Звёздный люля-кебаб для ватной бороды моего подсознания [НГ-2015] - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64587.7592
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2014, 12:27   #1
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
По умолчанию Звёздный люля-кебаб для ватной бороды моего подсознания [НГ-2015]

Значится так, старый….Я давно хотел высказать тебе прямо в твою идиотскую румяную харю всё то гадкое, что ты привнёс в мою жизнь. Да-да, бородатый ухмыляющийся мудак – ты не ослышался – именно гадкое и мерзкое… Потому что каждый Новый год я ждал чего-то хорошего, а дело всегда заканчивалось шумной гнусной пьянкой и жутчайшим позорным похмельем под сломанной ёлкой. Но я буду последователен – приготовься к весьма нелёгкому повествованию.

В детстве я, как и все нормальные дети, ходил на утренники в детском саду в костюме дебильного зайчика, который стряпала мне моя добрая мама. Денег у нас в семье всегда было мало, поэтому костюм шился из старой простыни, а вместо хвоста был кусок папашиной кроликовой шапки. Довершали убогий наряд вырезанные подслеповатым дедушкой картонные длинные уши, которые висели как мошонка старого маразматика. И я всегда – слышишь! – всегда выглядел в нём как конченный заяц-уебан, которого отмудохали по-быстрячку и бросили подыхать на помойке.



Поэтому ты, старый гандон, никогда не давал мне приза за лучший костюм. Да что там приза – ты за все мои детские новогодние праздники ни одного раза не обратил на меня никакого внимания. Я уже молчу про прошмандовку-Светку, по которой сохла вся подготовительная группа. Та вообще меня в таком ебанутом прикиде за человека не считала. Ты помнишь эти утренники, сука? И то облезлое подобие зайца, которое щерилось на тебя из самого безлюдного угла? И как я читал тебе под ёлочкой стих, а ты мерзко заржал и пошутил, что подарки уже закончились, а я поверил и разрыдался. И как у меня во время конкурса отвалился плохо пришитый хвост, а ты поднял его и сказал, что это мохнатая какашка…. Так знай, старая скотина – это был я, глотающий слёзы обиды и уже тогда ненавидящий тебя и твою проблять Снегурку.

Но особенно я презирал тебя в образе пьяного воняющего мужика, одетого в неопрятный красный женский халат в сбитой на бок ватной бороде, который иногда припирался прямо к нам в квартиру, чтобы ему налили сто грамм. Дело в том, что моя добрая мама просила соседа - бывшего актёра таким костюмированным способом вручить незатейливые подарки нам с сестрёнкой. Но я то знал - это был ни хрена не сосед – это был снова ты, бездушная наглая скотина! Потому что любой дегенерат, напяливший подобие твоего костюма автоматически перенимает самые худшие твои черты – сопливый идиотизм, уверенную вседозволенность и плохо скрываемое пренебрежение к людям.



Я вырос, но с завидным упорством продолжал верить в то, что где-то в далёкой прекрасной Лапландии живёт добрый остроумный старик, который под Новый Год выполняет все желания. Понятно, что верил не так чтобы всерьез, но где-то в глубине души всегда надеялся на то, что ты исправишься и полюбишь того, кого так обидно не замечал много лет назад. И вот я стал неплохо колотить бабло в Интернете, у меня появились холёные тёлки, неплохая тачка и даже своя квартира, пусть и небольшая, но в хорошем чистом районе.

И каждый Новый Год я снова и снова мысленно обращался к тебе с простой человеческой просьбой подарить мне кусочек настоящей доброты. Той искренней душевной доброты, которой сегодня так не хватает нам всем. Но ты же не умеешь ничего дарить без того, чтобы не получить чего-нибудь взамен! Будь то стишок под ёлкой или обычное подобострастное выклянчивание занюханных подарков. Откуда тебе знать про доброту? Ты или всю дорогу бухой или примитивно напыщенный как индюк, кичащийся собственной мимолётной значимостью. Ты, нищеброд, даже как не можешь как следует вправить своей Снегурке – на взрослых праздниках её всегда ебут солидные дяди с крутыми кошельками. И, регулярно просыпаясь с дикого будуна 1 января, я снова понимаю, что ты опять меня безжалостно кинул. Нет никакого чуда – есть только пустые бутылки, окурки под жопой, какое-то упитое женское тело в другом углу кровати, упавшая ёлка и ворох грязной посуды.

Так вот, старый импотент. Отныне я буду именовать Снегурыч. Да-да – именно Снегурыч – только такая приблатнённая погремуха подойдёт к твоей зловредной жлобской натуре. И запомни, старый бухой мудень – приближаются праздники, так что лучше не попадайся мне на пути в любом обличье. Огребёшь нехилых звиздюлей с приветом от дистрофичного зайчика Вити. Это всё, что я хотел тебе сказать, свеклорылый засранец. С новым годом, бля, говнюк!

Robinzon вне форума  
Старый 31.12.2014, 12:42   #2
iGhost
Senior Member
 
Аватар для iGhost
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 861
Бабло: $167495
По умолчанию

у тебя тоже травма детства в отношении деда мороза?
iGhost вне форума  
Старый 31.12.2014, 13:22   #3
viktoriza
Senior Member
 
Аватар для viktoriza
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 267
Бабло: $38720
Отправить сообщение для viktoriza с помощью ICQ
По умолчанию

Печальная история
viktoriza вне форума  
Старый 31.12.2014, 13:25   #4
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,118
Бабло: $337995
По умолчанию

Да там не травма, там целая ампутация
Grut вне форума  
Старый 31.12.2014, 13:43   #5
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
ТС -->
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Как-то с дедом не сложилось в детстве...
Robinzon вне форума  
Старый 31.12.2014, 13:44   #6
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
По умолчанию

Не читал но осуждаю.
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 31.12.2014, 14:31   #7
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278635
По умолчанию

Не читал, но не осуждаю
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 31.12.2014, 14:43   #8
dealer
me gusta
 
Аватар для dealer
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 746
Бабло: $135376
По умолчанию

Бедный мальчишка.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
dealer вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:06   #9
feddef
Юниор
 
Аватар для feddef
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4
Бабло: $1410
По умолчанию

ушла плакать(((((
feddef вне форума