Дизайн сайта за 24 часа. Качественная инфографика для вашего сайта. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63633.7549
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 07:53   #1
Frostsol
Юниор
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Perm Region
Сообщений: 16
Бабло: $3890
Exclamation Дизайн сайта за 24 часа. Качественная инфографика для вашего сайта.

Добрый день, друзья.

Скорее всего многие из вас сталкивались с затягиванием сроков по работе в области дизайн сайтов на неопределенное время, в таком случае вас должно заинтересовать мое предложение. Я предлагаю Вам услугу разработки дизайна (качественного) вашего сайта за 24 часа.

Итак, суть услуги:
  • Разработка дизайна титульной страницы сайта.
  • Разработка дизайна внутренней страницы сайта (типовой).
  • Разработка дизайна дополнительной страницы сайта (не типовой - это может быть страница контакты, схема проезда, карточка товара и т.п.)

В итоге, вы получаете качественный и уникальный дизайн для вашего сайта. А именно готовый для верстки макет (psd страниц + использованные векторные изображения + шрифты) всего через 24 часа, с того момента как мы с вами оговорим все нюансы по оформлению.

А что с правками и изменениями по дизайну?
В макет могут быть внесены правки и замечания. Но они вносятся в течении 2-3х дней с момента оплаты (сразу после оплаты вы получаете все исходники по текущему варианту сайта). Соответственно стоит понимать, что это должны быть косметические и не значительные изменения. Предложения - "А давай еще один макетик бабахнем ... но чтобы все по другому" - увы, но я буду вынужден проигнорировать.

Стоимость услуги: 250 долларов. Согласитесь, это достаточно приемлемая цена за качественный и уникальный дизайн сайта, который еще плюс ко всему сделан очень быстро и согласно вашим пожеланиям (или даже ТЗ) И все это - Без затяжек по срокам.

Схема оплаты. Схема оплаты оговаривается индивидуально. В большинстве случаев это 50% предоплата. С постоянными клиентами - оплата по факту. Но в случае если я не укладываюсь в 24 часа деньги возвращаются за вычетом комиссии платежной системы + вам в любом случае достается макет сайта. Уже бесплатно.

Вторая услуга, которую я хотел бы вам предложить - Инфографика для вашего сайта.

Что такое инфографика, думаю объяснять нет особой нужды.
Итак, что же даст инфографика вам и вашему сайту?
  • Легкость прочтения сложной для восприятия информации.
  • Узнаваемость вашего сайта (в случае регулярной публикации инфографики на страницах сайта)
  • Инфографику очень любят публиковать в различных сообществах, группах, сайта - а следовательно вы получите дополнительные ссылки на ваш ресурс.

Стоимость и сроки.
Стоимость разработки инфографики от 200 долларов (средняя цена около 250-260 долларов). В случае если мы договариваемся с вами о подготовке серии инфографик или регулярном заказе инфографик, стоимость может существенно снизиться. Срок выполнения работ по инфографике от 3х дней.


Где посмотреть мои работы:
Все новые работы будут публиковаться в данной ветке + дополнительно дублироваться в DropBox (за исключением тех случаев, когда клиент против публикации). Поэтому вы всегда сможете оценить уровень и сложность выполненных работ. К сожалению я не робот, поэтому уровень работ может немного плавать, тут уж увы вам придется мне довериться.

Работы на дропбоксе.

Как связаться со мной?
Пишите личные сообщения на форуме (отвечаю всем), проверяю 2-3 раза в течении дня.
Пишите непосредственно в теме, отвечу на любые ваши вопросы.

Пишите на Eмайл: [email protected]
Пишите в Skype: tatarovichv
Пишите в WhatsApp: Vladimir Tatarovich (8 967 90 10313)

Как оплатить работу?
Яндекс Кошелек - 410011409763624
Вебмани Рубли - R536084175561
Вебмани Доллары - Z196719519076
Возможна оплата WU, Контакт, Блиц, Киви (оговаривается каждый раз индивидуально)

P.S. Хоть и не традиция, но ... всегда в жизни приятно получить бонус.
Первым 3м клиентам скидка 30 долларов.

P.P.S. Друзья, не стесняйтесь оставлять отзывы положительные и не очень о нашем сотрудничестве в данной ветке. Это поможет потенциальным клиентам определиться, а мне улучшить качество выполняемой мной работы.

Большое спасибо, что уделили мне время.
Надеюсь на наше плодотворное сотрудничество.
Frostsol вне форума  
Старый 26.05.2014, 21:35   #2
exxim
Senior Member
 
Аватар для exxim
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: киев
Сообщений: 472
Бабло: $101390
По умолчанию

Обращался пару раз, все было сделано быстро и качественно. Рекомендую!
exxim вне форума  
Старый 31.05.2014, 10:41   #3
Frostsol
Юниор
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Perm Region
Сообщений: 16
Бабло: $3890
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Друзья. Спасибо за то внимание, которое уделили моему объявлению.
Спешу незначительно подкорректировать условия оказания услуг.

1. Скидок больше не осталось. Пока не знаю - захотят клиенты или нет публиковать работы здесь, но в любом случае в ближайшее время порадую вас работами в данной ветке и отзывами.

2. Очень часто спрашивают - можно ли сделать анализ юзабилити сайта. Отвечаю. Да анализ юзабилити уже готового сайта сделать можно. Делаю подробный анализ 2-3 страницы в ворде + схемы по расположению объектов. Срок 3 дня. Стоимость 2 тысячи рублей.

Реквизиты прежние. Возникли вопросы? Пишите - не стесняйтесь.
Удачных всем выходных.
Frostsol вне форума  
Старый 20.06.2014, 11:31   #4
Frostsol
Юниор
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Perm Region
Сообщений: 16
Бабло: $3890
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Друзья, до 25 июня готов взять в работу 3 анализа юзабили ваших сайтов со скидкой. Цена одного анализа 1500рублей. Оплата по факту.
Frostsol вне форума  
Старый 20.06.2014, 12:47   #5
Webaz
777
 
Аватар для Webaz
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1,406
Бабло: $304877
Отправить сообщение для Webaz с помощью ICQ
По умолчанию

покажи пример юзабилити отчета
Webaz вне форума  
Старый 20.06.2014, 13:09   #6
Frostsol
Юниор
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Perm Region
Сообщений: 16
Бабло: $3890
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Webaz, к сожалению примера нет. Т.к. все заказанные работы собственность клиентов. А делать просто так анализ стороннего сайта - не интересно.

В отчет входят рекомендации по изменению структуры сайта (схемы расположения элементов), анализ цветовых составляющих, рекомендации по изменению дизайна (достаточно конкретные), рекомендации по оформлению контента ну и разные другие мелочи. Во всех случаях все индивидуально. Обычно это 3-4 схемы + около 2-3 листов печатного текста.
Frostsol вне форума