Статейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63130.9718
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 13:52   #1
IntersectUA
Member
 
Аватар для IntersectUA
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Бабло: $8830
По умолчанию Статейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ

Здравствуйте, хочу предоставить Вам свою новую услугу - прогон по моей отборной базе трастовых статейных сайтов с тИЦ. (Имеется множество моих тем с отзывами на других Сео-форумах, скину по запросу в ЛС, icq или почту).

В последнее время от моих постоянных клиентов все чаще начали поступать сообщения о том, могу ли я прогнать по своей сборке, могу ли я прогнать по всем своим сборкам, когда уже наконец-то появится услуга по прогону и т.д. Вот поэтому нашел время и решил отобрать из всех своих сборок самую качественную высокотрастовую базу и организовать услугу по прогону по ней.

Статейный прогон вашего сайта осуществляется мной исключительно вручную, все сайты в базе с тИЦ от 10-ти.
Сборка является выборкой из всех моих статейных баз (всего их 8 шт.) и состоит из 75 сайтов. Проверку проходила на протяжении месяца по следущим критериям: только с тИЦ от 10-ти, с быстрой индексацией статей, без всевозмножных запретов, ни на одном сайте не сняли ссылку/удалили статью.

Какие результаты от прогона?

Рост тИЦ от 10 до 50 за апдейт (практически у всех прогоняемых сайтов).
Положительно влияет на повышение НЧ и СЧ запросов в ТОП.
Ссылки хорошо индексируются в Яндекс и Гугл.

Цена:

- 700р., для прогона от вас нужны будут статьи или можно 1 размноженную.

или

- 1000р., прогон выполняется под ключ: написание статьи (1000+ симв.) + размножение + расставление ссылок + прогон + отчет.

* Полная предоплата, BL 170+
* Срок выполнения прогона - 2-5 дней.
* В отчете Вы получите все ссылки на размещенные статьи.
* При заказе 2-х и более сайтов скидки, обсуждаются индивидуально.


Контакты: тема, ЛС, icq - 729-06-99, [email protected]
IntersectUA вне форума  
Старый 26.03.2015, 01:17   #2
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntersectUA
Рост тИЦ от 10 до 50 за апдейт (практически у всех прогоняемых сайтов).
Где? Нужен скрин, который покажет скольким сайтам и сколько апнуло. От и до это ни о чем
Крушу Ебала вне форума