Convergator - Платформа для арбитража трафика - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD71636.4782
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 19:31   #1
renekton
Юниор
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 1
Бабло: $2110
По умолчанию Convergator - Платформа для арбитража трафика

Приветствуем, уважаемые форумчане.

Хотим предложить вашему вниманию Convergator - платформа для арбитража трафика.


Помимо стандартного набора, мы предлагаем несколько уникальных функций, которые незаменимы для эффективного арбитража трафика, а именно:


Автоматический расчет выгодной ставки

Мы предлагаем технологию, которая позволяет в автоматическом режиме рассчитывать выгодную ставку, по которой в последующем наш рекламный сервер будет закупать для вас рекламу на той или иной площадке (в нашей рекламной сети). Т.е. другими словами, ваши затраты на рекламу регулируются автоматически и привязывается к количеству конверсий, которое вы получаете на том или ином сайте.

Например с первого сайта вам идет меньше конверсий, там ставка понижается (ваши расходы понижаются тоже), на втором сайте конверсий больше, ставка увеличивается и выкупается больше трафика. Более подробно можно узнать в разделе: Арбитраж трафика -> Описание технологии.

Автоматическая корректировка расходов

Смысл данной опции заключается в том, что вы устанавливаете норму вашей прибыли, исходя из этого происходит дальнейший расчет. Наш рекламный сервер корректирует ставку таким образом, чтобы ваши расходы на рекламу были ниже чем доходы, которые вы получаете от рекламодателя. Например, вы установили норму прибыли на уровне 30%. Это означает, что при вашем заработке 10 000 рублей на покупку рекламы затрачивается 7 000 рублей.

Автоматическая приостановка закупок рекламы на площадках, которые не дают конверсий

Если при определенном кол-ве кликов вы не получаете конверсий с той или иной площадки, то наш рекламный сервер автоматически понижает ставку до нуля. Закупки рекламы прекращаются. Бюджет не расходуется впустую. Это позволяет отслеживать неэффективные площадки автоматически и избавляет от рутинного процесса мониторинга.

Поиск площадок по ключевым словам

Вы можете размещать рекламу только на тех сайтах, которые соответствуют заданным ключевым словам. Это позволяет отфильтровать нерелевантные сайты в той или иной тематической категории.

Интеграция с CPA-сетями и партнерскими программами

Мы предоставляем возможность интеграции с любыми CPA-сетями или партнерскими программами, которые поддерживают Postback Tracking (Server-to-Server) или Pixel Tracking. Если вам потребуется помощь в настройке, пожалуйста обращайтесь.

Дополнительные функции

Помимо всего предлагаем такие стандартные опции как белые и черные списки площадок, ГЕО таргетинг, таргетинг по времени и дням недели, по технологиям (браузеры и операционные системы), по интернет провайдерам.

Если у вас есть идеи и пожелания, какие функции можно добавить, чтобы жизнь стала проще - оставляйте комментарии в форме обратной связи на сайте. Все внимательно изучим и при наличии спроса среди других пользователей - сделаем.


Готовы к конструктивному диалогу.
renekton вне форума