XNEOLINKS - SEO-софт нового поколения! Новый софт, новые ссылки, новые возможности. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70718.4428
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2015, 19:13   #1
Nonsys
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 216
Бабло: $34630
По умолчанию XNEOLINKS - SEO-софт нового поколения! Новый софт, новые ссылки, новые возможности.

"Вам нужно больше денег, больше времени, больше ссылок, больше трафика"

Добравшись до точки, когда время - это деньги, легко понять: день ограничен, в сутках 24 часа, этого не изменить. Но мы способны автоматизировать задачи, чтобы они перестали отнимать наше время, так можно достичь большего. Программа разрабатывалась с одной целью - давать результат, и выросла она из личного инструмента, которым мы делимся с вами.

В основе - эксклюзивные алгоритмы и технологии, у вас есть уникальная возможность воспользоваться наработками и применить их.

Используя XNEOLINKS, вы получите десятки возможностей для продвижения ваших сайтов и роста бизнеса:
Статейное продвижение. Размещайте статьи со ссылками на ваши сайты в блогах, в специальных директориях, в каталогах статьей.
Создавайте профайлы и размещайте в них кликабельные ссылки на ваши сайты.
Создавайте темы на форумах. Вы можете устраивать маркетинговые акции, публиковать объявления и не только.
Оставляйте комментарии.
Привлекайте трафик, повышайте позиции в поисковых системах, ускоряйте индексацию страниц. Один инструмент - много возможностей. И самое главное - Xneolinks способен пройти там, где не смогут работать другие программы.

Не упускайте возможность


О структуре и алгоритмах:
XNEOLINKS - это многопоточный софт, работающий в ОС Windows (Windows 7. Windows 8.x, Windows 10, Windows XP). Использует алгоритмы веб-браузера (сам процесс невидим для пользователя). Используя в работе встроенный браузер, XNEOLINKS не имеет никаких проблем с перехватом Javascript, cookies и Flash.

Софт существует в 2 версиях: Стандартная Версия и Премиум-Версия.
Если говорить о функциональности, то разница между версиями заключается в количестве потоков и числе одновременно работающих копий на разных компьютерах. Пользователи стандартной версии не получат доступа в закрытый форум (только к разделу баз и обновлений), поддержка осуществляется лишь в рамках специального раздела с возможностью создавать обращения в службу поддержки. Пользователи версии standard не получат дополнительных утилит и дополнений.
Мы стараемся придерживаться простой логики: максимум автоматизации, больше пользы при минимуме действий.

Основное преимущество состоит в том, что наш софт поддерживает множество различных cms, которые не поддерживают другие программы (или поддерживают, но менее эффективно). XNEOLINKS на сегодняшний день поддерживает более 100 различных cms, не считая количества компонентов в каждой из них (профили+статьи+топики+комментарии). Например: Joomla; WordPress; Drupal; Seditio; Communiware; SMF; Kasseler; Slaed; php-fusion; Wr-guest; vbulentin; Burning Book; Intellect Board; Xoops; Manlix GB; Community; Phocaguestbook; InstantCMS; DRB GB; Lazarus GB; BellaBook; Admbook; SetCMS; MyBB; iGB; Php-fox; MyBlog; Ninjaboard; Kunena; NGcms; Xpressengine; Easybookreloaded; DokuWiki; MediaWiki; Ccboard; Php-nuke; Dle; PHPBB2; PHPBB3; XBM Forum; Bitrix; Exbb; Mediamax; Dolphin; Pligg; Easysocial; PunBB; Akobook; Elgg; Jambook; Phpbook; RicarGBooK; EasyBlogs; VX GB; Post-nuke; FluxBB; Php GB; Comprofiler; XBM; UBB; MITGB; AlexGB; Angora; EmpireCMS; Purple Yin; PHPMelody; Phpweb; PNphpBB2; PhpDolphin; Geeklog; Snitz; WR-board; JomSocial; Easygb; Easybook reloaded; Comppermine photo-galelery; WebCodePortalSystem; Dotclear... и множество других cms.

Количество поддерживаемых автоматизаций и решений неуклонно растёт. Начиная со дня официального релиза, число автоматизаций увеличилось на 1000%. Разработчики каждый день трудятся над программой и совершенствуют её логику.
Xneolinks в автоматическом режиме проверяет, какая это CMS, и какую ссылку можно оставить. Приоритетными являются статьи со ссылкой и профили со ссылкой. Если нет такой возможности, софт пытается оставить комментарий или запись в гостевой книге. В случае активированного режима создания тем он будет идти первым в приоритетности.

Большинство действий XNEOLINKS выполняет полностью автоматически и без участия пользователя. Она может автоматически регистрировать почту перед началом работы, настраивать спам-фильтр, активировать электронную почту, получать электронные письма и обрабатывать их в процессе выполнения, находя и активируя созданную учётную запись; может автоматически проверять, индексируется ли размещённая ссылка, или она запрещена в robots.txt, и многое другое.
В основе Xneolinks - уникальные алгоритмы поиска текстовых капч, благодаря чему можно обучить программу отвечать на сайтах на различные дополнительные вопросы. А используя в связке сервис OCR rucaptcha, легко сделать софт самообучаемым.
Т.к. программа эмулирует действия в браузере, вы не сможете запустить 1000 потоков в премиум-версии. Метод работы с браузером требует больше ресурсов. Наши тесты показывают, что софт быстрее и легче, чем в Zenno.

