Написание скриптов, создание сайтов любой сложности - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63966.6593
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 17:44   #1
makedonskiy
Юниор
 
Аватар для makedonskiy
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 2
Бабло: $2260
Thumbs up Написание скриптов, создание сайтов любой сложности

Предлагаю свои услуги в качестве программиста, обладаю уверенными знаниями PHP, Python, JavaScript (jQuery), нового не боюсь

Если вам нужен сайт с хорошим дизайном - не проблема! Да, я не дизайнер, но хороший программист, а хороший программист всегда сможет сделать хороший шаблон для сайта.
Если вам нужен парсинг - не проблема! Напишу многопоточный скрипт на Python и выводом в любом формате.
Если вам нужен сложный скрипт и вы не знаете кому обратится - пишите мне! Почему? Да потому что я люблю сложные проекты и зачастую пишу их достаточно быстро.
Я пишу скрипты, дорабатываю скрипты на ЛЮБЫХ CMS, умею ориентироваться в чужом говнокоде!
Занимаюсь написанием на PHP сайтов с применением фреймворков: Kohana, CakePHP, CodeIgniter и по просьбе заказчика могу начать написание на любом другом, потому что, как я уже написал ваше, я не боюсь нового!
Занимаюсь написанием на Python сайтов с применением фреймворков: Django, Flask, Pyramid, Web2py, TurboGears, по просьбе могу написать на любом другом.

Занимаюсь написанием скриптов на JavaScript (jQuery) любой сложности!

Если вам нужен качественный скрипт, то обращайтесь ко мне!

Самое главное!
Цитата:
Я работаю без предоплаты! Я работаю по факту выполнения заказа, а конкретно, я выполняю работу, вы проверяете ее через TeamViewer, если все хорошо, то оплачиваете и я отдаю вам заказ!
652598028
makedonskiy.1989
makedonskiy вне форума  
Старый 15.08.2014, 19:10   #2
makedonskiy
Юниор
 
Аватар для makedonskiy
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 2
Бабло: $2260
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Отзывы на MaulTalk.com (http://www.maultalk.com/topic175032.html)
makedonskiy вне форума  
Старый 15.08.2014, 23:42   #3
OXPEHETb
Разгильдяй
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 66
Бабло: $22630
По умолчанию

Вот такой JS по чем? http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=39616 Более детально Т.з. могу описать.
OXPEHETb вне форума  
Старый 18.08.2014, 16:03   #4
Leming
★ КРИПТОДИЗАЙНЕР ★
 
Аватар для Leming
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: USSR
Сообщений: 447
Бабло: $105335
Отправить сообщение для Leming с помощью ICQ Отправить сообщение для Leming с помощью Telegram Отправить сообщение для Leming с помощью Skype™
По умолчанию

Быстрый аки молния, аккуратный и адекватный кодер!
Всенепременно буду обращаться еще!
__________________
ДИЗАЙН ★ БАННЕРЫ ★ ЛОГО ★ 3D ★ ВИДЕО-МОНТАЖ ➟ ПОРТФОЛИО
TELEGRAM: komissariatE-MAIL
Leming вне форума  
Старый 19.08.2014, 15:58   #5
primitive
Юниор
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 13
Бабло: $4225
По умолчанию

Помог дописать скрипт, был учтив и быстр, за что ему огромное спасибо!
primitive вне форума