Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB59.1260
BTC/USD0.0000
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2015, 16:00   #1
rombot
Senior Member

Бабло: $600320
Question Кто в теме? Рассылка ЛС VКontakte, Мой Мир@mail.ru

Кто тестировал массовую рассылку:
1) ЛС сообщений пользователям ВКонтакте
2) Email Рассылку по базе Мой Мир
3) СМС рассылку по базе телефонов Мой Мир

Интересует средняя стоимость за 1000 ЛС, 1000 писем или 1000 смс, и какой % переходит по ссылке?

Какой сервис для отправки писем можете посоветовать, что бы в спам не улетали письма и какой сервис по рассылке смс сообщений?

Речь идет о рассылке конкретно целевой аудитории, а не всем подряд. На сколько я понимаю, лучше всего идет смс рассылка, затем идет ЛС в ВК, а затем уже email.
rombot вне форума  
Старый 16.08.2015, 16:11   #2
Vincenzo
Senior Member

Бабло: $88239
Отправить сообщение для Vincenzo с помощью ICQ

По рассылке в лс вк, если не ошибаюсь, только зенно. Толковый зенщик нужен + пачка акков + пачка проксей. Там вк заморачивается, банит нехило. На форуме зенно есть целый тред про вк.
Vincenzo вне форума  
Старый 16.08.2015, 16:18   #3
rombot
Senior Member

Бабло: $600320
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vincenzo Посмотреть сообщение
По рассылке в лс вк, если не ошибаюсь, только зенно. Толковый зенщик нужен + пачка акков + пачка проксей. Там вк заморачивается, банит нехило. На форуме зенно есть целый тред про вк.
Понятно, но меня больше интересует, кто занимался этим делом, какой % переходить по ссылке(если учесть, что рассылка идет по ЦА, а не кому попало), так как мне нужно прикинуть, какова в конечном счете будет стоимость одного перехода, окупится это или нет
rombot вне форума  
Старый 16.08.2015, 17:06   #4
Vincenzo
Senior Member

Бабло: $88239
Отправить сообщение для Vincenzo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Понятно, но меня больше интересует, кто занимался этим делом, какой % переходить по ссылке(если учесть, что рассылка идет по ЦА, а не кому попало), так как мне нужно прикинуть, какова в конечном счете будет стоимость одного перехода, окупится это или нет
Тут хз, не скажу. Ну если спамят - значит окупается

Для теста можешь купить 10 акков, разослать до упора и посмотреть эффект. Акки недорогие вроде http://ipic.su/aifLp.jpg
Vincenzo вне форума  
Старый 15.09.2015, 16:25   #5
Gemma
Юниор

Бабло: $3330

зависит прежде всего от темы вашей, а следовательно на какую целевую аудиторию будет направлена рассылка. есть такие темы при которых рассылка писем будет абсолютно не эффективной
Gemma вне форума