом ещё хотелось - причём не в кулачок, а в живого человека, и ей это понравилось (так как она сидела за соседним столиком и всё видела), или тот другой, когда смог заказать и оплатить тур в заграницу тому парню, что приехал с блондинкой ... Надо обосновать, чоткая чоткость, она важна в любом сочинении на заданную тему. так что прежде чем писать - обоснуй себе сам.

Ну вот как-то так
Время на написание этой статейки - Kraft Werk The Man Machine полностью.
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума  
Старый 24.12.2015, 10:49   #7
boomerok
Senior Member
 
Аватар для boomerok
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 134
Бабло: $39500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheburashka Посмотреть сообщение
Про кольцо - мало ли что, всякое в жизни бывает.
как золушка, если размер подойдет, то будет женой?)
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
boomerok вне форума  
Старый 24.12.2015, 14:15   #9
FromZeroToHero
Senior Member
 
Аватар для FromZeroToHero
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 291
Бабло: $72565
По умолчанию

Предлагаю отдать приз StHost, рыдаю уже 10 минут ))
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
FromZeroToHero вне форума  
Старый 24.12.2015, 14:18   #10
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromZeroToHero Посмотреть сообщение
Предлагаю отдать приз StHost, рыдаю уже 10 минут ))
+1))) Нужно в отдельный топик выносить
Dr.Gonzo вне форума