Наполнение интернет магазинов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63893.2889
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2015, 14:30   #1
IronJO
Юниор
 
Аватар для IronJO
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13
Бабло: $4420
Arrow Наполнение интернет магазинов

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Работаем с другом в сети уже не один год, за плечами много сайтов, понимаем все нюансы SEO и пр. Сейчас подумали попробовать свои силы в новой сфере.

Предлагаем наполнение интернет магазина. У вас есть магазин, но нет ни времени ни желания - мы его наполним за вас.

Ориентировочная цена:
  • от 0.01$ за позицию товара при копировании с другого сайта;
  • от 2$ за 1000 знаков при написании уникального описания товара;
  • если товары одинаковые (например у вас 800 позиций одинаковых винтиков), возможно наполнение размноженными описаниями. Цена индивидуальна.
Возможен подбор товаров из СЯ (семантического ядра) ваших конкурентов, а так же подбор запросов по вашему желанию.
Можем перенести ваш обычный сайт или магазин с одного движка/хостинга на другой.
Подход к каждому заказу индивидуальный, поэтому цену и сроки будем формировать в процессе обсуждения вашего заказа.

Вы ни чем не рискуете. Оплата только по коду протекции.

Рады обсудить любые предложения.

Свяжитесь с нами через личные сообщения на форуме или по почте [email protected]

P.S. Поскольку мы только начинаем работать в этой сфере и опыта у нас не много, то постараемся проводить максимально выгодную для наших клиентов ценовую политику. В свою очередь будем ждать от вас понимания, советов, конструктивной критики, а так же предложений по тому, как мы можем стать ещё лучше. Спасибо!

Последний раз редактировалось admin; 07.09.2015 в 00:29.
IronJO вне форума  
Старый 12.08.2015, 02:52   #2
IronJO
Юниор
 
Аватар для IronJO
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13
Бабло: $4420
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Здравствуйте, посетители форума!
В период с 12 по 16 августа буду отсутствовать. Уважаемые заказчики, сделавшие заказ ранее, оповещаю об отъезде и в теме. Все вопросы, которые вы хотите со мной обсудить, по вашим заказам, обсудим как только окажусь на рабочем месте 16 числа.
P.S. Безусловно буду рад новым лицам.
IronJO вне форума  
Старый 25.08.2015, 11:02   #3
IronJO
Юниор
 
Аватар для IronJO
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13
Бабло: $4420
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Здравствуйте, по многочисленным просьбам добавил email. Теперь вы сможете связаться со мной еще одним удобным способом.
IronJO вне форума  
Старый 07.09.2015, 11:02   #4
IronJO
Юниор
 
Аватар для IronJO
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 13
Бабло: $4420
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Уважаемые форумчане! Цены в первом посте были обновлены!
IronJO вне форума