Просьба о помощи. Болен ребенок. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64223.4496
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 01:52   #1
huanpedro
Сеньер Член
 
Аватар для huanpedro
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 1,738
Бабло: $280230
По умолчанию Просьба о помощи. Болен ребенок.

Ситуация такая, на днях узнал, что у знакомой у ребенка обнаружили рак крови(я не стал терзать распросами).
Знакомая простой бухгалтер(сейчас все время в больницах). Собирают сумму около 3М рублей.

Возникает вопрос:
Есть ли желающие помочь ребенку? Если есть просьба написать в личку и порядок суммы на которую можно расчитывать.

Если желающие будут, тогда я поговорю со знакомой и соберу все документы что есть. И организую сбор(тогда и с администрацией будем согласовывать).
Если желающих не будет, то я лишний раз не буду обнадеживать эту семью.
Повторю еще раз, пока сбор не веду(пока не появятся желающие, пока не получу все документы о болезни ребенка и пока не получу одобрение администрации).
Пока хочу узнать будут ли желающие. Но ради 10т.р. не охото возню поднимать, лучше еще из своих отдам.

Так же может кто что посоветует.
huanpedro вне форума  
Старый 29.05.2014, 03:01   #2
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,337
Бабло: $458645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huanpedro Посмотреть сообщение
Но ради 10т.р. не охото возню поднимать, лучше еще из своих отдам.
Ты считаешь что мы всем гоуфаком способны собрать 3 миллиона рублей? Даже возьми половину - это $ 40 000. На сирот, если мне память не изменяет суммы были в двое меньше. А собирали их не месяц и не два. Твоей знакомое лучше обратиться на тв а конкретно в Русфонд.
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 29.05.2014, 03:46   #3
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

А почему такие огромные деньги? Я так понимаю, это лечение только за бугром проводится?
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 29.05.2014, 12:31   #4
huanpedro
Сеньер Член
 
Аватар для huanpedro
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 1,738
Бабло: $280230
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Я еще раз повторяю, я не стал мучить распросами, как я понял, так я и сказал, если будут желающие реально помочь, тогда я уже буду общаться на эту тему со знакомой, и попрошу все бумажки посмотреть.

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
Ты считаешь что мы всем гоуфаком способны собрать 3 миллиона рублей? Даже возьми половину - это $ 40 000. На сирот, если мне память не изменяет суммы были в двое меньше. А собирали их не месяц и не два.
Ты где-то прочитал что гофак должен накидать мне 3 ляма?
Я еще раз повторяю, это вроде как общая стоимость лечения, какая-то часть уже собрана. Но собрать 3 ляма простым людям не так легко. Суммой в 10т.р. я и сам могу помочь, поэтому ради них организовывать сбор нет желания, только мое и ваше время тратить.

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
Твоей знакомое лучше обратиться на тв а конкретно в Русфонд.
Да, тоже надо будет подсказать.


Я не думаю что и $10к наберу, но хоть что-то, что я не могу просто так выделить из своего семейного бюджета
huanpedro вне форума  
Старый 29.05.2014, 12:49   #5
vojager
Member
 
Аватар для vojager
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 71
Бабло: $22694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huanpedro Посмотреть сообщение
Суммой в 10т.р. я и сам могу помочь, поэтому ради них организовывать сбор нет желания, только мое и ваше время тратить.

Я не думаю что и $10к наберу, но хоть что-то, что я не могу просто так выделить из своего семейного бюджета
лучше действительно помоги ей собрать документы для Русфонда, там и деньги найдут и с квотами-лечением помогут. Это самый разумный способ помочь, тем более если время ограниченно.
vojager вне форума