Надоели генераторы контента? Смотри что я предлагаю! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64644.6449
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 16:36   #1
rst630
Ебланнед
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 80
Бабло: $500
Отправить сообщение для rst630 с помощью ICQ
По умолчанию Надоели генераторы контента? Смотри что я предлагаю!

Скрипт партнерки для копирайтеров

Две части Админка и Юзерка.

Админка:
Сканирует папки с контентом - забиваем каталог контентом (фото сгрупированные по каталогам)
Назначаем задания конкретным юзерам из списка имеющегося в разделе КОНТЕНТ
Модерация - проверяем написанный текст (сходится с фото или нет, ошибки итд.) Дальше варианты (принять, отклонить, отправить на доработку(можно указать комментарий модератора, по какой причине на доработку итп). Также сразу проверяется на дубликаты, т.е. если ктото из пользователей захотел наебать и скопировать один и тотже текст то у него ничего не выйдет.
Выплаты - тут вы видите какой копирайтер сколько бабла заработал - стоимость устанавливается в конфиге, оплате подлежат только принятые после модерации задания.

Юзерка:
Регистрация - ну как обычно имя, мыло, кошелек
После входа юзер видит какие задания ему выдал админ, начинает писать текст смотря на фотки в задание, при написании сразу видит сколько символов он наколотил (админ может ставить минимум символов для принятия задания)
Написал, нажал отправить и ждем пока админ промодерирует.

Вот такая система. Сделано это было для создания постов в блоги, можно делать тексты как на русском так и на англ, все довольно удобно и на потоке.

Продаю сей софт за 150$



Чтоб совсем было все просто есть еще автопостер в блоги на вордпресс, которые берет обработанный контент после копирайтеров и сует в блоги, блогов может быть несколько, категории и дату поста вы выбираете сами. Посты делаются по шаблону который можно менять.
Эта примочка стоит 80$


Эта связка полностью протестированна - через нее прошло около 2k постов в блоги.

Где искать себе раб. силу для написание текстов - думаю не мне вам рассказывать icon_smile.gif

icq 253536304 - стучите в асю покажу как это выглядит. Если будете преобретать - помогу с установкой на ваш сервер.
rst630 вне форума