Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB58.7570
BTC/USD0.0000
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Результаты опроса: Что для вас является определяющим фактором при выборе партнерской программы?
Ставка комиссий 3 27.27%
Прозрачность выплат 1 9.09%
Удобство интерфейса программы 8 72.73%
Отзывчивый суппорт 3 27.27%
Качество маркетинговых материалов 1 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 16:45   #1
lotterypartner
Affiliate Manager

Бабло: $8905
Отправить сообщение для lotterypartner с помощью Skype™
Thumbs up Веб-мастера, приглашаем вас к сотрудничеству! Самые выгодные условия в лотерейном сегменте!

Здравствуйте, уважаемые аффилиаты Gofuckbiz!

Предлагаем вам вступить в партнерскую программу Lottery Partner – самую современную и выгодную партнерскую программу в лотерейном сегменте.

Lottery Partner – это официальная партнерская программа компании Lotto Agent, международного посреднического сервиса по приобретению лотерейных билетов национальных лотерей разных стран.

Мы гарантируем вам пожизненную выплату комиссии с каждой продажи каждого приведенного вами игрока. Размер комиссии – до 25% от суммы продаж. Это самые выгодные условия по комиссионным ставкам в нашей отрасли. К примеру, другие компании в нашей отрасли имеют потолок выплат в 15-20%, мы же предлагаем 25%.

Минимальный порог вывода заработка всего $30. Выплаты вознаграждений производятся ежемесячно или еженедельно при достижении необходимого партнерского статуса.

Для максимального результата мы предлагаем вам уникальные маркетинговые инструменты на 8-ми языках: русском, английском, испанском, португальском, французском, итальянском, немецком и голландском. Вы без труда найдете подходящие материалы для монетизации своих ресурсов.

Кроме того, вы будете просматривать подробную статистику по КАЖДОЙ транзакции в личном кабинете. Его интерфейс совместим с любым устройством: смартфоном, планшетом и т.д.

Наконец, вы можете получать абсолютно пассивный доход, приглашая других веб-мастеров и получая до 30% комиссии с их заработка.

Нам было бы интересно сотрудничать абсолютно со всеми веб-мастерами, в том числе с теми, кто занимается другими направлениями гемблинга.

Все вопросы задавайте мне по электронной почте или в скайпе, отвечу максимально быстро.

Email: [email protected]
http://www.partnerlottery.com
lotterypartner вне форума  
Старый 19.02.2015, 17:34   #2
mr.Charlie
je suis Charlie

Бабло: $249947

Вообще, щас мало где удобный интерфейс. Мало внимания этому уделяют почему-то.
Старый 19.02.2015, 17:37   #3
lotterypartner
Affiliate Manager

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Charlie Посмотреть сообщение
Тогда вы оцените нашу программу! Один адаптивный интерфейс чего стоит...)
Старый 19.02.2015, 17:52   #4
Chekist
Senior Member

Бабло: $75558

Цитата:
Сообщение от mr.Charlie Посмотреть сообщение
Плюсуюсь. А еще не могу работать с такими парнерками, где цвета в дизайне админки прям на глаза давят.
Старый 19.02.2015, 17:59   #5
lotterypartner
Affiliate Manager

ТС -->
автор темы ТС Smile

Цитата:
Сообщение от Chekist Посмотреть сообщение
Плюсуюсь. А еще не могу работать с такими парнерками, где цвета в дизайне админки прям на глаза давят.
Это факт! Большинство проектов в нашей сфере, да может и не только в нашей, как будто вышли из 90-х! Мы пытаемся развеять это мнение.
Старый 20.02.2015, 18:09   #6
A.G
Юниор

Бабло: $3910

У вас на сайте приведена таблица размера комиссионных в зависимости от количества привлеченных пользователей. Это в месяц? Т. е. я должен ежемесячно приводить 70+ новых пользователей, чтобы иметь 25%?
A.G вне форума  
Старый 20.02.2015, 18:18   #7
lotterypartner
Affiliate Manager

ТС -->
автор темы ТС Thumbs up

Цитата:
Сообщение от A.G Посмотреть сообщение
У вас на сайте приведена таблица размера комиссионных в зависимости от количества привлеченных пользователей. Это в месяц? Т. е. я должен ежемесячно приводить 70+ новых пользователей, чтобы иметь 25%?
Благодарю за вопрос! Нет, это за все время. Приведете 70 человек и со всех остальных уже пожизненно 25%.
Старый 20.02.2015, 18:51   #8
A.G
Юниор

Цитата:
Размер комиссии – до 25% от суммы продаж. Это самые выгодные условия по комиссионным ставкам в нашей отрасли. К примеру, другие компании в нашей отрасли имеют потолок выплат в 15-20%, мы же предлагаем 25%
На этом же форуме случайно наткнулся на похожую лотерейную партнерку. Не буду оставлять ссылку, дабы не подумали, что я имею к ним отношение. Так вот, у них выплаты начинаются от 25% до 50% - правда, ежемесячно достаточной одной покупки, дальше-больше. Бренды те же, что и у вас.
A.G вне форума  
Старый 20.02.2015, 18:53   #9
lotterypartner
Affiliate Manager

ТС -->
автор темы ТС Cool

Цитата:
Сообщение от A.G Посмотреть сообщение
На этом же форуме случайно наткнулся на похожую лотерейную партнерку. Не буду оставлять ссылку, дабы не подумали, что я имею к ним отношение. Так вот, у них выплаты начинаются от 25% до 50% - правда, ежемесячно достаточной одной покупки, дальше-больше. Бренды те же, что и у вас.
Кинь ссылку в личку, пожалуйста. Там наверняка есть какие-то особенности, которые вы могли не заметить.
Старый 20.02.2015, 19:12   #10
A.G
Юниор

Скайп оффлайн. Опция отправки личного сообщения отсутствует. Особенности в том, что для минимума в 25% достаточно привести хотя бы одного депозитора в месяц, для 50% - 301+
A.G вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра