Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB58.6370
BTC/USD0.0000
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 19:35   #1
proc3nt
el patron

Бабло: $2147483647
Отправить сообщение для proc3nt с помощью ICQ
По умолчанию Посоветуйте платежный агрегатор

Всем привет
Бразы, посоветуйте агрегатора для интернет магазина, чтобы можно было спокойно принимать вебмани, киви, карты, пейпал
Русские и бурж варианты, желательно с минимальными требованиями по докам

Спасибо
Старый 19.03.2015, 22:14   #2
So_OLo
1.618

Бабло: $7615

Проект белый? Вывод на юр.лицо? Юр.лицо в РФ?
Какие обороты? Дай больше инфы или напиши в личку, есть много вариантов
So_OLo вне форума  
Старый 20.03.2015, 04:47   #3
soul
I am Legend

Бабло: $870043

бро, читай асю
soul вне форума  
Старый 31.03.2015, 20:32   #4
Монокарп
Юниор

Бабло: $1130
По умолчанию Агрегатор для эдалт

Приветствую сей почтеннейший форум. Чтоб не заводить новую тему примажусь к существующей. Интересует то же самое – платёжный агрегатор для интернет-магазина. Необходимо принимать карты Виза и Мастер Кард со всего мира, крайне важны Северная Америка, Европа, в т.ч. Великобритания, Азия – повторюсь, важен весь мир. Если есть возможность принимать не только Визу и Мастер Кард, но и Дискавер, Американ экспресс, Джейсиби – хорошо. Пайпал – вообще супер, ибо у буржуев он любимейшее средство. Но это только в случае, если Пайпал будет приниматься на какой-то сторонний кошелёк агрегатора, а потом выводиться мне, ибо я своего аккаунта не имею – и личный и бизнес аккаунты у меня в глубоком бане. Не хочет пайпал со мной дружить.
Бизнес – эдалт-контент. Видеоклипы собственного изготовления (мультики, анимация).
Торговля чисто электронная – заплатил, получил ссылку на скачивание, на физ носителях не торгую.
Магазин только на английском языке, цены в долларах.
ИП в России, имею рублёвый расчётный счёт.
Выводить хотелось бы на него, т.е. в идеале агрегатор должен иметь внутреннюю конвертацию валют – в долларах платежи принимать а в рублях мне на расчётный счёт выводить.
Желательно не требовательный к информации, которую необходимо разместить на сайте. Не хочу я писать свой домашний адрес и т.д. Да и условному американцу до лампочки мой, скажем, ОГРНИП, он вряд ли знает что это такое вообще.
У нас прям проблема с этим. Никто из рассмотренных мной наших агрегаторов с товарами «18+» не работает.
Меня уже не раз предупредили знающие люди, что тут только оффшор поможет, но всёж попытка не пытка.
Буду благодарен за подсказки-предложения.
Монокарп вне форума  
Старый 05.04.2015, 16:08   #5
hiperlink
Юниор

Бабло: $1320

Посмотрите Net Pay или z-payment.
hiperlink вне форума  
Старый 07.04.2015, 13:25   #6
nwsw
Юниор

Бабло: $1520

партнерка
sprypay норм
nwsw вне форума  
Старый 07.04.2015, 15:05   #7
Vitaliy_T
Юниор

Бабло: $2710

Рекомендую W1 - http://www.walletone.com/merchant/?promo=PL4Y35FY8zZRpd
Для магазинов есть даже возможность интегрировать крутую доставку.

При реге по этой ссылке дадут тариф "Средний бизнес" на 3 месяца, не зависимо от ваших оборотов.
Vitaliy_T вне форума  
Старый 08.04.2015, 09:13   #9
rodionlis
Юниор

Бабло: $1620
По умолчанию агрегатор для инет магаза

привет,
почитал,
дам краткий обзорчик, работал с робокассой, всё хорошо, но потом надоело платить 5%, это реально большая комиссия,
работал с валетваном, всё гуд, не устроило только что деньги в РФ компании,
и если что меня попросят...и разместят на доске почёта,
выбирать начал из буржуйских, есть агрегатор OKPAY,
ну или www.okpay.com, саппорт есть на русском, хотя компания не РФ совсем. Доки как обычно - паспорт и пруфф адрес, дают карты, софорт, ваер, биткоин, большой плюс все комиссии раздельно, подключать можно как одну платёжку так и все... кстати через них начал и валетван брать, в общем посмотри что и как.
rodionlis вне форума  
Старый 28.08.2015, 15:40   #10
Romass
Юниор

Бабло: $6195

Цитата:
Сообщение от rodionlis Посмотреть сообщение
выбирать начал из буржуйских, есть агрегатор OKPAY,
ну или www.okpay.com, саппорт есть на русском, хотя компания не РФ совсем. Доки как обычно - паспорт и пруфф адрес, дают карты, софорт, ваер, биткоин, большой плюс все комиссии раздельно, подключать можно как одну платёжку так и все... кстати через них начал и валетван брать, в общем посмотри что и как.
я через окпей начал мобильные платежи брать, биткоины и окпей у них по умолчанию настроены были в приеме платежей, а остальные методы запрашивать пришлось. как только появились мобильные переводы, я их запросил и апрувили быстро.
Romass вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра