Подкаблучники или стальные яйца? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64323.0675
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 15:40   #1
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
Question Подкаблучники или стальные яйца?

Один пост на форуме сподвиг меня создать сей тред
Кароче...мы все, почти все, большинство имеем дело с ...женщинами. Так или иначе. И бывает так, что женщина входит в твой мир и начинает с тобой жить...

И та грань, которая отделяет тебя от твоей свободы и нелепым преклонением и послушанием своей половинки - весьма незаметна, если смотреть от первого лица. Но если смотреть на пару со стороны - то всё весьма очевидно. Я считаю, что любить свою половинку - это прекрасно и просто жизненно необходимо, но всё таки оставаться самим собой нужно до конца. Хотя бы стараться.

Как часто вам доводится ловить себя на мысли, что вы ведете себя вопреки своим желаниям, которые при их исполнении никому бы не помешали ..?

"Почему я не могу ща пойти и выпить виски? Да бля вторник. Да бля я пил 3 дня назад, но было весело. Ну я седня заработал на вискарь и даже больше. И сегодня хочу чуток бухнуть." У некоторых из нас такие внутренние монологи заканчиваются поеданием обычного ужина, десертом и киношкой перед сном рядом с любимой...Но некоторые из нас делают то, что хотят. Эти стальные рыцари, герои времени с крепкими яйцами и ясным взором.

К примеру, как часто вам запрещают пить на второй (или даже первый) день? Видится с друзьями, уезжать на вечеринки в мужской компании? Если жене/девушке не нравится фильм, который идет в кино - вы пойдете туда один? Давайте послушаем друг друга, и, возможно, найдем что-то интересное и неожиданное в отношениях женщины и мужчины...
Robinzon вне форума  
Старый 16.02.2015, 15:55   #2
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

дак вот жеж был топик где какойто авм учил как правильно бить бабу

по теме - помимо взаимобыкования (подкаблучник-стальные яйца) бывают еще партнерские отношения, где женщина знает свое место и покорно пьет вискарь и смотрит говнокино вместе с тобой немного удачи - и вы дружно сопьетесь под фильмы со стэтхэмом.
Dadee вне форума  
Старый 16.02.2015, 15:57   #3
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
ТС -->
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

бить не вариант совсем не то...

Цитата:
женщина знает свое место и покорно пьет вискарь и смотрит говнокино
это иллюзия больше...это почти стопроцентное совпадение партнеров, так в кино бывает тока
ну или она покорна, так как чего то ждет от тебя...
Robinzon вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:05   #4
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

с кино и музыкой повезло, почти полное совпадение у нас. Ну какую-то музыку слушаю тока в наушниках, че теперь )
или в машине когда она спит ))
А на совсем девочковые фильмы я теперь жену с дочкой отправляю, ее вон даже на голодные игры пустили
Так что Саги и Нарнии мне можно не смотреть

Ищи значит ту с которой будет че вместе посмотреть и побухать, раз у тебя такие в жизни приоритеты, иначе это пиздец а не жизнь.
Решишь потом завязать с бухашкой и на фитнессе прокачаться - сменишь женщину, делов то.
Dadee вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:10   #5
awm521212225
Senior Member
 
Аватар для awm521212225
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 861
Бабло: $393585
По умолчанию

Телка всегда делает из парня того кто бы ей понравился - тоесть безвольного педика на побегушках с накрашенным помадой очком так как это так мило ... И когда сделает - такое ей становится уже не нужно, ей это надоедает и она идет к другому.
Цитата:
Я считаю, что любить свою половинку - это прекрасно и просто жизненно необходимо
Бьет - значит любит !
Цитата:
но всё таки оставаться самим собой нужно до конца. Хотя бы стараться.
Кароче тебя как личность стерли и растаптали))
__________________
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
awm521212225 вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:14   #6
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
ТС -->
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
сменишь женщину, делов то.
я женат, и считаю, успешно
влюблен по собственному желанию можно сказать

Цитата:
Кароче тебя как личность стерли и растаптали))
я себя как раз причисляю к стальным яйцам (тут пауза на пару секунд и читаем дальше)...просто в топик нужно внести немного перцу, чтобы внимание подогреть

дело в том, что я на примере одного своего друга наблюдал картину, когда он делал то, что ему говорят против своей воли и так почти всё время...мне стало это неприятно. и я как то за него расстроился. а он говорит, ну а что? и смиряется...вот это мне как раз и не ясно. почему так много ща подкаблучников? где мужики блядь?
Robinzon вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:15   #7
AVroll
Senior Member
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 210
Бабло: $34880
По умолчанию

как вариант можно обновить жену. загрузить так сказать более новую версию и посмотреть как она к этому относится и как тебе с ней. если новая версия пугает, можно демо версию загрузить и потестить
AVroll вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:17   #8
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robinzon Посмотреть сообщение
дело в том, что я на примере одного своего друга наблюдал картину, когда он делал то, что ему говорят...мне стало это неприятно. и я как то за него расстроился. а он говорит, ну а что? и смиряется...вот это мне как раз и не ясно. почему так много ща подкаблучников? где мужики блядь?
да оставь ты друга в покое, ты же не знаешь, может быть потом, вечером он ставит ее в угол раком, достает плетки, и показывает ей кто в доме хозяин
хз разные бывают у людей отношения.
Dadee вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:17   #9
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robinzon Посмотреть сообщение
К примеру, как часто вам запрещают пить на второй (или даже первый) день? Видится с друзьями, уезжать на вечеринки в мужской компании? Если жене/девушке не нравится фильм, который идет в кино - вы пойдете туда один? Давайте послушаем друг друга, и, возможно, найдем что-то интересное и неожиданное в отношениях женщины и мужчины...
1) Разрешает сколько угодно, но я не пью) Вместо бухла у меня рыбалки, в среднем дней 60-70 в году. Тут важно дать ей понять, что бухло для тебя это пиздец как важно, и других вариантов нет.
2) Жена досталась с адекватным вкусом, поэтому в кино ходим 1-2 раза в три года)))
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:20   #10
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

У меня был период в жизни я выпивал бутылку водки каждый вечер. Жена это терпела потому что знала это был пиздец.
Сейчас вообще не пью уже давно, чето нет желания.
Dadee вне форума