Продам много моб Андроида РУ, СНГ и весь мир - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64760.1430
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2014, 23:58   #1
Winter
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 69
Бабло: $28920
По умолчанию Продам много моб Андроида РУ, СНГ и весь мир

Привет!

Ищу клиентов на покупку большого объема андроида (если только уников - до 500к в сутки где-то могу дать без фильтров по гео). Траф живой, моб редирект, сам конверчу, но есть излишки на продажу. Если берете все страны подряд - ценник от $1.5/1k. Если будете еще брать неуников - можем даже дешевле договориться.

Отдельные страны тоже можно - но там повыше прайс будет, хотя смотря какие страны.

Пишите в общем личку, кому интересно, думаю договоримся.

Если знакомы или кто-то из известных мне людей отрекомендует - дам бесплатно на тест в пределах 10-20к.

Минимальный объем - 100к в день микс и от 25к в день если конкретная страна, с меньшими объемами просьба не писать.

Могу так же отдельно предложить Мегафон/МТС/Билайн - тут цены будут от $5/1k.

Ваши лэнды должны быть чистые, без вирусняков и какой-то другой грязи, но DDL нормальных апп можно.
Winter вне форума