LF html+css+js+jquery Programmer - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64260.8938
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2015, 14:51   #1
gega
Юниор
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 10
Бабло: $12610
Thumbs up LF html+css+js+jquery Programmer

Всем привет,

На длительное сотрудничество ищу толкового html+css+js+jquery прогера, под задачи такого плана:

даю работающую вебстраницу, например: m.yotube.com .

Нужно убрать оттуда все лишнее и оставить только то, что скажу. (Можно с нуля сделать, но она должна выглядеть в точности, как оригинал).
При этом максимально оптимизировать эту страницу на предмет скорости загрузки.
К примеру, в оригинале может быть много css файлов по 5-10КБ - надо сделать один маленький, объединив и убрав лишние стили. Несколько js файлов подключено, включая большую jquery. Надо сделать максимум 1, причем убрать все лишнее, что не будет использоваться. В идеале облегченную jquery найти.
Плюс на странице надо будет добавить немного функционала - типа повесить обработчики кликов, всплывающие окна по клику, interstitial ads и тд.

Также я могу дать скрин интересующей страницы, и мне надо сделать ее хтмл вариант.

Делать надо будет в основном страницы, оптимизированные под мобильные устройства.

Оплата сдельная 7$/час, работы много.

Велком в скайп: god_best_mod

gega вне форума