Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB58.9610
BTC/USD0.0000
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 17:28   #1
Andrism
Member

Бабло: $15005
Отправить сообщение для Andrism с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrism с помощью AIM Отправить сообщение для Andrism с помощью Skype™
По умолчанию Ищу партнера по фарме.

В общем, все просто. У меня есть полный бекенд, т.е. я обеспечиваю все процессы после нажатия кнопки Place Order. Это включает мерчанты для процессинга (все карты), call center на филипинах (inbound and outbound, native English speakers), есть проверенный шустрый шипер, если нужно (включая US to US). Нету сайта, афилиетов, трафика, заказов а также желания, знаний и возможности этим заниматься. Т.е. нужен партнер на фронт-енд.
*отдельно по мерчантам просьба не беспокоить. Свои мерчи "на прокат" без своего суппорта мы не даем.

Последний раз редактировалось admin; 20.05.2014 в 14:54.
Andrism вне форума  
Старый 18.05.2014, 18:43   #2
Webaz
777

Бабло: $304877
Отправить сообщение для Webaz с помощью ICQ

Если что интересное, пиши мне
Webaz вне форума  
Старый 18.05.2014, 18:54   #3
Andrism
Member

ТС -->
Отправить сообщение для Andrism с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrism с помощью AIM Отправить сообщение для Andrism с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

не знаю, если тебе интересно, кинул текст в ПМ.
Старый 18.05.2014, 22:44   #4
qwer555
Member

Бабло: $23665

Напиши и мне пожалуйста!
qwer555 вне форума  
Старый 19.05.2014, 15:47   #5
VulkanPartner
Конвертим гемблинг траф

Бабло: $60535
Отправить сообщение для VulkanPartner с помощью ICQ Отправить сообщение для VulkanPartner с помощью Skype™

Andrism, кратко или хоть намеком обрисовали бы суть, остальное мы сами додумаем
P.S. Скиньте в личку, что там интересного.
Старый 19.05.2014, 15:54   #6
Andrism
Member

ТС -->

да просто не хочу на минуса от админа нарваться
поэтому держу все в тумане.
В общем, все просто. У меня есть полный бекенд, т.е. я обеспечиваю все процессы после нажатия кнопки Place Order. Это включает мерчанты для процессинга (все карты), call center на филипинах (inbound and outbound, native English speakers), есть проверенный шустрый шипер, если нужно (включая US to US). Нету сайта, афилиетов, трафика, заказов а также желания, знаний и возможности этим заниматься. Т.е. нужен партнер на фронт-енд.
*отдельно по мерчантам просьба не беспокоить. Свои мерчи "на прокат" без своего суппорта мы не даем.
Старый 19.05.2014, 23:13   #7
Dirty Sanchez
Приватная Фарма

Бабло: $123509
Отправить сообщение для Dirty Sanchez с помощью ICQ

Andrism, с таким раскладом зачем тогда ты нужен потенциальному партнеру вообще ? Надежного шиппера найти не проблема, мерчанты, постаравшись тоже самому можно найти.
Зачем тому, кто может обеспечить наличие партнерки, аффилиатов, трафа и ордеров в этой цепочке отдавать кусок своего заработка тебе?
Старый 20.05.2014, 04:44   #8
Andrism
Member

ТС -->

Цитата:
Сообщение от Dirty Sanchez Посмотреть сообщение
Andrism, с таким раскладом зачем тогда ты нужен потенциальному партнеру вообще ? Надежного шиппера найти не проблема, мерчанты, постаравшись тоже самому можно найти.
Зачем тому, кто может обеспечить наличие партнерки, аффилиатов, трафа и ордеров в этой цепочке отдавать кусок своего заработка тебе?
Правильно, зачем call center вообще нужен, звонить кастомеру, напрягаться, говорить чтоб не волновался что его ордер застрял на таможе, или давать ему тракинг, или статус шипинга. Главное, что он заплатил и карта валидная была. А то что его бизнес нам важен - зачем ему знать? Он и сам найдет и разберется поди, не маленький. И говорить с ним тоже не нужно, тем более шпрехаем мы херово на мове, да еще и разница во времени, и в тикетах и емалах можно дня через 3 отписать, не убудет с него. Зачем, кастомеров же полно, они так и ломятся на наш сайт, и друзей своих просто так приводят, и знать о фри шипинге им не нужно, и промо всяких там. Так и живем.
Старый 20.05.2014, 10:35   #9
SoftMaster
я крут як root

Бабло: $49360

Цитата:
Сообщение от Andrism Посмотреть сообщение
Нету сайта, афилиетов, трафика, заказов а также желания, знаний и возможности этим заниматься. Т.е. нужен партнер на фронт-енд.
Для сайта партнер и зания не нужны. Заплатил студии и получил под ключ конфетку.
Для трафика партнер и знания не нужны. В той же студии заказал скрипт партнерки и пиар компанию для нее. И если тематика трафика подходящая, можешь купить его на ппц. Тут придется немного разобраться. Троешник по математике с 8 классов образования разберется.
SoftMaster вне форума  
Старый 20.05.2014, 11:32   #10
creator123
Senior Member

Бабло: $184010

Ну мерч свои 10% отработает, а 90% тому кто траф дает.
Что вы возмущаетесь.
creator123 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра