Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB58.9160
BTC/USD0.0000
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2015, 22:09   #1
Zikest
Юниор

Бабло: $2630
Отправить сообщение для Zikest с помощью ICQ
По умолчанию Продам адалт сайт рассказов

Приветствую всех форумчан.

Хочу продать свой сайт эро историй erobull.com

Цель продажи: Необходимы деньги в оффлайне.

Для начала хотел бы услышать адекватные предложения по цене. А после и продать.

Значит по сайту:

Показатели: Тиц 10(естественный), сайту 1 год и 8 месяцев, хорошая индексация поисковиками Я и G!

Тематика сайта: Сайт эротического характера, секс истории.

Позиции сайта в поисковой выдачи: С каждой выдачей поднимаются

Способы раскрутки сайта: Прогоны сайта по профилям траст сайтов, соц сети и группа ВК, внутренняя оптимизация, комментирование, так же ведётся группа, хоть переходов и не много с неё, но ссылки проскакивают.

Кол-во и качество входящих ссылок: Предоставлю скрины ссылающихся сайтов

Источники Расходов: расходов нет, только домен и хостинг(не считаю расходами - хостинг - общий, домен раз в год 300р)

Источники Доходы: Не монетизируется. В биржах ссылок никогда не участвовал.

Способ передачи домена: 2domains.ru пушем, сразу объясняю тем кто не знает, домены в зоне *com передаются пушем и достаточно сменить контакты и он становится официально ВАШ!

О движке сайта: wordpress, оптимизирован, установлены необходимые плагины, также есть платные(примерно на 60$)

Для поддержки сайта требуется: Добавление контента, остальное на ваше усмотрение.. Есть идеи для развития и повышения активности, но в связи с оффлайн работой не хватает времени заниматься.

Сайт передаю вместе с группой ВК 2500+ человек
В подарок установлен платный плагин optinbar - очень удобно, если не хотите внедрять рекламу в дизайн, но хотите её поставить.(можно вставлять видео, форму регистрации, фото, тизеры, баннеры, и всё-всё что захочется)

На сайте, есть человек, который постит постоянно статьи(истории), естественно платно.(подробности этого после покупки), он сам добавляет, сам прописывает альт-теги, добавляет картинки и оптимизирует их, ставит новость в нужную рубрику, и всё это за недорого.

Сайт(домен, файлы и группу ВК) передаю, только после полной оплаты. Желательно переводом на карту, но если нет, то WM тоже подойдёт.
Так же есть программа XNL для прогонов с базой и парсером(лицензия), покупателю сайта могу и её продать за пол цены(цена лицензии 150$)

Так же, как вы видите, я на этом форуме не активный пользователь, поэтому предоставлю ссылки на отзывы покупателю. Аттестат формальный BL 72
Вы можете написать мне в аську, на почту или тут в лс(откуда уже сориентируемся).