Нужны партнеры для создания покер-бота - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD65013.1597
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 18:31   #1
Sorter
Юниор
 
Аватар для Sorter
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 14
Бабло: $3460
По умолчанию Нужны партнеры для создания покер-бота

Кто хочет замутить со мной покер-бота?

Игру в покер можно формализовать (при некоторых условиях). Уже доказано неоднократно, могу накидать статей о чужих успехах в этом деле. Да и тот, кто сам играет в покер, должен это понимать.

У меня есть личный успешный опыт ботостроительства в другой сфере. Сложностей в этом деле много, но они не принципиальны. Все проблемы решаемы.

На реализацию первого этапа, который уже продуман, нужно порядка $7K денег. Проект потенциально высокодоходный.

Есть здесь авантюрные люди, или люди, которые хотят диверсифицировать свой бизнес?
Sorter вне форума  
Старый 21.06.2014, 13:34   #2
sergeospb
коплю на феррари
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 1,251
Бабло: $148195
По умолчанию

Опоздал ты года на 3-4. Сейчас поле уже не то. Даже NL50 в Холдеме одни реги сидят. Да и не все так просто с покерными ботами, в СБ в румах тоже не идиоты сидят.

Плюс нужен на эту затею программист постоянно, так как румы апдейтятся. Партнер попадает в зависимость от конкретного прогера, как на кокаиновую иглу, и нет никакой гарантии что прогер пошлет на йух партнера, так как партнер нужен на первоначальном этапе, но не потом.
Я прикидывал как то подобный проект, у меня выходило 3-4 месяца на этап разработки прототипа с тестированием в боевых условиях, после которого будет понятно стоит ли игра вообще свеч. Если принять за данность ЗП теху 3-4К в месяц, то получим 9-16. Хороший способ "провериться".
P.S.
Еще забыл - нужен профессиональный игрок в покер, то ли в виде партнера, то ли в виде просто наемного консультанта, а он тоже стоит денег.
sergeospb вне форума  
Старый 22.06.2014, 13:18   #3
Sorter
Юниор
 
Аватар для Sorter
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 14
Бабло: $3460
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ну 5 лет назад ВСЁ проще было, но это не мешает людям сейчас заниматься теми же дорами...

Я согласен в том, что сложно точно предсказать потенциальную прибыль и "геморройность" проекта. Действительно нужен первый этап на разработку прототипа, который должен своим функционалом покрыть и проверить основные риски.

Вот только я его оцениваю в $7K. Есть четкий план разработки. При чём изначально заложена поддержка практически любых румов - добавить новые можно будет относительно легко и быстро.

Я свою роль вижу как архитектора системы и менеджера проекта. На счёт рисков связанных с кражей проекта - согласен. Но и тут можно по максимуму обезопаситься.
1. Хорошо документированные исходники с понятной архитектурой в общем репозитории. Для этого партнер может периодически давать их на проверку знакомому разработчику, который подтвердит, что исходники достоверны и могут быть использованы в будущем.
2. Разбить разработчиков по компонентам, чтобы целая система была только у одного-двух человек.
3. Личная встреча и знакомство партнеров.

В общем варианты есть. Было бы достаточно азарта и денег, чтобы попробовать...

Профессиональный игрок - консультант уже есть. Консультирует бесплатно.
Sorter вне форума  
Старый 22.06.2014, 13:55   #4
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
По умолчанию

Готовый алгоритм игры в плюс есть? Имею ввиду например выпало два туза аллин, 2 с 3 фолд. Проверялась ли эта система человеком. Есть мнение что гсч специально подкручен. На своём примере скажу делаешь депозит 10$ за двоё суток по определённой системе доходишь до 60$ потом идёт полоса неудач, всё медленно сливается. Никого тилта нет, игра шла по алгоритму. Так было много раз в разных румах.

Много ботов с одного железа не запустишь, плюс нужны документы удостоверяющие личность, разные кошельки не нулевые. На одного бота минимум 200-300$, сколько он будет их окупать, если аккаунт сб закроет, железо на помойку.
aoki вне форума  
Старый 22.06.2014, 14:01   #5
sotiris
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 281
Бабло: $58295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aoki Посмотреть сообщение
ГЕсть мнение что гсч специально подкручен. На своём примере скажу делаешь депозит 10$ за двоё суток по определённой системе доходишь до 60$ потом идёт полоса неудач, всё медленно сливается. Никого тилта нет, игра шла по алгоритму. Так было много раз в разных румах.
может ты просто фиш? ничего личного

Цитата:
Сообщение от aoki Посмотреть сообщение
Много ботов с одного железа не запустишь, плюс нужны документы удостоверяющие личность, разные кошельки не нулевые. На одного бота минимум 200-300$, сколько он будет их окупать, если аккаунт сб закроет, железо на помойку.
тс писал, что планируется поддержка нескольких румов, поэтому с одного набора железа несколько румов получится окучить, пока везде забанят
sotiris вне форума  
Старый 22.06.2014, 14:10   #6
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
По умолчанию

Цитата:
может ты просто фиш? ничего личного
Я же написал играл по алгоритму, как только делал депозит два туза мне выпадало регулярно, переездов не было, как только депозит значительно увеличивался, сильные стартовые руки выпадали редко, когда выпадали, мои два туза переезжали сеты 2.
aoki вне форума  
Старый 22.06.2014, 14:34   #7
oso
кодер
 
Аватар для oso
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 315
Бабло: $69585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aoki Посмотреть сообщение
Я же написал играл по алгоритму, как только делал депозит два туза мне выпадало регулярно, переездов не было, как только депозит значительно увеличивался, сильные стартовые руки выпадали редко, когда выпадали, мои два туза переезжали сеты 2.
может неправильно разыгрываешь руки.
с парой двоек заходят чтобы поймать сет, значит до флопа слабо повышал.

многие играют со сбором рук и т.п., там было бы видно что ГСЧ подкручен.

Чтобы бот играл в плюс, какой то схемы мало. Надо чтобы он учитывал собранную статистику на игроков за столом, т.е. была игра не только по картам.
__________________
php скрипты от $25 Отзывы: 2013-2011, 2010, 2009. acя: 384 846 ноль два шесть
oso вне форума  
Старый 22.06.2014, 14:59   #8
sotiris
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 281
Бабло: $58295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aoki Посмотреть сообщение
Я же написал играл по алгоритму, как только делал депозит два туза мне выпадало регулярно, переездов не было, как только депозит значительно увеличивался, сильные стартовые руки выпадали редко, когда выпадали, мои два туза переезжали сеты 2.
о каком размере сыгранных рук идет речь? больше 100к рук хотябы? наверняка сыграл 100, ну тыщу рук, и уже такие рассуждения нелепые. Типичные для рыб кстати вот топик спец есть на профильном форуме, тебе тудаЖ)) ГСЧ на PokerStars там как раз общаются на общие темы недовольные генератором рума
sotiris вне форума  
Старый 22.06.2014, 15:26   #9
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
По умолчанию

Мой уровень игры очень низкий дело не в этом.
Дело в том что после депозита я всегда играю сильно в плюс, потом идёт медленный слив выигранного, ни разу не было что я сделал депозит и проиграл его из-за полосы неудач. Это мои наблюдения.

Чтобы не было таких подозрений, можно было бы раздачи генерировать заранее, представлять раздачу в виде строки в конец добавлять случайную строку, и хэшировать в md5, база хэшей общедоступна, использовались бы они один раз, по очереди. Реализовать это очень просто, подозрения об неправильном гсч все пропали бы но почему то никто этого не делает.

Работники сб теоретически спокойно могут проверить при выводе средств, что с аккаунта играли круглосуточно с 10 столов в течении недели или больше. Если ограничивать время игры, окупаемость железа сильно уменьшиться.
aoki вне форума  
Старый 22.06.2014, 16:24   #10
SkyFox
Senior Member
 
Аватар для SkyFox
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 115
Бабло: $22006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aoki Посмотреть сообщение
Мой уровень игры очень низкий дело не в этом.
Дело в том что после депозита я всегда играю сильно в плюс, потом идёт медленный слив выигранного, ни разу не было что я сделал депозит и проиграл его из-за полосы неудач. Это мои наблюдения.
все очень просто, после депа ты спокоен, плавно вливаешься в игру, возможно даже, что подсознательно делаешь все правильно, потом начинается плюс тк опять же все делаешь правильно, а дальше твой мозг говорит "ололо млять, я всех гну" и тут приходит писец
2 варианта обхода этой ситуации:
1. ОЧЕНЬ сильно прислушиваться к реакции организма, многие люди, по сути, адреналиновые наркоманы и покер его дает оч часто и много, так что, как только попер плюс - сделай перерыв, успокойся, и только тогда когда вернулся в стартовое состояние - продолжай
2. Играй только по таблице того же покерстретиджи пока твой организм не перестанет эмоционально реагировать на +/- лимита на котором ты играешь, при смене лимита эта адаптация где-то 3 дня длится

Последний раз редактировалось SkyFox; 22.06.2014 в 16:37.
SkyFox вне форума