Начиная с версии 2.6, в программе развивается встроенная система OCR, javascript и особых текстовых капч, Xneolinks автоматически способен ответить на такие капчи:

После приобретения программы на форуме можно скачать базу примерно из 5000 сайтов, где XNEOLINKS способна оставить ссылку. База разнообразна по сценариям и по типам ссылок (анкорная и без, статейная и профильная). Специально для любителей добавлять и удалять ссылки по результатам программа создаёт отчёт со всей используемой информацией: адрес почты, логин, пароль. Вы сможете без проблем удалить оставленную ссылку. Дополнительно в программе предусмотрен режим работы от уже существующего пользователя, что может упростить эту задачу.

Существует великое множество других особенностей, которые трудно описать в рамках этой темы.
Стоимость и версии программы:

Вопросы и ответы:
Как быстро я получу программу после покупки?
- Доступ к лицензии предоставляется в течение 0-24-48 часов после получения оплаты. В праздничные дни возможны небольшие задержки. Обычное время отправки лицензионной информации не превышает 24 часов. Информация отправляется на указанную вами почту, проверяя её, обязательно проверьте папку спама.
Привязывается ли программа к компьютеру?
- Да, программа имеет привязку.
Смогу ли я перенести её на другой компьютер в случае необходимости?
- Вы легко сможете перенести программу на другой компьютер, сбросив активацию вашей лицензии. Сделать это можно, отправив запрос в службу поддержки.
Смогу ли перейти с Standart версии на Premium?
- Да, это возможно. Апгрейд делается с учётом разницы 70% от стоимости стандарт версии.


Контакты для связи:
Nonsys вне форума  
Старый 30.11.2015, 14:21   #2
Nonsys
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 216
Бабло: $34630
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума.
Вышло Обновление Xneolinks 3.7.2:
- Исправлена ситуация, когда некоторые процессы, не закрывались после завершения программы.
- Исправлена проверка корректности указанных ссылок в статьях, при использование конструкций {|||}.
- Исправлена задержка ожидания ответа с сервиса OCR в утилите «Аддурилка».
- Исправлена отправка сложной капчи (recaptcha2) в сервис rucaptcha, уменьшен размер передаваемой картинки.
- Уменьшен размер интерфейса у утилиты «Менеджер ссылок».
- Добавлена опция, позволяющая отключать вывод cms в отчёте.
- Другие, менее значительные исправления.
Nonsys вне форума  
Старый 30.11.2015, 14:35   #3
Nebrila
Ебланнед
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 526
Бабло: $96655
По умолчанию

чем обоснована цена ?
Nebrila вне форума  
Старый 18.12.2015, 21:18   #4
Nonsys
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 216
Бабло: $34630
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Обновление Xneolinks 3.7.3 (beta)
Промежуточное обновление, включающие в себя некоторые важные улучшения и исправления в работе Xneolinks, в том числе:

- Исправлена возможность редактирования списка исключений.
- Улучшен визуальный процесс постановки на паузу.
- Исправлена обработка доменов на кириллице при добавление ссылки, через меню.
- Обновлена логика работы с mfsa.
- Улучшено определение подкатегорий при определение cms.
- Исправлена работа с google, yahoo в утилите xneopars.
- Добавлена обработка новых типов ошибок в адрески для сервиса yandex.
- Исправлена работа следующих cms: Purple Yin Guestbook, frmGuestBook, ELGG, Advanced Guestbook, DRBGuestbook, Sad Raven Guestbook, AlexGuestBook.
- Исправлен запуск от администратора.
- Упразднена работа с MGB, frmGuestBook в связи с низкой актуальностью, логика остаётся активной и её можно задействовать используя исключения cms.
- Улучшена логика работы с drupal, worpdress.
Цитата:
Сообщение от Nebrila Посмотреть сообщение
чем обоснована цена ?
- Программу можно использовать для: статейного, профильного продвижения. Создание топиков, комментирования. По сути дела, ничего настраивать не нужно, вполне достаточно указать программе базу и ссылки и получите подробный отчёт.
- Программа поддерживает работу с 100 известными CMS: Drupal, Joomla, Php-fox, Mediawiki, Seditio, phpBB 2-3, MyBB, Discuz, PHP-Nuke, php-fusion, slaed, yaBB, Intellect Board, Fluxbb, MercuryBoard и другими.
- Делает работу как человек. Весь процесс индентичен действиям человека.
- В Премиум версии, есть множество разных утилит. Как например, Утилита "Аддурилка", "Парсер", который поддерживает работу с огромным количеством поисковых систем.
- Программа постоянно развивается, появляются новые возможности и так далее...

Последний раз редактировалось Nonsys; 18.12.2015 в 21:25.
Nonsys вне форума  
Старый 20.12.2015, 22:17   #5
Final Fantasy
private.
 
