Есть ли у кого-то много работающих лендингов? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66554.1769
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2015, 20:12   #1
somebody_
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 606
Бабло: $124350
Отправить сообщение для somebody_ с помощью Telegram
Question Есть ли у кого-то много работающих лендингов?

Есть тут на форуме кто постоянно делает себе разные лендинги для продажи своих товаров ?

К примеру овенеры магазов, которые юзают лендинги на других доменах или просто продающие лендинги для курсов и т.д. в стиле введите имя, емеил и телефон Обращаюсь именно к тем кто ведет свои клиентские базы и сам продает, не сливает на партнерку наверное тут можно было даже дальше не писать

К чему это я, как вы ведете учет и автоматизацию таких заказов ? Просто письма на емеиле складируются?

Есть сервисы откуда взял форму положил на свой html лендинг и данные у добном формате собираются в одном месте, что б можно было с ними потом как либо работать ? Типо гугол формс ... но что б форму можно было красяво вшлепать прямо на старнице где то ...
__________________
Пилю под Wordpress на php, html5, css3, jquery, since 2008 - wpmastering.pro
somebody_ вне форума  
Старый 13.09.2015, 22:04   #2
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,520
Бабло: $311895
По умолчанию

Чет я нихрена не понял
Заказы сливаются с лендинга в CRM , которая как правило самописная, под каждый проект индивидуально.
Там все заказы сливаются в раздел "Новые заказы", который обрабатывают менеджеры и присваивают другие статусы, типа Отказ, Комплектация, Отправка, Успех и тд. Все это в связке с SMS/email уведомлениями клиентов и сотруников.
Я думаю не стоит использовать гуглоформы, лучше закажи интеграцию с какой нибудь паблик CRM , типа мегаплана или retail. API у многих есть. Это если 20+ заказов в день. Меньше можно и в excel
Ower вне форума  
Старый 13.09.2015, 23:33   #3
eyescream
don't hurt me, no more
 
Аватар для eyescream
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 671
Бабло: $86300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ower Посмотреть сообщение
Чет я нихрена не понял
Заказы сливаются с лендинга в CRM , которая как правило самописная, под каждый проект индивидуально.
Там все заказы сливаются в раздел "Новые заказы", который обрабатывают менеджеры и присваивают другие статусы, типа Отказ, Комплектация, Отправка, Успех и тд. Все это в связке с SMS/email уведомлениями клиентов и сотруников.
Я думаю не стоит использовать гуглоформы, лучше закажи интеграцию с какой нибудь паблик CRM , типа мегаплана или retail. API у многих есть. Это если 20+ заказов в день. Меньше можно и в excel
Ну ты злой, раз советуешь такое в экселе хранить

ТС, в зависимости от типа товара (цифровой или физический) подбираешь нужную тебе CRM, в нее все через переменные будет структурировано записываться
eyescream вне форума  
Старый 14.09.2015, 01:04   #4
Irbs
Юниор
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 12
Бабло: $2760
По умолчанию

может кто посоветует конкретные срмки? кто чем пользуется, а то их развелось очень много
Irbs вне форума  
Старый 14.09.2015, 02:51   #5
eyescream
don't hurt me, no more
 
Аватар для eyescream
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 671
Бабло: $86300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbs Посмотреть сообщение
может кто посоветует конкретные срмки? кто чем пользуется, а то их развелось очень много
Скажи конкретно под что тебе - подскажут
eyescream вне форума  
Старый 14.09.2015, 08:17   #6
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,520
Бабло: $311895
По умолчанию

Да тут все очень индивидуально. Некоторые больше под склад заточены - учет наличия и тд, МойСклад например. Мегаплан под взаимодействие сотрудников внутри компании (хотя клиентов там тоже можно вести). Под небольшой ИМ мне нравится retailCRM, там удобно вести клиента от заказа, то комплектации, выбора курьера, доставки и отчетности. В движке битриксе вроде как вообще все упаковано в один продукт, но я его не юзал
Ower вне форума  
Старый 01.10.2015, 10:20   #7
Евгений_ЛендингХост
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для Евгений_ЛендингХост
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 4
Бабло: $1620
По умолчанию

если я правильно понял, то может какойнть движок магаза использовать или типо престашоп, оперкарт, там статистика подробная, учет продаж, посещений, брошенных корзин и тп, а главную страницу заточить под лендниг, BILLManager тож вроде можно адаптировать для продажи товаров и услуг
landinghost.ru - хостинг для лендингов
__________________
LandingHost.ru - хостинг от 40 руб., домены от 150
Евгений_ЛендингХост вне форума  
Старый 01.10.2015, 10:32   #8
jarosek
jaros
 
Аватар для jarosek
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,498
Бабло: $221835
Отправить сообщение для jarosek с помощью Telegram Отправить сообщение для jarosek с помощью Skype™
По умолчанию

orderino еще
но тут больше ведение заказа после обработки кц
jarosek вне форума  
Старый 09.10.2015, 11:23   #9
IrO4kA
Юниор
 
Аватар для IrO4kA
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 24
Бабло: $3910
По умолчанию

у меня несколько лендингов на опенкарт сделаны
IrO4kA вне форума