Качественная вёрстка в срок - HTML5, CSS3 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70916.6277
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 23:02   #1
kalashin
Юниор
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 1
Бабло: $2110
Arrow Качественная вёрстка в срок - HTML5, CSS3

Предлагаю услуги вёрстки. Разумные цены, соблюдение сроков. Нахожусь в сети с 9 до 23 по будням, не пропадаю. Гарантирую качественную работу и доброжелательное, конструктивное общение.

Цены: главная страница от 40$, внутренняя от 15$. Для точной оценки работы и в целях экономии времени высылайте макеты сразу на почту, отвечаю быстро. Чем детальнее вы составите техзадание, тем больше времени и нервов сбережёте себе и мне.

Навыки:

– HTML (HTML5) + CSS3, соблюдение стандартов W3C
– продуманный, валидный код с комментариями
– блочная / табличная или смешанная вёрстка (фиксированная/резиновая, адаптивная вёрстка)
– кроссбраузерность: IE8+, FF 4+, Opera 10.5+, Chrome, Yandex, Safari
– Bootstrap 3
– диалект Less
– использование спрайтов для улучшения производительности страниц
– подключение нестандартных шрифтов (@font-face, cufon, google web fonts и т.д.)

Внимание. Работаю только по предоплате (Webmoney). В иных случаях считаю, что у вас нет средств для оплаты. “За отзыв“ не работаю – у меня и так есть постоянные заказы. За портфолио обращайтесь в личку.

Контакты:
icq 636-141-271
skype: rangomil
[email protected]
kalashin вне форума