Качественный прогон Вашего сайта по блогам Я.Ру - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64189.5106
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 17:27   #1
rotoper
Юниор
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 1
Бабло: $2110
Arrow Качественный прогон Вашего сайта по блогам Я.Ру

Сервис Яндекса "Я.Ру Блоги" успешно используют многие вебмастера. Что он может дать для сайта? – Итак, выгод несколько:

1.Происходит ускорение индексации страниц сайта (особенно проблема с индексацией остро обстоит на новых сайтах, куда роботы поисковых систем заходят не часто).

2.Социальные сигналы, что нынче играет немаловажную роль при ранжировании сайтов в поисковой выдаче.

3.Разбавление ссылочной массы. Ссылки с Я.ру блогов отлично индексируются поисковыми системами и позволяют внести разнообразие в общую ссылочную массу, что позволит избежать возможных санкций со стороны поисковиков (особенно это актуально, если вы покупаете ссылки на других сайтах – поисковики с этим борются).

4.Увеличение количества упоминаний сайта (по Яндексу).

5.Увеличение траста сайта. Хотя прирост и не столь большой, но он все же есть.

6.Улучшение ранжирования сайта по низкочастотным и, возможно, среднечастотным запросам.

Мы предлагаем Вам прогон по своей базе Я.ру блогов, которая насчитывает более 1000 блогов («КУ» от 2 до 7 – показатель этот постоянно растет). Каждый блог имеет человечный вид: заполнена вся возможная информация, поставлен аватар, имеются друзья, а также произведено вступление в клубы (от 1 до 10).

Цены на прогон следующие:

100-200 блогов – 0,8 рубля за 1 блог
300-500 блогов – 0,7 рубля за 1 блог
600 и больше – 0,6 рубля за блог


Бонусом к прогону идет пинг всех постов с ссылками на Ваш ресурс.

Заказы выполняются на следующий день после заявки в течение нескольких часов. После прогона Вы получаете полный отчет (содержаться ссылки на все проставленные посты).

Что необходимо для прогона:
1.Название и текст заметки или статьи
2.Ссылка для вставки в текст

Можно присылать как текст + ссылка, так и код HTML, в котором содержится и то, и другое.

При желании заказчика прогон можно делать не для одной статьи, а для нескольких (количество неограниченно и на цене это не сказывается).

Текст для Ваших заметок

Также для удобства заказчика мы предлагаем создание уникальных тематических статей (1500-2000 знаков) и размножение их. Использование такого контента повысит положительный эффект от прогона в разы. Стоимость данной услуги оценивается в 300 рублей. При этом для прогона от Вас потребуются лишь ссылка (или несколько ссылок на страницы Вашего сайта). Все остальное мы берем на себя.

Первым 5 заказчикам - скидка 50%

Контакты для связи:
rotoper вне форума  
Старый 19.05.2014, 21:27   #2
Somat
Senior Member
 
Аватар для Somat
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 569
Бабло: $99835
По умолчанию

отзывы есть ?

взял бы на пробу.
Somat вне форума  
Старый 19.05.2014, 21:40   #3
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

rotoper, я не врубил, это для белых сайтов пойдет?
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 20.05.2014, 20:35   #4
gromhold
Senior Member
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 476
Бабло: $79900
По умолчанию

заказал 500 постов, предоставил статья в спинтакс формате с нужными мне ссылками/анкорами. В конце дня получил отчет 500 постов, все отлично, выборочно проверил - ссылки на месте.
gromhold вне форума  
Старый 21.05.2014, 02:03   #5
SD13
Member
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 39
Бабло: $7510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromhold Посмотреть сообщение
заказал 500 постов, предоставил статья в спинтакс формате с нужными мне ссылками/анкорами. В конце дня получил отчет 500 постов, все отлично, выборочно проверил - ссылки на месте.
Слушай, а для чего использовал? Для ТОПа?
SD13 вне форума