Ищу решение для сбора информации и автореги - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70498.4266
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 23:31   #1
NormaL
mr. Member
 
Аватар для NormaL
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 96
Бабло: $56480
Exclamation Ищу решение для сбора информации и автореги

Всех приветствую.
Разыскивается комбайн для парсинга желательно с поддержкой продукта, обновлениями там и прочими радостями.
Основные задачи
- поиск и удобная сортировка во всех топовых поисковиках, по 1 или нескольким кеям, т.е. нужны только ссылки хоть в блокнот в столбик =)
Проверка на ПР и Алексу и тип движка, когда экспарится и т.п. т.е. максимум информации по каждой собранной ссылке
-Поиск по определенному типу движка на котором стоит сайт,блог или форум.
Это особенно важная функция:
К примеру по слову виагра собрать 500 ссылок стоящих на ВП и 500 на ДЛЕ и т.п.
Повторюсь - это особенно важная функция для меня.
- Желательно наличие парсинга на глубину. Т.е. если по указаной мной базе встречается линк контакты или обратная свзязь, оттуда было выдернуто мыло или ася овнера.
С Парсингом это все.
Не хочется создавать отдельный пост поэтому отпишусь тут, так же разыскивается авторгер мыл, или может кто подскажет человека кто готов продававть мне мыла самореганые пачками, разных топовыз почтовызх сервисов.Если же брать продукт от него не требуется нечего особенного кроме регания аков и так же складирования на хост.- НО желательно что б мыло не имело вида типа ghfdgire43436@**.com
Имею базу имен и фамилий, думаю добавить туда еще и год не составит труда. База в текстовиках. Можно помимо имен использовать ники, псевдонимы, вообщем как можно более близкие к настоящим, а не генернымю Ну и разумется работа через сокс тут просто необхадима.
Если такой регер есть на рынке подскажите кому стучать, Если нет - киньте в ПМ сразу предложение кто смог б написать такое и во сколько это мне обойдется
С Уважением.
NormaL вне форума  
Старый 18.06.2014, 23:57   #2
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,520
Бабло: $311895
По умолчанию

может быть a-parser через api с чем то сторонним совместить? суткни форбидденту, может он че подскажет
Ower вне форума  
Старый 18.06.2014, 23:59   #3
Mori@rty
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 369
Бабло: $64500
По умолчанию

раньше юзал этот регер мыл: _tavel.in
Mori@rty вне форума  
Старый 19.06.2014, 09:05   #4
Kopch
Senior Member
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 542
Бабло: $128120
По умолчанию

a-parser и зенку тебе надо имхо
Kopch вне форума  
Старый 20.06.2014, 03:32   #5
NormaL
mr. Member
 
Аватар для NormaL
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 96
Бабло: $56480
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Спасибо за советы. Я вообщем то смотрел в сторону А-парсера, много отзывов и все положительные. Может и мне сгодится. А вот насчет реги, я не когда не работал с продуктами типа постеров, хрумеров и т.д. я немного в другой нише занят=)
Его, ЗеноПостер, реально надресировать на определенную форму для ее автозаполнения, или если таких форм будет много?
Заранее благодарю за ответы=)
NormaL вне форума  
Старый 20.06.2014, 08:42   #6
Kopch
Senior Member
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 542
Бабло: $128120
По умолчанию

Реально будет надрессировать
Kopch вне форума