Помогите с резюме. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64167.1095
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 12:44   #1
Muhomor
простите, lolwto..?
 
Аватар для Muhomor
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 275
Бабло: $73629
Отправить сообщение для Muhomor с помощью ICQ
По умолчанию Помогите с резюме.

7 лет занимался адалтом, че то в последние годы дела идут худо, решил написать резюме в одну контору, на должность сео-специалиста, обещают очень хороший оклад, задают вопрос:
1) Как продвигали и как оптимизировали сайты? Примеры сайтов.
Я же не напишу что порнухой занимался Чё написать то?))) левые какие нибудь подсунуть? контора специализируется на англоязычном сегменте))
Muhomor вне форума  
Старый 26.03.2015, 12:49   #2
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muhomor Посмотреть сообщение
7 лет занимался адалтом, че то в последние годы дела идут худо, решил написать резюме в одну контору, на должность сео-специалиста, обещают очень хороший оклад, задают вопрос:
1) Как продвигали и как оптимизировали сайты? Примеры сайтов.
Я же не напишу что порнухой занимался Чё написать то?))) левые какие нибудь подсунуть? контора специализируется на англоязычном сегменте))
Пиши про адалт, это наоборот плюс будет если работодатель думающий.
Я тебе как работодатель могу сказать кто на собеседования сейчас идет, идут всякие выпускники диджитал курсов из коворкинг простанств. То есть хуйня всякая не имеющая понимания где деньги, что такое конверсия и тд. Так что у тебя на их фоне очень выгодное положение.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 26.03.2015, 12:59   #3
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,783
Бабло: $1157790
По умолчанию

Muhomor, пиши как есть (как, что, где) продвигал, чем пользовался (софт, сервисы), (курсы, конференции) на которых был, тебе ведь надо создать положительное впечатление о навыках.
если работодатель негативно относится к дорам, адалту то работа тебе эта не светит или возьмут стажером чтоб к белому привык.
upd не пиши что порнухой, пиши адалтом))

Последний раз редактировалось Sultan; 26.03.2015 в 13:08.
Sultan вне форума  
Старый 26.03.2015, 13:00   #4
directed
Senior Member
 
Аватар для directed
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: href
Сообщений: 934
Бабло: $137460
Отправить сообщение для directed с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
Пиши про адалт, это наоборот плюс будет если работодатель думающий.
Я тебе как работодатель могу сказать кто на собеседования сейчас идет, идут всякие выпускники диджитал курсов из коворкинг простанств. То есть хуйня всякая не имеющая понимания где деньги, что такое конверсия и тд. Так что у тебя на их фоне очень выгодное положение.
Два чая этому оратору. Работал в паре контор (да что там - везде был адалт так или иначе), где в том числе нужно было заниматься адалтом, со стороны работодателя тоже головняк - как определить что сотрудник при виде манды на весь экран не сольется, таких притрушеных тоже дохуя
directed вне форума  
Старый 26.03.2015, 14:42   #5
xcrew
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 803
Бабло: $141790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
Пиши про адалт, это наоборот плюс будет если работодатель думающий.
Я тебе как работодатель могу сказать кто на собеседования сейчас идет, идут всякие выпускники диджитал курсов из коворкинг простанств. То есть хуйня всякая не имеющая понимания где деньги, что такое конверсия и тд. Так что у тебя на их фоне очень выгодное положение.
а в чем смысл работодателю брать к себе того кто 7 лет сам крутился? чтобы он просек тему и свалил дальше работать? как по мне дак лучше наоборот взять на работу того кто далек от темы и давать ограниченные задания
xcrew вне форума  
Старый 26.03.2015, 15:18   #7
xcrew
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 803
Бабло: $141790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
xcrew, ты про какую тему вообще?
про сео
xcrew вне форума  
Старый 26.03.2015, 17:03   #8
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,526
Бабло: $777885
По умолчанию

Адалт - специфичная ниша, поэтому в конторе по продвижению можешь не потянуть. Лучше искать хорошее место к конторе, которая занимается адалтом или каким-нибудь смежными нишами, ИМХО.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 26.03.2015, 17:14   #9
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xcrew Посмотреть сообщение
а в чем смысл работодателю брать к себе того кто 7 лет сам крутился? чтобы он просек тему и свалил дальше работать? как по мне дак лучше наоборот взять на работу того кто далек от темы и давать ограниченные задания
Какую нахуй тему там можно просечь? Как клиентов прозванивать? Или как счета фактуры подделывать?
Задача конторы это не темы. Задача конторы - оптимизация, нет не сайтов, оптимизация бизнес процессов. Их зиродей темы не интересуют, так как они не стабильны.
У тебя отношение какое то к взаимодействию работника и работодателя, как будто бы в советском НИИ. Это ж взаимный процесс, сотрудник что-то привносит, что то уносит (в переносном смысле), от этого все выигрывают.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 26.03.2015, 20:23   #10
Ruby
Senior Member
 
Аватар для Ruby
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 126
Бабло: $20265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muhomor Посмотреть сообщение
1) Как продвигали и как оптимизировали сайты? Примеры сайтов.
Я же не напишу что порнухой занимался Чё написать то?))) левые какие нибудь подсунуть?
Сделай нестандартный ход, покажи пироги в выдаче по фарме.
Ruby вне форума