Ржачный Емейл - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70374.4969
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 23:07   #1
mr. werewolf
Любитель шмелей
 
Аватар для mr. werewolf
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 6,523
Бабло: $1273734
По умолчанию Ржачный Емейл

Только что пришло на мейл

Цитата:
Привет и хороший день любимой

Моя Свидетельства может подойти к вам, как удивление в связи с тем, что мы еще не встречались. Я должен сказать, что у меня нет намерений причинить вам боль и поэтому я решил обратиться к вам с помощью этого средства. Как вы читаете эти строки, я не хочу, чтобы ты жалко для меня, потому что, я полагаю, каждый будет умирать-нибудь. Меня зовут Kresten Твист купца в Дубаи, в ОАЭ Я был диагностирован рак Пищеводная. Оно осквернили все виды медицинской помощи, здесь, в Лондоне, и сейчас я всего лишь о нескольких месяцев жить в соответствии с медицинским экспертам.

Я не особенно жила моя жизнь настолько хорошо, как я никогда не заботился никому (даже себе), но мое дело. Хотя я очень богат, я никогда не был щедрым, я всегда была враждебной к людям, и основное внимание уделялось только мой бизнес, как это только что мне оказана помощь. Но сейчас я с сожалением на все это, как я теперь знаю, что есть в жизни больше, чем просто хотят иметь или принимать все деньги в мире.

Я считаю, когда Бог дает мне второй шанс прийти в этот мир я хотел бы жить мою жизнь в другое время года, как я жил он. Теперь о том, что Бог позвал меня, я волей и уделять большую часть своей собственности и имущества, к моей немедленной и членов расширенной семьи, а также несколько близких друзей, а также школы в ОАЭ. Я хочу Бога будь милостив ко мне, и моей души согласиться с тем, я решил дать также благотворительные организации, как я хочу это одна из последних добрых дел мне делать на земле.

Однажды я попросил членов моей семьи, чтобы закрыть один из моих счетов и распределять деньги, которые я там благотворительные организации в Болгарии и Пакистана, они отказались и хранятся деньги для себя. Таким образом, я не доверяю им больше, поскольку они, похоже, не будет утверждал, с какими я оставлю за ними из моих последних денег, которые никто не знает, в это огромная зачисления денег на счет тринадцать миллионов пятьсот тысяч долларов ($ 13500000, 00,00), что я имею в финансах фирмы Abroad.i захочет вас, чтобы вы получателя средств, так что вы можете собирать этот депозит и начать и конструкций Благотворительность Главная / Фонд Immortalise моего мужа Name.i поставили в стороне 10% от общей суммы средств, для вас и для вашего Time.i захотят вас помочь мне собрать этот депозит и направил его на благотворительные организации каких-либо где в мире и дайте им знать, что я Kresten Твист, что делает этот щедрый донорства.

Я буду крайне признателен, если Вы конфиденциальность в этом вопросе до тех пор, пока выполняется задача, как я хочу Dont все, что будет Jeopadize моего последнего желание. Я пишу это из моего портативного компьютера в моей больничной койке, где я жду моего времени Come.you может вернуться ко мне с моей личной почте я молюсь о том, что Бог использует вас поддержать и помочь мне с хорошим сердцем.

Бог с вами.
Kresten Твист (пани)
mr. werewolf вне форума  
Старый 25.08.2008, 23:22   #2
Revolver
Особый статус
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 73
Бабло: $2005
По умолчанию

тоже пришло такое
__________________
Покупаю сайты
Revolver вне форума  
Старый 25.08.2008, 23:42   #3
salat
Очень важный статус
 
Аватар для salat
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 30
Бабло: $3080
По умолчанию

"Нигерийские письма" умерли, новая тема
salat вне форума  
Старый 26.08.2008, 00:06   #4
Лысый
Олигарх
 
Аватар для Лысый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Nikolaev
Сообщений: 80
Бабло: $760
Отправить сообщение для Лысый с помощью ICQ
По умолчанию

эти письма кумарять! каждый день до 20 писем, этого говна приходит, на мыло...
Лысый вне форума  
Старый 26.08.2008, 01:21   #5
JpS
Кассир
 
Аватар для JpS
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: World
Сообщений: 217
Бабло: $7630
Отправить сообщение для JpS с помощью ICQ Отправить сообщение для JpS с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salat Посмотреть сообщение
"Нигерийские письма" умерли, новая тема
они не умерли. их просто перевели через бабельфиш
__________________
-= J =-
JpS вне форума  
Старый 26.08.2008, 01:23   #6
D007
саловер
 
Аватар для D007
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3,265
Бабло: $302665
Отправить сообщение для D007 с помощью Telegram Отправить сообщение для D007 с помощью Skype™
По умолчанию

кстати, раз их шлют, значит люди ведутся...?
D007 вне форума  
Старый 26.08.2008, 04:42   #7
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

Видимо да. 1 из 1000 например 0)
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума