[БАЗА XRumer 12.x.x] - Профиля и топики - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66498.8441
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2015, 14:19   #1
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
Thumbs up [БАЗА XRumer 12.x.x] - Профиля и топики

Приветствую! Вашему вниманию предлагаю выгнанную базу для XRumer скоторой вы можете добиться положительного результата в продвижении сдл/сателлитов/дорвеев/etc. так же при грамотном подходе возможно получить прямой трафик сливая его на товарные пп для дальнейшей монетизации.

База отлично подойдёт и для тех кто работает с биржами ссылок/статей/etc, рост ТИЦ гарантирован даже от одного прогона по базе, главное потом пропинговать или скормить ББ успешно размещенные линки.


Результат прогона:



Чистка базы на блэк и повторы:

База перед прогоном чистилась на повторные ресурсы и на дефолтный блэк лист, что идёт в комплекте с хрумером.





Выбранные настройки XRumer при прогоне:

Никаких хитрых настроек и прочего, выше пробиваемость и более ничего не нужно, прогон вёлся без использования антикапчи и прочего, во общем дефолт!







Параметры железа и прочее:

Прогон вёлся со старенького ноутбука с нестабильным провайдером интернета "инфолайн", кто знает не понаслышке поймёт к чему я Так же ip в блеке давно висит, хотя стараюсь менять их почаще, да чего я рассказываю тут, ниже скрины системы + stopspam. Это я к тому, что результаты у вас могут быть куда лучше от прогона по базе.





Результаты которых добился с помощью XRumer:

Несколько скринов клиентских сайтов из Яндекс Вэбмастер.









Приятный бонус для новичков:

Бонус в виде списка ресурсов для парсинга прокси (283 строки).



Комплектация и стоимость базы:

После покупки вы получите базу успешно пробитых ресурсов 446 980 и FULL базу в которой 1 823 994 ресурса, ну и естесно список линков для чека proxy. Стоимость базы не стал сильно задирать, сейчас у многих в карманах не густо! В умелых руках эта база окупит себя за 1-2 прогона.



Как приобрести базу?

Для того чтобы купить базу, необходимо связаться со мной через ЛС на форуме или контакты указанные ниже и я выдам реквизиты для оплаты.



Всего будет продано 10 копий базы, в дальнейшем топик и продажи будут закрыты. (Топик размещен на БМ поэтому продажи будут считаться и тут и там - копия уже ушла, осталось 9)
CyberCrime вне форума  
Старый 17.11.2015, 01:00   #2
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Осталось всего одна копия базы, кто первый стукнет и оплатит, того и пряники! Далее топик и продажи закрываются!
CyberCrime вне форума  
Старый 18.11.2015, 11:24   #3
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Продажи закрыты! все копии ушли...
CyberCrime вне форума