VIP Waps - Только для VIP. Сотрудничество для билингов, других ПП, создай свою ПП. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63633.7182
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 14:48   #1
Wap
Member
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 32
Бабло: $11170
По умолчанию VIP Waps - Только для VIP. Сотрудничество для билингов, других ПП, создай свою ПП.

Приветствую всех!
Данная партнерская программа создана для сбора сильной команды в виде веб-мастеров (как владельцев своих площадок, так и для арбитражников) для данной элиты будут все новые темы как тестироваться, так и будут сниматься сливки.
До 10 июля у всех стоят 100% отчисления (За исключением тех кто зарегистрировался по реф ссылке, у тех 95%)
11 июля у всех будут отчисления 85% (не зависимо реферал или нет). Повышение через тикет систему (для топов, среди топов).


Модерация в ПП очень жесткая:
Цитата:
1) Не принимаются в систему кошельки формалки, с низким бл или новой регой. (Если вы и правда считаете себя VIP и не занимаетесь чернухой, то вы работаете со стабильного кипера)
2) Условие активации аккаунта, это наличие от 1500 хостов мобильных пользователей и от 150 подписок ежедневно.
3) Не принимаются в данную ПП с других наших партнерок (в т.ч. и с наших реселеров ). Мы создали данный инструмент для создания команды, а не для перевода из одного проекта в другой. Текущих VIP партнеров мы знаем и общаемся, никто не обделен.
4) Без подтвержденных скринами оборот трафика и(или) подписок, заявка закрывается без рассмотрения.
5) В случае, если трафик не льется более 3 дней, аккаунт диактивируется и отключается прием трафика. (Подумайте надо ли вам оно)
Уважаемые партнеры, просьба с пониманием отнестись к требованиям, и не отнимать нашего и своего времени. После активации, если Вам не поставили VIP статус просьба написать тех. поддержку.
Что мы имеем:
  • Самый большой выбор лендингов в ру сегменте (в данной ПП отсортированы только те, на которых наилучший конверт от 1 к 5)
  • Наличие "Кругов", т.е. при повтороном заходе абонента редиректнет на другой лендинг, что очень подходит для владельцев площадок
  • Принимаем операторов РУ и Азербайджан
  • По оператору Мегафон есть Интернет Клик (Разовое списание суммы, например 300р)
  • Выплата 5 раз в день по запросу.
  • Автовыкуп (до 40 рублей в зависимости от оператора)
  • Качественные инструменты для работы с WAP кликом
  • Приложение на Android и версия под iOS
  • И многое другое доступное для наших VIP

Скрины статистик:

Микс траф

Музыкальный траф

Разовый клик (300р за списание)



Работа с Билингами и сторонними партнерскими программами:
Приглашаем к сотрудничеству Билинги и наших любимых конкурентов (другие пп программы), для Вас у нас есть отличное API, которое за пару часов позволит интегрировать наши лендинги. Все условия обсуждаемы.

Хотите свою ПП?
Сейчас свободно 3 вакантных места, 3 пп ждет своих овнеров.
Требования для новой ПП: за 2 недели выйти на оборот 2000 подписок в сутки, что составляет около 20 000 трафика мобильных операторов (данное требование легко исполняемо).
Есть много вебмастеров сайты которых имеют по 500 хостов в день, в среднем нужный нам трафик составляет 15%, т.е это около 75 хостов в сутки, а если выбрать тематический лендинг, то это 5-10 подписок, т.е. всего 100-200 вебмастеров и объем выполнен. (Где искать? Вот тут) Самое главное в данных вебмастерах, что они ни когда от вас не уйдут, многие из них не знают, что такое серч, и для них пару тысяч рублей в месяц солидный доход. Ну или можно найти одного вебмастера с 2000 подписок.
Стоимость ПП 200 000 WMR.
В эту стоимость входят:
1. дизайн;
2. тех платформа;
3. очень удобная со всеми возможностями админка;
4. выплаты каждый день (около 5 раз в сутки);
5. возможность автовыкупа, который вы можете включить как на нас (вам видны наши цены, если поставите ниже, то разница будет дополнительным доходом), так и самостоятельно выкупать подписки и зарабатывать на них, весь наш функционал к вашим рукам
От Вас лишь модерация пользователей, наблюдение за трафиком (что бы не было нарушений), суппорт, и выставить нужные отчисления и зарабатывать деньги. В среднем окупаемость пп, составляет 1 месяц, при нормальной работе.
Заявки принимаются через скайп и тикеты. Первая ПП будет доступна в начале месяца, пока принимаем заявки. Возможна личная встреча-беседа. Нам важно знать с кем мы работаем в живую. Важным фактором для положительного ответа будет известное имя на серче, наличие посещаемого блога, желательно иметь команду что бы развитие не стояло, а с остальным поможем!
С разрешение одного из овнера ПП выкладываю скрин админки, данная партнерка существует чуть более 2х месяцев. В доходе ПП учтен, кроме комиссионных также и доход с автовыкупа (партнер выкупает себе подписки) 1 000 000 руб. достигнут в месяц, может для кого то это не сверх доход (объевшиеся конкуренты, а для кого то это будет реальным доходом который будет только расти, с вас лишь только РАБОТАТЬ)


Контакты
Skype: vipwaps

Регистрация
Wap вне форума