"НГ-2015" Z-письмо Деду Морозу - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD71317.9931
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2014, 15:54   #1
brauzer
Member
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 46
Бабло: $8660
По умолчанию "НГ-2015" Z-письмо Деду Морозу

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз. Пишет тебе уже немаленький мальчик Витя, который долгие-долгие годы ждал тебя и искренне верил, что ты существуешь, а взрослый дядя Виктор Петрович. Сколько лет прошло, и вот наконец-то ты появился на горизонте старый пердун! Может на этот раз и на моей улице наступит праздник...
В первых строках своего письма спешу рассказать о том, что я просил у тебя до десятилетнего возраста. В нашей семье уже тогда была традиция писать под Новый год письмо Деду Морозу.
Главное условие, которое всегда объяснялось мне тогда родителями: Дед Мороз не может дарить дорогие подарки, так как у него очень много деток. Я писал письмо и даже, не давая его прочитать родителям сразу запечатывал в конверт, ложил на подокойник и просил оставить форточку открытой, чтобы Дед Мороз смог залететь и забрать послание. Конечно же, через некоторое время волшебный герой забирал письмо, после чего оставалось только ждать. Каждый год моё желание было одинаковым - найти под ёлкой большую игрушечную железную дорогу, с паравозами, светофорами, станциями и переездами, ложился спать и мечтал, и чёрт возьми я в это так верил, практически был уверен, что проснусь утром, а под ёлкой мой долгожданный подарок, но УВЫ.
Увы не потому, что под ёлочкой оказывались кулёк конфет с мандаринкой и яблоком или киндер-сюрприз, увы потому, что это желание сбылось спустя несколько лет, когда я закончил технарь и был призван в армейку, угадай куда, да-да Железнодорожные войска Вооружённых сил Российской Федерации. Ахах вот оно желание, то и сбылось, как ты мог? подъебал ты меня конечно здорово, ну да хуй с ним, есть что вспомнить зато)



В общем время пролетело незаметно, после службы, я ещё поработал два с половиной года на путях и понял, что так продолжаться не может, надо что-то менять в своей жизни. В тебя Дед тогда я уже не верил. Помог мне давний друг (спасибо ему за это) благодаря, которому я попал на закрытую площадку, так произошла эволюция моего мозга! Стал я делать доры, много доров, потом вообще дохуя, эхх золотое было время, Дед Мороз верни то время) не, шучу! В общем через год я был финансово не зависим, стал завидным женихом, ну и как следствие женился! Теперь воплощаю свои детские мечты в реальность, покупая игрушки своим детишкам. Старшему ребеночку уже 7 лет, в этом году он просит у тебя большую машину на радиоуправлении! Я например, в таком возрасте и конфетам был рад... У младшего запросы пока попроще.
А тут, оказывается Дед Мороз и про нас, повзрослевших детишек, не забыл. Просить даже как-то неудобно - мои запросы с годами тоже возросли. Но надо, вдруг ты в этот раз будешь благосклонен и услышишь именно меня, подумаешь: Внучёк, мне для тебя ничего не жалко, будь по твоему вели!
Дед Мазай, ой Мороз, извини я уже просто отмечаю, 31 декабря как никак, надо "старый новый год" проводить! Уже много лет не выбирался я из своих родных краёв, моя задница уже прилипла к стулу; глаза-днями, месяцами, годами пялят в монитор; руки днём и ночью тыкают кнопки клавиатуры и мышки, а ведь должны трогать сиси, писю и попу жены. В общем подзаебался я уже требуется, качественный отжиг, так сказать обновить свою память, набраться новых эмоций, почувствовать себя двадцати-летним юнцом-жеребцом.
Дак вот дедуля-дорогуля в этом году я хочу улететь на Z-самолете с Z-чемоданчиком, на Z-остров с Z-людьми, со своей Z-женой
на 23 Казантип, в год Синей Козы!



Что-то в этом есть волшебное, вроде всё совпадает. Да, кстати Дед билеты уже куплены, всё запланировано и забронировано, от тебя нужно только, чтобы никакие помехи не обломали мою Z-мечту. Ну Дедуля дерзай, вроде проще некуда ну, а я по приезду сделаю для тебя и для участников форума огромный фотоотчет и даже может быть видео будет! Давайте, будем верить в чудеса?
Пожелаю всем здоровья и здоровья их близким, всех благ и исполнения желаний! С наступающим всех Новым годом!

brauzer вне форума