Продвижение видео в YouTube. Купить просмотры и ТОПы. Раскрутка каналов Ютуб. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70621.1594
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 00:05   #1
bogema
Member
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 57
Бабло: $32825
Arrow Продвижение видео в YouTube. Купить просмотры и ТОПы. Раскрутка каналов Ютуб.

Я предоставляю профессиональные услуги видео продвижения youtube. При раскрутке каналов ютуб, в моих возможностях следующие услуги:

- комплексное продвижение канала (видео) youtube;
- вывод на главную страницу, популярные youtube.com
- накрутка (увеличение) просмотров (живые, боты);
- накрутка лайков;
- накрутка дизлайков;
- накрутка комментарий.

Почему стоит выбрать именно меня? Гарантии!

- Самая низкая цена! В связи с тем, что я не плачу арендную плату за офис, заказ выполняю сам и не трачу деньги на Зарплату персоналу - ценам вы действительно будете рады;
- Нам доверяют! Более 3 000 отзывов в рунете и более 5000 выполненных проектов любой сложности в год (вывод видео в главный топ - это тоже проект);
- Высокий уровень бизнес кошельков Вебмани, Яндекс деньги;
Вроде бы достаточно, что бы доверять мне, но есть ещё один момент:
- Мы гарантируем полную анонимность заказчика.

А теперь о ценах!

Предупреждаю, что цены примерные, уточняйте по контактам актуальность цен или запросите цену на услугу, - связано с динамичностью сервиса Ютуб.
АКЦИЯ! 100 000 ЖИВЫХ просмотров с социальных сетей ВСЕГО 15 000 рублей!
- Просмотры ЖИВЫЕ (Россия, Украина, Беларусь) = от 150 до 300 руб. (минимальный объем 1000 просмотров);
- Выход в ГЛАВНЫЙ топ youtube.com = от 25 000 до 90 000 руб. (цена зависит от актуального топа и страны);
- Вывод в категорию популярные youtube.com = от 25 000 до 50 000 руб.;
- Лайки, дизлайки, комментарии = от 90 копеек до 5 руб. (минимальный объем 100).

Дополнительно:

- Просмотры боты микс, страна = от 59 руб. (минимальный объем 10000 просмотров) - не советую - бан видео не избежен!;
- Просмотры на видео живые Вконтакте = от 200 до 500 руб. (минимальный объем 1000 просмотров);
- По запросу готов вывести видео в топ RuTube, Odnoklassniki, smotri.com = от 9 000 до 50 000 руб.

Связаться со мной:
skype wkm1001
icq 901041
е-mail [email protected]
WhatsApp/Telegram/Viber/Mobile +79272458374


tags: купить просмотры на youtube ютубе , продвижение Youtube, раскрутка youtube роликов, раскрутка ютуба, раскрутка видео на youtube, продвижение Youtube роликов, раскрутка Youtube, как раскрутить видео на YouTube? , нужны просмотры Youtube, youtube PR, раскрутка на youtube, продвижение на youtube, раскрутка на ютуб, продвижение на ютуб, накрутка ютуб, просмотры Вконтакте, купить просмотры ютуб.
bogema вне форума