Blogorama 4 Unleashed - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63612.4845
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 17:19   #1
dani.
Авторегеры и чекеры
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 68
Бабло: $9970
Отправить сообщение для dani. с помощью ICQ Отправить сообщение для dani. с помощью Skype™
Thumbs up Blogorama 4 Unleashed

Добрый день, господа. Предлагаю вашему вниманию 4-ю блогораму, отвязанную от домена (устанавливается на любое количество доменов), со снятым ограничением на конвертации шаблонов. Продам исходники (можно с установкой), гарант.

Я не конкурирую с Halfagain, я предлагаю решение, адаптированное к действительности. Например cPanel не дает создавать бд mysql с дефисами в названиях, да и вообще редко скрипту самому дают выполнить скрипт создания бд. Также исправлено несколько ошибок в инсталле. Предложение актуально для вебмастера, который хочет погонять нормально в боевых условиях рабочую версию блогорамы перед тем как покупать на каждый домен дорогущую лицензию. Если домен отправили в бан поисковики, то кастомер теряет $200. Я считаю, что такой подход несправедлив и жду вас в icq: 4070666 (inv.)
dani. вне форума