Ищу заработок, ЛЮБОЙ. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64746.6221
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2015, 23:21   #1
Coolwarenik
Member
 
Аватар для Coolwarenik
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 74
Бабло: $6667
Lightbulb Ищу заработок, ЛЮБОЙ.

Здравствуйте, так получилось, что я попал в аварию и повредил позвоночник, сейчас уже на послеоперационном этапе реабилитации. К сожалению, хожу я ещё с очень большим трудом и то с помощью. Все сбережения ушли на операцию, а жена не может вытянуть меня, трёх детей и кредиты, тем более что она сейчас со мной сидит ещё.
Поэтому прошу вас, дайте мне возможность заработать. За компьютером я могу сидеть. Образование высшее НГУ, программист. Правда последние восемь лет не работал по специальности, было своё дело небольшое.
Возьмусь за любую работу. От срочной, до постоянной. Пойду учеником, помощником. Возьмусь за всё что угодно, лишь бы я мог срочно заработать денег и погасить задолженности по кредитам. Иначе отберут дом. Всякие биржи труда и фриланса осваиваю, но там сами понимаете без репутации никуда. Кстати приветствуется оформление сделок через какую-нибудь биржу, чтобы мне репутация шла.
Когда-то давно занимался поддержкой сайтов, копирайтом, раскруткой. Есть ещё разный софт с того времени, ну вроде хрумера 3 копий, хуманэмулятор и ещё что-то, уже не помню. Если у кого есть идеи куда его деть, предлагайте.
В общем очень прошу вашей помощи в поиске работы. В семье осталось пять тысяч рублей, а до 21 числа надо платёж по кредиту внести 10000. Я конечно возьмусь за любую работу, но поймите меня тоже, мне нужно хотя бы 2000 в сутки зарабатывать, чтобы хоть как-то прожить.
Связь:
Цитата:
Скайп: Coolwarenik (желательно его использовать)
ICQ: 299144
Mail: [email protected]
Coolwarenik вне форума