Копирайтер-менеджер Гогетлинкс - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66655.4935
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2015, 17:25   #1
GGLManager
Юниор
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 1
Бабло: $2110
Smile Копирайтер-менеджер Гогетлинкс

Здравствуйте. Меня зовут Николай. Мне 23 года, из них 4 года занимаюсь копирайтом и рерайтом. Более двух лет работал с биржей GoGetLinks, причем успешно. Хотел бы предложить свои услуги.

Итак, что же я предлагаю? Я предлагаю обрабатывать приходящие Вам заявки в ГГЛ. Одна заявка - 70 рублей. В стоимость входит написание качественной статьи 2000 символов + добавление статьи на сайт вместе с картинкой и ссылкой заказчика + общение с заказчиками, если у них появятся дополнительные требования. Проще говоря, я полностью избавляю Вас от необходимости выполнять заявки в ГГЛ и Вы получаете чистую прибыль. Всего 70 рублей за заявку и Вы свободны, вольны делать все, что хотите. В день могу обрабатывать более 10 заявок.

Что ж, буду ждать ваши ответы. Если хотите, сразу пишите на почту nickron45(собачка)gmail.com - там я отвечу на все Ваши вопросы. Если нужно, дам icq или скайп. С нетерпением жду Ваши ответы!
GGLManager вне форума