AntRanks: открытие сервиса по мониторингу позиций - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD61730.3727
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 19:16   #1
AntRanks
Юниор
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1
Бабло: $2120
По умолчанию AntRanks: открытие сервиса по мониторингу позиций

Здравствуйте!

Зимой мы планируем запуск нового сервиса по снятию позиций, AntRanks. Пока идут масштабные приготовления, хотелось бы узнать, чего хочется людям, которые будут пользоваться нашим сервисом.

Но прежде ответим на очевидный вопрос, зачем же мы запускаем очередной сервис?

Однажды перед нами встал вопрос мониторинга собственных сайтов. Мы были озадачены отсутствием вменяемых решений по снятию позиций. Хотелось, чтобы все было дешево и точно, а еще быстро и красиво. Найти идеальный вариант не удалось, поэтому мы решили попробовать «запилить» свой. В итоге получился AntRanks, которым мы пользовались сначала только для себя, а сейчас хотим поделиться с остальными. Чем же мы теперь отличаемся?
  1. Используем браузерный подход, то есть выдача по запросам сервиса ничем не отличается от реальной. Это значит, что мы не используем лимиты и прочие ненадежные ухищрения, наша выдача идентична реальной, а значит, максимально точна.
  2. Собираем всю выдачу до 100 позиций.
    Зачем? В наш век больших данных иметь возможность проанализировать позиции сайта в выдаче по сравнению с конкурентами в конкретный момент времени – это шанс спрогнозировать будущее. Мы придумали, как можно хранить большое количество данных и можем выдавать необходимую информацию по запросу, так как все 100 позиций хранятся у нас в облаке.
  3. Работаем с зарубежной выдачей.
    Мы ориентируемся не только на русский трафик, но и на зарубежный, а адекватно справиться с задачей мониторинга зарубежных позиций никто пока полноценно не в состоянии.
  4. Анализируем собранные данные по многим параметрам.
    После сбора информации возникает вопрос, а что делать с этими позициями дальше? Наш сервис позволяет разложить данные по полочкам, увидеть закономерности и нестыковки, и тем самым указать пользователю на возможные огрехи в стратегии продвижения.

Мы хотим создать полностью доработанный сервис, которым будет приятно и легко пользоваться.

Если у вас есть какие-то пожелания, то мы будем рады вас услышать. Интересует в первую очередь мнение тех, кто уже пользуется каким-нибудь сервисом или десктопной программой. Чего вам не хватает и что хотелось бы улучшить?

Бонус! В честь запуска мы планируем провести акцию: первые 1000 зарегистрировавшихся смогут бесплатно пользоваться сервисом полгода (ежедневно проверять 2000 ключевых фраз в Яндекс и Google). Если вы хотите участвовать уже сейчас, то отправьте любое письмо с темой «Участие в акции» на [email protected]
AntRanks вне форума