Письмо Деду Морозу "НГ-2015" - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64096.2495
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 18:15   #1
viktoriza
Senior Member
 
Аватар для viktoriza
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 267
Бабло: $38720
Отправить сообщение для viktoriza с помощью ICQ
По умолчанию Письмо Деду Морозу "НГ-2015"


Здравствуй Дорогой Дед Мороз,
Не знаю дойдет ли до тебя мое письмо или нет, надеюсь дойдет, верю организаторам
данного конкурса, что они передадут мое письмо тебе прям в руки.
Ну с чего начать.., я из Ташкента , в Ташкенте у нас жарко, даже зимой может быть +20,
понятно что ни какой натуральный Дед мороз не поедет в наш город и не повезет подарки, каждый год к детям прилетает на верблюдах некий белобородый дед, называет себя "кор-бобо", привозит большие синие и красные мешки, говорит вроде на знакомом но все-равно не понятном языке.
Давно раскусила его что это настоящий дед мороз, и даже не твой коллега,
это самозванец, у него одна цель заработать на продаже просроченных конфет и шоколада под видом новогодних подарков в красивой упаковке.
И улететь назад в свой великий Учкудук.
Существование этого персонажа уже давно не одобряют местные патриоты.
Всем понятно что этот бородатый старик в красном костюме с мешком, остаток культуры бывшего Советского Союза.
Давно уже вопрос на голосовании что пора запретить влет в город на верблюдах в город этому гостью из прошлого,
Скоро вероятно у нас появится новый местный герой, название ему уже придумано и согласованно.
"Звездный волшебник" ( как говорится нету снега, звезды есть) сопровождающую его молодую красотку будут назвать "Звездной феей".
Если с образом деда мороза не все понятно, каков будет новый герой, что за звездный волшебник?
С шапочкой как на Хэллоуин вместо посоха волшебная палочка?, или палочку он звездной фее подарит,
сам просто будет ходить , трясти рукавами, звезды конфетти и гирлянды из рукавов сыпать,
то за елку не переживаю, елка у нас священное дерево, как корова в Индии, каждый мужчина считает своим долгом
построить дом, родить сына, срубить многовековую чинару или тополь и посадить на его место елку.
Правда половина елок от жары сохнут и дохнут, но это ни кого не останавливает.

Вот такие вот дела у нас, кому наши дети будут писать письма, хорошо хоть есть интернет, и можно написать письмо тебе,
настоящему.
Верю ли я в твое существование дед Мороз? сложный вопрос, в детстве были очень большие сомнения в твоем существовании
Ну как я могла верить деду, наряженному в старое перешитое, красное пальто мамы ( по пуговицам легко можно
было определить), явно с липовой бородой из ваты, который
дарил мне подарки из шкафа, купленные родителями, пару недель назад, больше всего удивляло почему этот дед разговаривает голосом папы,
как он так может подражать голоса.
Ну как бы то не было я всегда ждала тебя, каждый год, потом родители умерли, ( очень трагический и переломивший всю мою жизнь случай)
и ты перестал ко мне приходить.
Я поняла что больше ты не придешь, а так хотелось снова увидеть тебя и услышать как ты великолепно
подражаешь голос моего папы.
Ладно хватит о плохом, теперь о хорошем, Наш город охватила новогодняя лихорадка, везде продают елки. игрушки, гирлянды.
очень стало красиво и празднично и люди стали добрее. Мне всегда нравилось это время, это самые чудесные дни в году,


Жаль только больше не продают новогодние хлопушки и петарды.
Они у нас уже запрещены несколько лет, все из-за вас, у вас там какой-то клуб сгорел, у нас как всегда запретили.
Ну с одной стороны может это и к лучшему, а то надоело нашим врачам каждый новый год пришивать назад десятки
рук и пальцев.

Ну вот и пора заканчивать письмо, забыла написать о самом главном, о своих желаниях.
Не нужно мне нового айфона и велосипеда, в первую очередь дай здоровья ну и денег немного,
что-бы это здоровье поддерживать, вот мои два главных желания!.
До свиданья дорогой дед Мороз.
viktoriza вне форума  
Старый 16.12.2014, 00:02   #2
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,777
Бабло: $475025
По умолчанию

неплохо, душевно
молодец!!!
bap на форуме  
Старый 16.12.2014, 09:16   #3
viktoriza
Senior Member
 
Аватар для viktoriza
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 267
Бабло: $38720
ТС -->
Отправить сообщение для viktoriza с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Немного забыла добавить к письму (ну лишние символы не помешают) что-бы наверняка 3000 вышло.
Дорогой Дед Мороз, так как мое письмо ты получишь первым, оно написано раньше всех, после того как его прочтешь будь внимательнее к другим письмам, в них наверняка не будет таких добрых слов, в них тебя могут и проклинать и сжигать, отпиливать бороду бензопилой, материть на чем свет стоит, не удивлюсь если даже слепят снеговика и предложат тебе с ним заняться сексом. Не обращай внимания, тут такой форум, просто у людей такие шутки, тут это в порядке вещей, на самом деле мы все тебя любим и ждем! Круглый год.

Последний раз редактировалось viktoriza; 16.12.2014 в 09:23.
viktoriza вне форума  
Старый 19.12.2014, 17:33   #4
vitvirtual
Senior Member
 
Аватар для vitvirtual
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 165
Бабло: $80580
Smile

Супер
vitvirtual вне форума  
Старый 04.01.2015, 15:15   #5
viktoriza
Senior Member
 
Аватар для viktoriza
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 267
Бабло: $38720
ТС -->
Отправить сообщение для viktoriza с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Написала всю правду, как есть
viktoriza вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:09   #6
feddef
Юниор
 
Аватар для feddef
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4
Бабло: $1410
По умолчанию

да, три тысячи символов - это перебор. Дед Мороз стоко не донесет)))
feddef вне форума  
Старый 07.01.2015, 12:53   #7
viktoriza
Senior Member
 
Аватар для viktoriza
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 267
Бабло: $38720
ТС -->
Отправить сообщение для viktoriza с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feddef Посмотреть сообщение
да, три тысячи символов - это перебор. Дед Мороз стоко не донесет)))
3000 не так уж много
viktoriza вне форума