drugsmoney.com ограниченный набор вебмастеров. Брендовая фарма с отправкой из ЕС - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63056.7857
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2015, 16:17   #1
baamakmak
Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 41
Бабло: $11565
По умолчанию drugsmoney.com ограниченный набор вебмастеров. Брендовая фарма с отправкой из ЕС

- Большой выбор препаратов.
- Бренды от Phizer, Roshe и т д.
- Отправка из страны входящей в Евросоюз.
- Каждая посылка сопровождается настоящим рецептом от врача. Препараты отправляются с оригинальной упаковкой.
- Отличный конверт по EU, так как препараты все знакомы кастомерам по аптеке.
- Принимаем трафик со всех стран, исключая следующие: Australia, Albania, Bulgaria, Canada, China, India, New Zeeland, Norway, Philipine, Pakistan, Russia, Saudi Arabia, Singapore, Ukraina, Vietnam.
- Ряд препаратов отправляется из Индии и Гонконга (те, которые не производятся в ЕС).
- Отличный каскад мерчантов в Евросоюзе и Панаме. МОТО терминал, прозвон каждого клиента, Visa и MC.
- Выплата раз в неделю, куда угодно.
- Выдаем движок шопа.
- Конкурентные цены относительно индийских дженериков.
- Набираем ограниченное число адвертов

Ряд вебмастеров уже попробовала работать с нами. Выплаты за тесты в полном размере произведены.

Для регистрации пишите:
icq 194017
skype michaelbertd
Либо в личные сообщения.
baamakmak вне форума  
Старый 09.12.2015, 22:10   #2
baamakmak
Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 41
Бабло: $11565
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

забыл добавить. принимаем абсолютно любой трафик, за исключением прямого емаил спама на паблик шопы.
baamakmak вне форума  
Старый 10.12.2015, 00:06   #3
AntonIon
Senior Member
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 216
Бабло: $29410
По умолчанию

А как много брендов покупается, относительно дженериков? Имхо нелегал фарма тем и интересна, что там на порядки больше продаж.
AntonIon вне форума  
Старый 10.12.2015, 22:31   #4
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,451
Бабло: $236030
По умолчанию

Ребята, все заебись. Только накуя открывать новую ПП, если со старыми долгами не расчитались? Кинули вебмастеров и давай по новой, у меня на вас упал, хоть и конверт был заебись.
Для тех кому интересно, это бывшые ВСК Кеш !!!
__________________

Creolabs вне форума  
Старый 10.12.2015, 22:35   #5
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760670
По умолчанию

а с какого числа тут можна партнерки с к*лами промоутить?)
Cannabis Cup вне форума  
Старый 11.12.2015, 00:15   #6
baamakmak
Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 41
Бабло: $11565
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonIon Посмотреть сообщение
А как много брендов покупается, относительно дженериков? Имхо нелегал фарма тем и интересна, что там на порядки больше продаж.
ну мне кажется клиенту интереснее купить оригинального производителя, особенно если нет существенной разницы в цене с дженериком.

Цитата:
Сообщение от Creolabs Посмотреть сообщение
Ребята, все заебись. Только накуя открывать новую ПП, если со старыми долгами не расчитались? Кинули вебмастеров и давай по новой, у меня на вас упал, хоть и конверт был заебись.
Для тех кому интересно, это бывшые ВСК Кеш !!!
я не имею к ним ни какого отношения, с чего ты сделал такой вывод то?
baamakmak вне форума  
Старый 11.12.2015, 16:28   #7
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,451
Бабло: $236030
По умолчанию

baamakmak,
Цитата:
я не имею к ним ни какого отношения, с чего ты сделал такой вывод то
1, Инфа 100%, ищи слив среди своих.
2, структура шопа такая же, как и на ВСК + лого тоже из той же оперы.
3. Вы даже не поменяли текст на страницах типа Payment and Delivery, название и текст 1в1

П.С. На счет "интереснее купить оригинального производителя" - вы хоть рынок до этого изучали? Я понимаю если шиперы с ЮК, у тех качество отличное, а то что поляки, румыны и молдавяне штампуют бренд препараты в кустарных условиях не знали?
__________________

Creolabs вне форума  
Старый 11.12.2015, 17:48   #8
baamakmak
Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 41
Бабло: $11565
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Creolabs Посмотреть сообщение
baamakmak,

1, Инфа 100%, ищи слив среди своих.
2, структура шопа такая же, как и на ВСК + лого тоже из той же оперы.
3. Вы даже не поменяли текст на страницах типа Payment and Delivery, название и текст 1в1

П.С. На счет "интереснее купить оригинального производителя" - вы хоть рынок до этого изучали? Я понимаю если шиперы с ЮК, у тех качество отличное, а то что поляки, румыны и молдавяне штампуют бренд препараты в кустарных условиях не знали?
1. бро ты ошибаешься. к той пп мы не имеем ни какого отношения. из своих у меня один менеджер постоянный и второй фрилансер, у которого есть база вебмастеров.
2. лого просто найдено кодером в интернете и использовано на начальном этапе, это раз. шоп я могу выложить сюда, сравни, если труда не составит. у меня нет ссылок на шопы вск или движка их магазина. либо позову сюда кодера, он тут известен.
3. аналогично и с текстами, их взяли стандартные с интернета, поменяли название юрлица и все.
Так что уверяю тебя, ты не прав.

Рынок изучали, кастомеры часто делают рефаунд когда к ним приходит дженерик, утверждают что думали что оригинал. Препараты у нас оригинальные, закупаются официально реально существующей аптекой, отправляются в оригинальной упаковке, а не просто блистеры. сейчас выложу фото упаковки.
Шипперы у нас есть в том числе и с ЮК, основной шиппер с Румынии, раз уж тебе интересно. Жалоб от кастомеров нет ни одной по качеству препаратов.









Последний раз редактировалось baamakmak; 11.12.2015 в 17:56.
baamakmak вне форума  
Старый 11.12.2015, 19:02   #9
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,451
Бабло: $236030
По умолчанию

ну раз качество заебись, то тут сорри и убери фармацевта там с именем )))) бля надо же так палить имя ее )))
А по ПП, я тебе говорю, что 100% вы ВСК кеш. Не был бы уверен не писал бы ))))
По поводу скайпа, это скайп Миши П.? Он уже и фамилию поменял ))
__________________

Creolabs вне форума  
Старый 11.12.2015, 19:02   #10
4guru
Senior Member
 
Аватар для 4guru
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 546
Бабло: $100666045
Отправить сообщение для 4guru с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Creolabs Посмотреть сообщение
100% инфа
Шоп этот Я писал и ПП с нуля....

Так что слейте вашу инфу в унитаз
4guru вне форума