Тринадцатое письмо [НГ-2015] - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64085.9625
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 06:05   #1
intal
Member
 
Аватар для intal
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 92
Бабло: $17015
По умолчанию Тринадцатое письмо [НГ-2015]

Привет дед мороз, ни хотел ни каких писем писать, но сегодня так и нагрянуло желание постучать по клавишам..
Изучил двенадцать писем которые написали предыдущие конкурсанты, люди просто не понимают кому пишут,
дай им задания написать письмо Биллу Гейтсу например или Абрамовичу, уверен письма и просьбы были почти такие же, не понимает наш народ
что ты ни какой не волшебник а просто обычный наряженный человек, ни каких чудес ты творить не можешь.
Это санта клаус прообраз Николая чудотворца, а Николай чудотворец это святой, это еще к нему можно обращаться с просьбами о чуде, а у нашего деда какие возможности?, у тебя нет ни каких возможностей, к святому Николаю ты ни какого отношения не имеешь. Прекратить войну, сделать всех здоровыми и счастливыми и богатыми ты не сможешь, если бы у тебя были такие возможности то к тебе давно бы уже нагрянули спец службы и засекретили так что вообще бы ни кто про тебя не знал, ты бы работал и творил чудеса только для избранных и для приближенных к избранным.
Где-то там в Устюге или Лапландии нарядили чувака, все официально, прям как генерала, или депутата, и заставили его письма от очень наивных
детей и даже взрослых читать.

На письма самых звезданутых и одаренных иногда там даже обращают внимания, после долгой ржачки или плача всем коллективом,
собирается группа наряженных оленей, снегурочек во главе с самым главным дедом морозом или одним из его многочисленных заместителей, и под прицелом телекамер везут подарки таким детям, конструктор например или самокат.
Обычному ребенку там ловить нечего, на простое письмо, типа дорогой дедушка пришли мне то-то или то-то вы ответа не дождетесь.
Если хотите подарок то трындец как постараться нужно.
Этого деда бюрократа простым словом не прошибешь.
Если бы реально все наши написанные на этом форуме письма передали "дед морозу",
их бы вообще ни кто ни читал, таким бредом "дед мороз" камин вместо угля топит.
А уголь он уже много лет не покупает. Ему такой макулатуры вполне хватает.
Вот такой вот он настоящий наш дед мороз.

Хотите выиграть конкурс то нужно представить перед глазами не какого-то "деда мороза", а админа этого форума.
Это он будет письма ваши читать и 5 самых лучших отбирать, вы в первую очередь должны ему угодить, знать что он хочет и любит.
На кону 250$ Это же вообще очень много, почти 80 баксов за килознак, редкий копирайтер может похвастаться такой прибылью.
Что нужно админу? для чего он конкурс на эту тему создал, какие цели преследовал, какую пользу сам получит из всего этого.
ИМХО он просто хотел сам почувствовать себя в роли "деда мороза", почитать письма своих форумчан.
А вы его матом кроете, поджигать хотите, газопровод и метро на север провести просите. Обвиняете его во всех грехах
которые совершили ваши родители. Извиняюсь всех писем уже и не припомню
но там много и злобы и бреда.

А вот теперь я буду обращаться к реально существующему "деду морозу", то есть к админу этого форума.
Не знаю кто-ты как звать тебя, но верю что ты существуешь, очень хороший форум создал.
Сколько я сам пробовал форумы создавать, ни чего у меня не получается, ни кто ко мне не приходит и не общается на моих форумах.
Я там сам себе и пользователь и админ и модератор, а у тебя 25 000 человек, я восхищен тобой, как ты так смог.
Ты реально крут, ты достоин всех самых восхитительных слов. И еще просьба, если ни какого приза не выиграю, конкурентов тут тьма тьмущая.
Может так что-то просто подаришь, в качестве новогоднего подарка,? Лучший подарок для меня это wmz.
Да хоть сколько, сумма не важна, главное для меня это подарок от "деда мороза", то есть от тебя подарок получить.
intal вне форума