Аватар для Final Fantasy
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,864
Бабло: $462670
По умолчанию

Xrumer старый и надежный продукт на рынке, да, немного устаревший и не идеальный, но все-же каждый кто покупает понимает за что платит.

В случае с этим софтом - покупка кота в мешке, хоть бы демку делали с ограниченным функционалом, как xrumer делал раньше.
Final Fantasy вне форума  
Старый 20.12.2015, 22:50   #6
smsupport
Senior Member
 
Аватар для smsupport
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,581
Бабло: $361065
По умолчанию

Не вижу смысла покупать ваш софт. Продлил хрумер
__________________
Swissdoc heavy spec
smsupport вне форума  
Старый 21.12.2015, 00:50   #7
Final Fantasy
private.
 
Аватар для Final Fantasy
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,864
Бабло: $462670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smsupport Посмотреть сообщение
Не вижу смысла покупать ваш софт. Продлил хрумер
Offtopic
Final Fantasy вне форума  
Старый 21.12.2015, 08:48   #8
creator123
Senior Member
 
Аватар для creator123
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,676
Бабло: $213930
По умолчанию

Цена ад.
Куплю лучше жене сапоги.
creator123 вне форума  
Старый 21.12.2015, 10:16   #9
res1dent
Везучий ВМ
 
Аватар для res1dent
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,495
Бабло: $239825
Отправить сообщение для res1dent с помощью Telegram
По умолчанию

афигенно уникальный софт.
вам не кажется ?)

off
мама я кажется изобрел колесо
/off
__________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, легко и просто качаю бабло в интернете
res1dent вне форума  
Старый 16.01.2016, 18:15   #10
Nonsys
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 216
Бабло: $34630
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Новое обновление, это важный этап в развитии программы. Прежде всего хотим сообщить, что программа теперь будет развиваться под новым именем «Xneolinks+». Символ «+», в название символизирует новое будущие у программы (можно придумать что-то интересней) . Изменений очень много, их не может быть мало, ведь над проектом идёт ежедневная работа. Проект развивается с большим энтузиазмом и растёт.

У нас есть цель - быть полезными вам и каждый шаг в развитие направлен на это, новая система макросов, новые утилиты, новые автоматизации, это и многое другое вас ждёт в новом, улучшенном Xneolinks+!


Ещё больше возможностей в Xneolinks+:

- Реструктуризирован код работы с браузером.

- Добавлена поддержка новых типов ошибок на стадии проверки cms, сайт не продлён или отключён хостингом, новые типы ошибок связанных с неисправностью базы данных и информирующие о том, что сайт не работает. Новые признаки для определениях cms. Функция определения cms была преобразована и увеличена точность определения.

- Улучшена логика для многих cms, drupal, wordpress, slaed, seditio и других. Добавлено больше 7 новых cms на базе новой системы макросов, xenoforo (создание, заполнение профайла, создание темы на форуме, в нужном разделе), 4images (создание, заполнение профилей) и другие cms. Полный список будет доступен только пользователям программы.

- Изменена логика работы с user agent’ами, proxy, восстановлена работа некоторых старых опций из настроек программы. Теперь можно указывать свои user agent’ы.

- В утилиты добавлена поддержка программ OCR, теперь можно подключить в аддурилку или xneopars такие программы, как capmonster2, captcha breaker. Изменена и улучшена логика работы с recaptcha2.

-Добавлен новый режим «Ответы в уже существующих темах на форуме». Если у вас есть тема, в которой вам нужно оставить ответ от нового пользователя или уже существующего, теперь такая возможность есть. Данный режим поддерживают большинство форумных cms. Поддержка данного режима есть в том числе в форумных модулях, на таких движках, как php-nuke, dle и других. Для примера, xneolinks поддерживает в dle 4 различных форумных модулей, dle forum, TWSF_forum, LogicBoard в каждом есть поддержка нового режима.

- Восстановлена работа с настройками заполнения на стадии регистрации. Теперь можно задать уникальное заполнение нужного вам поля для конкретного сайта при регистрации.

- Новая система «Макросы», теперь каждый может расширить логику Xneolinks+ с помощью простых макросов, специально разработанные для упрощения расширения логики программы. На основе макросов можно добавить свою cms или автоматизацию под конкретный сайт. Освоить макросы может каждый и значит каждый сможет расширить логику программы. Это ключевое изменение и выводит программу на новую ступеньку в развитие.

- Добавлены новые утилиты.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- Менеджер cms, теперь можно включать, отключать работу уже существующих cms. Можно добавлять признаки для определения своих cms. Появление данной утилиты делает логику определения cms полностью настраиваемой.

- Менеджер задач, обеспечивает возможность настраивать очерёдность заданий на выполнение, по времени и дате. Теперь можно распределить задачи по времени и не отвлекаться на лишнее.

- Конструктор макросов, утилита обеспечивающая простоту создания макросов. На данный момент без поддержки браузера, только визуальная составляющая, упрощающая добавление и редактирование логики.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Десятки других не менее важных изменений и сотни мелких исправлений и улучшений. Всё это ждёт вас в новом обновление.
Nonsys вне форума