Серверный паук - написан на C (си), использует MySQL БД - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64727.8860
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 00:00   #1
protester
Юниор
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 1
Бабло: $2110
Exclamation Серверный паук - написан на C (си), использует MySQL БД

Серверный паук - написан на C (си), использует MySQL БД

Парсер гугля, который ищет ссылки на файлообменники (типа letitbit, uploading и т.д.), и добавляет их в базу (MySQL). Гугл парсит, вбивая ключевики с базы. Умеет постоянно перепроверять уже найденные ссылки на доступность (удаление с файлообменника) и поддерживает базу в актуальном состоянии. Работает как серверный демон под Linux. Имеет массу настроек, управление происходит из командной строки. Софт сильно заточен на использование прокси для парсинга гугла, а также всех файлообменников. Умеет менять юзерагенты, запоминать куки и все основные способы эмуляции работы пользователя.

Данный софт был вначале написан на PHP, потом переписан на Python, после чего полностью переписан на С (си), специально для более высокой производительности. На данный момент парсер поддерживает 16 файлообменников, также есть около 10 паттернов файлообменников, которые нужно исправлять (не дошли руки).

Для работы в основном используются прокси сервиса proxymarket.net, на тарифе 50 потоков микс трафа, поисковик способен в день находить 40-50 тысяч новых ссылок.

Базы данных можно использовать для создания файлового поисковика, типа filestube.com что спустя несколько месяцев начнет приносить media трафик. Другой способ использования в связке с другим нашим проектом - Download менеджер.

Download менеджер (windows версия) - среда разработки QT C++

Софт, представляющий собой десктопное приложение под windows. Есть и .dmg версия для MAC OS, но она давно не обновлялась и в последнее время не использовалась. По сути это оболочка, которая взаимодействует через API с сервером, где находится база данных с ссылками (см. пред. пункт). Можно продавать напрямую, используя биллинг (есть весь необходимый функционал для этого, лицензионные ключи и так далее), разные схемы дистрибуции (trial, shareware), либо монетизировать с помощью инсталлов (офферы в процессе инсталляции), рекламы в самом софте.

Работающий функционал:

- Легковесный инсталлятор (NSIS), который умеет запускать, показывать рекламные офферы пользователю, после чего загружает основной exe софта.
- Поиск файлов по введенному пользователем запросу. В результате запроса пользователь получает список файлов, каждый из которых он может скачать.
- Автоматическая проверка и обновление ПО при запуске. Возможность полного обновления, а также обновления модулей отвечающих за скачивание с файлообменников.

Отключенный функционал (в данный момент не работает как нужно или просто отключен, требует корректировки):

- Функционал скачивания с файлообменников (с поддержкой ввода капчи, многопотоковостью, очередь скачивания, возможностью остановки и удаления задания из очереди)
- Работа с премиум аккаунтами файлообменников (пользователь вводит логин + пароль от премиума и качает файл через ПО не заходя на сайт).
- Быстрый поиск (в случае если по запросу не нашлось ничего или меньше 10 файлов – ПО посылает на сервер через API этот запрос для постановки в очередь приоритетного поиска). Очередь быстрого поиска можно редактировать через интерфейс ПО.
- Активация (и авторизация) с помощью ранее выданного (после покупки софта) лицензионного ключа.

API (Advanced Program Interface) (PHP + MySQL + Memcached + Sphinx опционально)

API с помощью которого ПО выполняет поиск медиа контента.

- API поиска: Download manager делает запрос к API и получает выдачу по нему в формате xml, после чего показывает ее пользователю,
- API автоматического обновления на новую версию: ПО при загрузке проверяет версию на сервере и сравнивает со своей, если версии не совпадают ПО обновляется,
- API отправки отчетов об ошибках: битые ссылки и так далее,
- API подачи запроса на быстрый поиск: если по запросу не было ничего найдено, ПО отправляет запрос в приоритетный быстрый поиск.

При покупке софта поможем с настройкой и запуском в работу. Возможно некоторые функции вышеперечисленного ПО отсутствуют в данном описании или же работают не совсем так, как описано. Но по большей части, все соответствует написанному.

Документация есть не ко всему ПО (она нам была по сути и не нужна). После того, как кто-то проявит реальный интерес к этим разработкам и оплатит залог, можем написать полную либо краткую документацию и привести в порядок код.


!!!Отдам в хорошие руки, за 20 000 баксов $ , у кого денег нет писать не стоит !!!

Всех интересующихся обращаться сюда [email protected] или в ЛС
protester вне форума