j2j - новая биржа статей, постовых и пресс-релизов! Блогерам читать обезательно! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70916.6277
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 00:33   #1
otaku
Member
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 77
Бабло: $17080
Отправить сообщение для otaku с помощью ICQ
Thumbs up j2j - новая биржа статей, постовых и пресс-релизов! Блогерам читать обезательно!

В системе J2J 4 интерфейса: Вебмастер, Рекламодатель, Копирайтер, Блогер. Для каждого интерфейса системы перечень возможностей очень велик, вот лишь некоторые из них:

Вебмастер
Может размещать код системы и публиковать у себя на сайте материалы Рекламодателя (статьи, пресс-релизы). Это же можно делать и без размещения кода системы. Чёрные списки на проекты и настраиваемый интерфейс.

Рекламодатель (оптимизатор)
1) имеется возможность заказать написание статьи у Копирайтеров (К.), можно собрать свою команду К. и работать только с ними, также можно минимизировать стоимость заказа на аукционе К.

2) размещение ваших публикаций (статей, пресс-релизов) на сайтах Вебмастеров. Площадки ищутся по необходимым seo-параметрам (фильтры, чёрные списки, белые списки и пр. есть в системе), индексация статей и другие необходимые «тонкости» отслеживаются.

3) можно организовать рекламную кампанию в блогах! Выбирайте интересующие вас блоги и отправляйте им заказы на постовые или на обзоры. Тут так же системой всё отслеживается (индексация и пр.), запоминается(фильтры, нежелательные блоги) и контролируется.

Копирайтер
Хорошие К. будут зарабатывать хорошие деньги. В системе налажен алгоритм репутации К., которая влияет на стоимость работы. Удобное резюме и раздел торгов, для желающих в них поучаствовать. Можно работать в команде у щедрого Рекламодателя и подрабатывать на аукционах заказов.

Блогер
Блогеры имеют возможность монетизировать трафик. В систему не принимаются “нулёвые” блоги; лишь те, которые могут реально представлять интерес для Рекламодателей(seo-параметры, аудитория). Прямые заявки от Рекламодателей (лично блогеру) и общие разделы где висят заявки “для всех”.

РЕГИСТРАЦИЯ

В системе J2J работает уникальная многоуровневая партнёрская программа.
______________________
В системе пока:
234 сайта
В каталоге Яндекса: 28
В Dmoz: 19
Число пользователей растет с каждым днем. Например за последнюю неделю пользователей у них стало больше почти в 2 раза.
Постовые заказывают регулярно. Уже пару постовых поставил и деньги получил.
otaku вне форума  
Старый 26.08.2008, 16:31   #2
otaku
Member
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 77
Бабло: $17080
ТС -->
Отправить сообщение для otaku с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

За 3 поста на своем блоге заработал уже 30 баксов) Удивила цена за пост-обзор, в блогуне больше 5 не встречал, а тут в первые дни пришла заявка на пост за 10 баксов, причем был готовый текст, т.е. осталось только разместить пост.
Думаю добавить пару нулевых блогов, будет по баксов 5-10 в день падать с 1 блога.
otaku вне форума